Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 965 --- 965MMX
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2007 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сфоткай поближе фонари заднего хода... Как по мне не самое удачное решение(без обид). Я собираюсь делать как у Mitsubishi Eclipse - утопленные, как акульи глазки Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2007 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Сфоткай поближе фонари заднего хода... Как по мне не самое удачное решение(без обид). Я собираюсь делать как у Mitsubishi Eclipse - утопленные, как акульи глазки Wink

я тоже не такие хотел, но 2 месяца поисков нужного результата не дали Sad


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2007 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и у меня сейчас идут те же 2 месяца поисков, но только красных круглых фонарей Crying or Very sad Но меня тешит надежда, т.к я в реале видел те, что хочу Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2007 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тюнинговые круглые есть у http://shop.wesem.com/go/_info/?idc="7_6660"&sess_id=f851a189ffe6c778265916cf0f017e39 , и у Хеллы. У нас в Питере без проблем можно купить. А у Вас походу тока через инет заказать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2007 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В понедельник улетаю в отпуск в Сочи.
965mmx можно повидаться, пивка вдарить. Wink
Если чего нужно привезти, пиши! Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2007 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на все согласен, но пива я не пью Smile (отписался в личке)

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2007 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Вот и у меня сейчас идут те же 2 месяца поисков, но только красных круглых фонарей Crying or Very sad Но меня тешит надежда, т.к я в реале видел те, что хочу Twisted Evil

я хотел от автобуса "Богдан" но у нас их не купить не заказать нельзя Sad а скручивать с автобуса не в моих планах.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2007 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):

я хотел от автобуса "Богдан" но у нас их не купить не заказать нельзя Sad а скручивать с автобуса не в моих планах.


Laughing Laughing
У нас их валом: красные, желтые, белые. Стоят 25 грн/штучка(5$). Я б занялся вопросом переправки, но так влооооооооооооооооооооооооооооом Crying or Very sad (без обид)... т.ч если кто будет ехать в наши края заказывай.

p.s Тем более я в процессе раздачи долгов, т.ч денег даже на пиво нашкрести не могу Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


через неделю отец будет в Донецке, но блин от харькова далековато Sad а в других городах можно купить ?

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
через неделю отец будет в Донецке, но блин от харькова далековато Sad а в других городах можно купить ?


Я думаю да... Главное на авторынок попасть и если есть, то в грузовые ряды, т.к я у нас там видел. вообщем успехов

p.s я ж так понимаю имеется в виду этот богдан

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


правильно понимаеш Smile

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сорри за офф: за Антоном следи, он че-то гульный стал Wink и фотки, фотки!

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pistolet писав(ла):
сорри за офф: за Антоном следи, он че-то гульный стал Wink и фотки, фотки!

вот встретились, поболтали. Еще встретимся покатаемся - фоты будут.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PNDol



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 70
Звідки: Одеса

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2007 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


машина как вчера с конвеера, красавчик
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2007 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина действительно отлично выглядит. Мишка молодец!
Я еще в Сочи, так что еще не вечер! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2007 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот была хорошая погода пофоткал тут. Коменты в галерее если че.














_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2007 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
PNDol



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 70
Звідки: Одеса

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2007 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked нет слов

завидую белой завистью, респект и уважуха, не машинка а песня

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2007 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жужа супер!!!! Exclamation

А не можеш расказать как такую педальку газа зделал..тоже хочу переделать...думал от2110 ставить..А щас вот твою увидел...такую же хачу.... Embarassed


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2007 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


I am Hohol писав(ла):
Жужа супер!!!! Exclamation

А не можеш расказать как такую педальку газа зделал..тоже хочу переделать...думал от2110 ставить..А щас вот твою увидел...такую же хачу.... Embarassed

Все гениальное просто: необходимо:
1) педаль от ЗИЛ 130 1 шт
2) петля двери будки от ИЖ 2715 1 шт
3) кусок нержавейки перфарированой (у меня от стиральной машины Smile

Далее прикручиваем петлю к полу на болты М8, к этой петле прикручиваем/привариваем (если надо предварительно подрезанную педаль от 130) и сверху на нее декоративную накладку, можно конечно алюминевую. как тросик подсоеденить - дело третье, скажу только что у меня регулируется чувствительность педали газа.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  Наст.
Сторінка 3 з 57

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group