Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
На ето стоит посмотреть

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ramsh



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2003
Повідомлення: 2
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2003 22:24    Заголовок повідомлення: На ето стоит посмотреть Відповісти з цитатою


Смотрите http://autocentre.ua/ac/?id=5770 и вилажуйте свои мисли здесь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По этой теме всё давно уже обсосано
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=622

Тюнинг и идея конечно классные,
но такого уровня тюнинг нехило выходит за рамки концепции
и стиля увлечения ЗАЗами представителей данного клуба.

Грубо говоря: для такого уровня можна не иметь даже
зелёного понятия об устройстве машины, давай только бабки,
а затюнят тебе что угодно, хоть самокат.
Это искуство совсем другого морального аспекта.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 11:39    Заголовок повідомлення: сколько просить денег Відповісти з цитатою


Хз Друг дослуживает щас последний месяц ну он похудел на первое время щас опять жиреет скатабаза))) позвонить хз раньше с ним созванивались, он щас токо с подругой созванивается вконтакте дак е .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 19:15), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тебе другими словами скажу: это называется Купи чужую мечьту!

Я за такие бабки (могу себе только представить скоко в того вложили) могу тоже шик сделать.
Но это уже не то, сам посмотри там Жужа НЕТ! Это уже "чужая" тачька. Как тот же Харлей от которого у мотыка остался родным только бензобак. Прикинь поставил ты Харлеевский бак на Днепра или какуюнить спортивную япошку, и орёш на всех поворотах что у тебя натурный Харлей, только он тюнингованый. Laughing
Тоисть не в деньгах заковырка, а в том во что это всё переросло.
Личьно мне имея мятого-битого 965, обидно смотреть как пускай даже для класного тюнинга типа этого что выше, режут болгарками не битый не гнилой, в прекрасном состоянии кузов от 965. Это называется ВАРВАРСТВО. Таких ровненьких уже колекционировать можна, а непилить. Лучьше уже б ногами побили, хоть выровнять назад можна будет. А так: ещё один наш "прадедушка" которого никто не любил при жизни, ушол навсегда. Всё! Мы его потеряли. А их всё меньше и меньше. Ты думаеш этим "зелёниньким" долго будут тешиться????!!! Тем более что ещё неизвестно как они его собрали. Может у него прочьности как у муляжа выставочьного.
Непойму, чего они не возьмут, например колекчионного состояния какойнить Бюик, или Мерс 50-х и не порежут его нах. для того чтоб замутить, чтото что совсем ещё даже не означает что на первой ямке не рассыпится. Чё не круто????!!! А так вот просто резать нашу! с вами историю, это круто?

Моего Жужа когда я радостно его на лафете уже домой тащил, менты остановили, и доеб.. что он ещё не переоформлен на меня, мол гоним на штрафплощадку где его и сноят. Дык я им ПИДОРАМ с того всего зла как обьяснил, кто из нас придурок, и скоко таких пидоров как он просто незачто уже сгноили таких вот 965. Я думал что это наверное, тогда, меня заберут за оскорбление тех органов. Дык мент так опух что всё что он смог из себя выдавить, так это "Щастливої дороги!"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 14:07    Заголовок повідомлення: не гадайте проиграете Відповісти з цитатою


Именно поэтому разработкой софта часто занимаются всякие быдлосявки вроде меня неееее. тут уж Вы зря так .я в корне не согласен с такой терминологиейвсе таки наш форум подразумевает неки .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 15:31), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не спорю, граница расплывчита. Хотя 40-ка тоже ведь ЗАЗ Wink

Но что б аж так сильно тюнить то я личьно против. Называется: не мучайте машинку, купите себе иномарку. ... ясное дело что оригинально. Но всё же, надо както аж так сильно за рамки не выходить.

Где ты видел чтоб ктото из Аудистов, свою А4 под Горбатого "закосил".
Он лучьше на её ж ремне безопасноти удавится

А мы получается своего цюраємось. Да под других косим. Тюниг тюнингом, но машинка должна оставаться при своём стиле (душе, шарме).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ramsh



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2003
Повідомлення: 2
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 14:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если внимательно посмотреть на форум, то станет понятно что ето форум по ТЮНИНГУ, а не по оригиналу.
М если еще почитать статью которая прилагаетса к фотка, то там написано что ето не макет, а ездовик

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zheka_e30



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2003
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2003 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):

Где ты видел чтоб ктото из Аудистов, свою А4 под Горбатого "закосил".


А здесь помоему никто ни под что не косил. Жужик угадывается легко. Асоциаций с другими машинами не возникает. И акцент делался я думаю на то, что в основе именно 965.
А вот будет ли кто-то так тюнинть А4 лет эдак через 40? Ведь далеко не каждой модели авто удается стать основой для такого тюнинга.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2003 03:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дратса я с вами не буду , уважаю ваше мнение.

Просто выпалил то что подумал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2003 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почитал, почитал и решил высказать и свое мнение. Все, кто со мной в клубе знаком, скажут: сторонник сохранения внешности "Горбатого". Я от них всю жизнь балдел и балдеть буду! Вкус- дело индивидуальное. Например, ЖУЖ с передним тавродвигом, который был на встрече клуба: вырезанные передние крылья "обосрали" все то хорошее, что было сделано. ЖУЖ, который я смотрел в Каменце (жаль, что хозяин так и не выложил фотки) сделан с любовью и добротно, хотя мне не очень понравился. Представленый выше- смотрится стильно. Не много мощновато смотрятся выступающие арки, но это по причине уширения базы для необходимой устойчивости при таких скоростях. Вывод:
1. Индивидуальный подход (одному нравится, другому не нравится)
2. Финансовые возможности
3. Наличие времени и навыков
4. В зависимости от п.п.2,3- концептуальный подход: все делать самому (за исключением высококвалифицированных деталей и наличия необходимого оборудования) или отдать людям, которым ты, можно сказать, доверяешь свою и чужие жизни, башлять им и только согласовывать внешние рисунки того, что тебе нравится.
Согласен, в клубе другой концептуальный подход к тюнингу. Но это скорее связано с тем, что членам клуба нравится все (или большую часть) делать своими руками с пониманием, как и что сделано и как его потом починить. Хотя, если скажу, что это в немалой степени обосновано и финансами каждого, то буду прав. К примеру, если бы завтра хозяин этого зелененького пришел завтра и сказал: "Ребята, у меня тоже горбатый, возьмите меня в клуб." Да еще при этом оказался нормальным пацаном, я думаю, ему бы не отказали. А то, что от родного осталось не много- главное, что он сразу узнается!
PS Во нагородил, но думаю, что основная мысль понятна. Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2003 13:53    Заголовок повідомлення: наши дни рождения Відповісти з цитатою


Я в трансе (или в прострации). Тема началась с реального вопроса. А чего только не наговорили, и вообще забыли, с чего начали. Прочь, прочь, флудеры недостойные! Обрадовались вольнице по поводу юбилея .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 15:40), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2003 12:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sulfadimezin, в яблочко сказано!

Вот и приходится постоянно балансировать между тем, чтобы оставить как можно больше от Горби, потому-что он очень красивый, и как можно меньше, потому-что все очень ненадежное/старое/неудобное.

С одной стороны, зачем изобретать велосипед, с другой - глупо ограничивать свою машинку заводскими стандартами, продиктовынными в первую очередь необходимостью максимально удешевить серийную конструкцию.

С одной стороны, максимальное эстетическое удовольствие получаешь от оригинала, с другой стороны, так утверждают те, кто по-настоящему не ездил на этом самом оригинале.

Самое благородное дело, это, конечно, реанимировать жужик в полный оригинал, сдувать с него пылинки и всячески лелеять для потомков. Но такое, действительно, себе может позволить не каждый.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group