Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Запорожец-настоящий автомобиль
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Сергей 444
Гість







ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2006 23:19    Заголовок повідомлення: Запорожец-настоящий автомобиль Відповісти з цитатою


Приветствую Вас!!!
Мне 17 лет. Как и у всех подростков моего возраста, у меня была мечта приобрести массу вещей, очень нужных мне! Теперь я много могу себе позволить: я купил себе прикольную мобилу, поменял компик, приобрел ноутбук!! Это так клёво, когда у тебя есть деньги! На машину я пока еще не накопил, но скоро..... Вы представляете себе!! Машина!!! А за что? За то, что я когда-то вложил 180 рублей!!! Я покупаю домой продукты! Как рада мама! Делаю подарки сестре!
Вообщем, я и вам советую заняться тем, что я вам сейчас предлагаю!!
Здесь я предлагаю Вам работу. Просто прочитайте до конца эту статью. Если Вы не прочитаете эту статью,возможно, будете жалеть всю жизнь!
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!
Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам предлагают …
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на Internet кошельки, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… Нет, я понимаю, и для меня 180 рублей - были тогда существенные деньги, но я нашел эти деньги. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассы.........[cutted]..........

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2006 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ААААааааа, билять!!! такого ещё небыло

Запорожец рулит!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2006 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я плакал, ебёнамать!!!

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2500
Звідки: г. Сочи
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2006 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Вообщем, я и вам советую заняться тем, что я вам сейчас предлагаю "
- хуясе советчик нашелся. Мля эта обьява 6 - 6000 везде валяется.


_________________
Украина Едина!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2006 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кастрировать и застрелить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2006 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greyglass писав(ла):
кастрировать и застрелить.

Автора тоже можно понять -- какую-то копейку за этот спам он получает... Так что предлагаю проявить великодушие и застрелить без предварительной кастрации..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2006 09:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Расстрелял бы, рыдая от смеха Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2006 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да успокойтесь вы! Дети пошли в школу. Шалят

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 07 Вересень 2006 04:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, штурмом взяли компьютерный класс на переменке! Laughing Ой, бил_ть!

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
красав4ик



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2005
Повідомлення: 144
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2006 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


улыбнуло,

Laughing как там.. автор жжот, пеши исчё


_________________
КрАсАвЧиГ
сменил ЗАЗ на матрёшку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Grinkins



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2005
Повідомлення: 5
Звідки: г.Киев

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2006 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ему мля опять семнадцать как в песне прям, но есть лохи которые и ведутся Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
D_Ant



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2006
Повідомлення: 133
Звідки: Россия, Калужская обл., Обнинск

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2006 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Особенно порадовал заголовок, прям как в воду глядел....

_________________
no sex - no future
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2006 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2006 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я ПЛАКАЛЪ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
НУ И КАК



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2006
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2006 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А убрать этот мусор не как нельзя.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2006 01:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НУ И КАК писав(ла):
А убрать этот мусор не как нельзя.

это ты, Сергей 444 ?


Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2006 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, это похоже Dimon_F Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2006 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет не я! нафиг мне второй ник заводить?

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2006 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У вас одинаковый IP
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2006 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас один провайдер нета, и айпишник у нас одинаковый! хотя можно купить и внешний, но мне он нафиг нужен!

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group