Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Радость то какая.....

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2003 17:52    Заголовок повідомлення: Радость то какая..... Відповісти з цитатою


Я конечно понимаю, что хвастаться нескромно, но радость прёт через верх... Embarassed Embarassed
Моя Зюзька досталась мне в плачебном состоянии....(это для предистории). Кузов прогнивший там где подвеска передняя крепиться, крылья, борт, помятый бок(слегка), без бамперов... с угробленым двиглом..... и т.д. Я его более менее поставил на ход, и уже собирался на днях гнать варить кузов, делать капиталку коробки и мотора, но сегодня на перефирии (правда у знакомых) ношёл в гараже красненький Зюз 1990 года 968м(такой же как и у меня) в идеальном состоянии Shocked Shocked Shocked правда без передней подвески и стёкол... но абсолютно без пробега...
гаражное сберижение!!!!
Там дедуле завод, где он работал подогнал, как инвалиду труда Зюзю, он её поставил в гараж продал стёкла, подвеску кому-то по дешовке через пару лет умер, и про машинку забыли.... а тут бац и я....
продали мне всё полностью за 30 уен
в общем доволен по самые уши.... Razz Razz Razz
через недельку пригоню домой, и начну дорабатывать....

а есть и еще новости, скоро у меня в семье кроме новенького 968м появиться еще одно пополнение маленький сынишка!!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz

так что я сегодня прыгаю от радости, скоро в клуб вступит молоденький Зюземобилелюбитель!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2003 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну удачи, Зюзе-папа! Laughing
Дерзай! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2003 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cпасибо, Laughing
а что значит папа Зюзе? и какой именно?


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2003 02:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну ты МУЖИИК!! Cool

Кто бы мне помог такого Зипика найти Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2003 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mephisto писав(ла):
Cпасибо, Laughing
а что значит папа Зюзе? и какой именно?

а есть и еще новости, скоро у меня в семье кроме новенького 968м появиться еще одно пополнение маленький сынишка!!!!!!!!!!!!!!

так что я сегодня прыгаю от радости, скоро в клуб вступит молоденький Зюземобилелюбитель!!!!!!!!!!!!!!!!


Сам же писал - сынишка появиться, а значит и ты - папа будешь - привыкай!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2003 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо за понимание...
а уже скоро....папой стану...
уже не могу дождаться, жду0-жду 8 с лишним месяцов жду...


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group