Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой болид... :) Audi90
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2008 11:17    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Ты если шо - маякуй, проведем собрание клуба у тебя под домом))

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2008 11:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот этому я всегда рад Wink2

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2008 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с первым выездом! Желаю скорейшего устранения неполадки крайней плоти кулисы Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2008 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
Поздравляю с первым выездом! Желаю скорейшего устранения неполадки крайней плоти кулисы Laughing Laughing Laughing


Гг, пасип, камрад Smile Машинко прошло от выезда из гаража до места парковки первые 18км пути с точностью до 50м по одометру Smile


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2008 09:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Четыре сорваные шпильки, открутившийся шатун, сизый дым из выхлопной и сапуна, невозможность выставить клапана, огромные проблемы с заводкой мотора как на холодную, так и на горячую... вот они результаты "капиталки" двигателя! И при всем этом мастер уверенно заявлял мне в глаза, что это абсолютно нормально после капиталки, не считая шатуна...

Вобщем я тупо в шоке от всего происходящего. Вчера не доехал до Киева 5 км, как вдруг в двигателе раздался громкий металлический стук и повалил дым из-под капота. Мотор после ремонта проехал ровно 550км в щадящем режиме и сказал ну вас нах. А Рейсер же в деликатной форме послал меня вчера на йух всем видом показав, что случившееся - это сугубо мои проблемы, которые его нисколько не волнуют...

Вот так вот мы, господа, капиталимся! Че теперь делать нихера не знаю Sad


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2008 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sad

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Amigo



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2007
Повідомлення: 51
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2008 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток, комрад! Не пойми меня неправильно, просто проходил мимо. Так случилось, что вынужден продать свой 966 Sad Sad Sad . Так вот от него есть мотор-40 ка, без навесного. Пред. хозяин говорит, что начал гнать масло через сальник со стороны центрифуги, так они мотор заменили на другой целиком-так, видно проще вышло. А этот пробегал около 50-60т км. С машиной его врядли возьмут, так мож выручу хорошего человека-если на неделе-другой, покупатель не определится-забирай. Шо дашь, то дашь. Я его не проверял.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня было что-то отдаленно похожее. Когда сам первый раз решил отремонтироваться малой кровью. А именно поменять вкладыши и кольца. Собрал, рпоехал 400 метров и писец, чет стукнуло, грюкнуло и тишина. Потом уже, через годик, когда ситуаци повторилась, я догадался, что то просто трамб не прикрученый прокрутился и стукнулся вакуумным корректором об стенку моторнонго отсека. Но тогда я чего-то не додумался. Искра есть, бенз есть, машина не едет. Психанул, решил делать капиталку по полной и до вечера разобрал мотор на составляющие. Это было осенью, а установил мотор назад только весной. Зато после этого мотор пережил уже 2 кузова, регуярно бывал на граничных режимах, выдержал кучу других издевательств и продолжает радовать.
Это я к чему. Не унывай. Иногда бывает что текущие неудачи приводят к достаточно позитивным последствиям.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):
У меня было что-то отдаленно похожее. Когда сам первый раз решил отремонтироваться малой кровью. А именно поменять вкладыши и кольца. Собрал, рпоехал 400 метров и писец, чет стукнуло, грюкнуло и тишина. Потом уже, через годик, когда ситуаци повторилась, я догадался, что то просто трамб не прикрученый прокрутился и стукнулся вакуумным корректором об стенку моторнонго отсека. Но тогда я чего-то не додумался. Искра есть, бенз есть, машина не едет. Психанул, решил делать капиталку по полной и до вечера разобрал мотор на составляющие. Это было осенью, а установил мотор назад только весной. Зато после этого мотор пережил уже 2 кузова, регуярно бывал на граничных режимах, выдержал кучу других издевательств и продолжает радовать.
Это я к чему. Не унывай. Иногда бывает что текущие неудачи приводят к достаточно позитивным последствиям.


Понимаешь ли, КАПИТАЛКУ моего мотора делали 5месяцев!!!! и в итоге получить такое... он до капиталки хоть не разваливался... а терь все тупо новое и такая куйня, время потраченное зря.
Я считаю, что после такого ремонта проблем быть ваще не должно, а тут их такое скопище.


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Камрад,держись,не здавайся!!

А кто капиталку делал? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):
Камрад,держись,не здавайся!!

А кто капиталку делал? Rolling Eyes


Пытаюсь, пока на грани...
Капиталил Рейсер


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 16:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


==no coments==

Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):
==no coments==

Rolling Eyes


Не знаю, может быть я лишь досадное исключение...


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2008 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


держись чувак! в жизни бывает и хуже.
надо учиться всё делать самому. так надежнее и "сам себя не обманешь".
что надо пиши подскажем.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
держись чувак! в жизни бывает и хуже.
надо учиться всё делать самому. так надежнее и "сам себя не обманешь".
что надо пиши подскажем.


Спасибо, друг.
Теперь так и буду поступать, главное не пороть горячку и все, думаю, будет хорошо.


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2008 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
думаю, будет хорошо.

Всё будет пучком, если... только...
мы обмоем новый двигатель! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2008 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последнее - это просто необходимая операция по доводке откапиталенного мотора Laughing

p.s Не отчаивайся, все будет пистата Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2008 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


стуканувший движок

Притянули вовкин жуж к дому

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2008 14:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, это он, вот только ты сфоткал 1 и 3 циллиндры, а шатун от 2го циллиндра открутился Smile

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2008 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наскребя кой как в себе желание и силы оставаться ЗАЗоводом вчера была предпринята попытка смены двигателя, уже традиционно во дворе дома Smile

Работа началась с 9ти утра. Было довольно прохладно, но все же пересилив себя я пролежал все утро под машиной подготавливая ее к снятию мотора. И к приезду камрадов (Андрея и Сереги) практически все было готово, хотя, как оказалось позже, без некоторых косяков таки не обошлось )))

Парни подтянувшись застали меня лежачим под машиной и тот час же злостно оббибикали и принялись потихоньку хихикать надо мной Smile Но не прошло много времени, как ими был найден и принесен правильный подсобный камушек для предстоящих работ.


А далее все в лучших традициях, был принят сразу деловой подход к мероприятию и начались довольно бурные обсуждения возможный вариантов разборки

Спустя некоторое время в домах моих помошников обнаружили пропажи и срочно начали выяснять их место расположения

После всех разговоров дело таки пошло и время от времени падружеске патьебывая друг друга мы начали сооружать довольно затейливые конструкции на радость всем прохожим )))

Не знаю сколько времени прошло, но вскоре двор выглядел следующим образом надо было видеть лица проходящих )))

В то время, пока я возился с перестановкой корзины с одного мотора на другой, некоторые камрады успевали даже немного поскучать Что было написано у них в глазах... читайте сами Laughing Хотя порой нашу работу скрашивали пробегавшие мимо "антилопы" Very Happy

Но вот без особых приключений новый моторчик был состыкован с коробкой и уже засунут в машинку, без каких либо лишних эксцессов вся эта конструкция прицепилась к кузову и парни начали ваще скучать. А дабы как-то скрасить свое пребывание продолжали гнать беса, причем как правило с меня

В итоге к трем часам дня мы уже закончили и даже отмылись, и к этому времени уже подтянулся Саша со своей супругой Smile


"Мальчик не подходи близко к Запорожцу, иначе вырастешь таким же, как я" Laughing
А вот собственно и виновник всего этого торжества - открутившийся шатун

Вобщем огромнейшая благодарность всем, кто участвовал в этом шоу, потому как без них я врядли что либо сделал бы. Пускай у нас нету клуба "на бумаге", но зато он есть у нас в сердцах и есть люди, всегда готовые прийти на помощь! Smile Я Все еще ЗАЗовод!!! Very Happy


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 6 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group