Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Клубный гараж/бокс. реально ли????
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2004 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто желает учавствовать в съеме общего бокса и обязуется без задержек платить свою часть взноса за него, приписывает себя.

1. Напалм.

ЗЫ: Как наберется хотя бы человек 6, тогда стусуемся вживую и обговорим подробности.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 09:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Кто желает учавствовать в съеме общего бокса и обязуется без задержек платить свою часть взноса за него, приписывает себя.

1. Напалм.

ЗЫ: Как наберется хотя бы человек 6, тогда стусуемся вживую и обговорим подробности.


2. Lukash.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по крайней мере, двери моего бокса открыты для зазоводов. Если что-то надо, приезжайте попробуем решить вместе! Smile Как в старые добрые времена.

П.С: токо электроплитки у меня пока еще нет Rolling Eyes Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 10:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я понимаю что бокс нужен не всем, но какая-то точка конструктивных сборов нужна, а если людям жалко чирик в месяц, то нафик тогда им вообще клуб и о какой клубности можно говорить? Мыслишки типа:"Да я в клубе, но червонец мне нравиться больше", - по-моему попахивают чем-то нехорошим.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я двумя рками за, но все-таки считаю что это должно быть официально решено Правлением, а не разбивать клуб на людей имеющих право на бокс, и зажавших деньгина бокс, это только разобщит. Давайте еще как в парламенте на фракции разобъемся правые, левые, опозиция...
Пишите Сульфадимезин

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Я двумя рками за, но все-таки считаю что это должно быть официально решено Правлением, а не разбивать клуб на людей имеющих право на бокс, и зажавших деньгина бокс, это только разобщит. Давайте еще как в парламенте на фракции разобъемся правые, левые, опозиция...

Так ведь идея как-раз в том и состоит, чтобы бокс снимать отдельно от клуба и тем самым не создавать в клубе разногласий.
Если бы все в клубе были согласны на него, вопросов бы не было.
Хорошо, предположим Правление топнет ногой, и будет посему вопреки желаниям львиной доли клубней. Кому такое надо?
Вот мы и мирно, не сея раздоров в клубе, снимаем бокс, в который открыты двери всем жужерам. Разве-что в полной мере хозяйничают там те, кто его оплачивает. Не вижу в этом ничего аппозиционного клубу. Наоборот, надеюсь, что со временем эта идея всем понравится (именно понравится, а не навяжется официальным решением Правления) и этот бокс станет клубным.
sulfadimezin писав(ла):
Пишите Сульфадимезин

1. Napalm
2. Lukash
3. Sulfadimezin

Надо поспрашивать еще народ, который в форуме не бывает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):

Так ведь идея как-раз в том и состоит, чтобы бокс снимать отдельно от клуба и тем самым не создавать в клубе разногласий.
Если бы все в клубе были согласны на него, вопросов бы не было.
Хорошо, предположим Правление топнет ногой, и будет посему вопреки желаниям львиной доли клубней. Кому такое надо?
Вот мы и мирно, не сея раздоров в клубе, снимаем бокс, в который открыты двери всем жужерам. Разве-что в полной мере хозяйничают там те, кто его оплачивает. Не вижу в этом ничего аппозиционного клубу. Наоборот, надеюсь, что со временем эта идея всем понравится (именно понравится, а не навяжется официальным решением Правления) и этот бокс станет клубным.


Очень правильно и красиво обьяснил... подпишусь под каждым словом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда нужно решить в каком районе чтобы был оптимальный вариант для большинства
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2004 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Тогда нужно решить в каком районе чтобы был оптимальный вариант для большинства

Предлагаю с решением этого вопроса пока повременить, т. к. 3-х человек пока мало (дорого получится), а учесть интересы нужно всех учавствующих.

Но предварительно высказать свои предпочтения, думаю полезно.
Я живу на Теремках (Голосеевский р-н). В центре снимать гараж будет дороговато, да и добираться через пробки, на не очень исправной машине (для чего собственно может надобиться бокс), не прикольно.
По этому, для меня удобнее всего, чтобы бокс был где-то в районе Окружной. К тому же, это удобно учитывая большое скопление жужеров на Борщаговке.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2004 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как по мне, то на Окружной бокс конечно лучше - проще добираться машинкой, если у нее какие-то проблемы или буксировать.

по себе знаю. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2004 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю создать опрос по двум темам, пусть все активные форумчане выскажутся
1. Бокс-за или против
2. География расположения бокса.
а) демократичная (ближе к центру)
б) субъективно-объективная (Бощаговка) Smile
в) экономически выгодная (где дешевле предложат)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2004 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1. за Rolling Eyes
2. на периферии (там дешевле) - отрадный, выдубичи + левый берег
3. слишком дорого
4. меня терзают смутные сомнения... (с)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2004 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видители в чем дело...
имхо Мне кажеться что не совсем верно понимаеться понятие клубный гараж...я так понимаю за третий пункт голосуют люди у которых машины пристроеные под крышу. ТАК НЕ ДЛЯ ЭТОГО Ж ОН НУЖЕН КЛУБНЫЙ БОКС!!! Должен быть Центр, стержень, адрес какой-то элементарный если хотите. Нафига тогда вообще речь о клубе заводить. (может я лезу не в свои дела,поскольку даже не член клуба), но ей богу абыдно что все вцепились в свои кошельки и думают только о конкретно своей выгоде. Типа: что я буду с этого иметь. Взносы всегда брались на развитие и поддержку движения, идеологии, а не на бензин и покупку запчпастей! Сорри вырвалось.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Taraskas



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2004
Повідомлення: 34
Звідки: г. Киев

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2004 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1. Napalm
2. Lukash
3. Sulfadimezin
4. Taraskas

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group