Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Пара фоток из Донецка.
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2003 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


..... и в конце концов получим новую конструкцию автомобиля, сделаную практически с нуля, внешне напоминающую ЗАЗ965.

Это как те "2108" что учавствовали в перегонах "Париж-Даккар". Насколько я вкурсе, то там из родного от натурной 2108 практически ничего небыло. Это была какаято модель Порша, какому попросту вместо родного кузова "надели" внешний вид 2108, ктому же из стеклопластика. На фотках даже невооружонным взглядом видно что та "2108" в полтора раза больше от настоящей.

Так что радуемся почьти оригиналами. А "паркетно-стендовую" красоту оставим визуальщикам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2003 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты наверное про эту?

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2003 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, похожа. Я про них в "За рулём" старом журнальном читал. Там фотка на обложке была.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ziper65turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2003
Повідомлення: 5


ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2003 12:03    Заголовок повідомлення: детские сады новоильинского района Відповісти з цитатою


Каждый день проходят закрытые V. I. P вечеринки в подъездах города на букву Щ. А что ты думаешь? Каждый день проходят закрытые V. I. P вечеринки в подъездах города на букву Щ. И в них тусуются гламурны Пафос в некоторых местах очень даже имеет место быть иногда он просто необходим. Иногда его даже надо выпускать наружу!!! Но вот гламур не могу я сложить эти два понятия в одно. Гламур уж извините


Останній раз редагувалося: ziper65turbo (10 Січень 2010 10:52), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Лохматый
Гість







ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2003 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Питере мужики уже давно сваяли из 965-го раллийный с 2-х литровым мотором. и ничего, несколько сезонов впереди колонны всей носитсяSmile (кузов родной, но с вваренным каркасом безопасности, на котором и "висит" мотор. Рулевое от восьмёрки.

А ещё проще сделать как создатели "механического апельсина" - El Motors. Кузов из пластика, свё оригинальное, но на Горби похоже.

Я конечно ничего не имею против "болидов" из ЗАЗ-Козак, но судя по воздухозаборникам облик на 100% содран с Fiat 600 Abarth. Тока сомневаюсь, что минские очумельцы смогли точно также повысить мощность родного моторчика (или поставить такой же схемы, тока раскачанный. У Abarth мотор по характеристикам как если в 965 поставить расточенную 40-ку (что типа статьи на питерском сайте - увеличение компрессии, замена поршней....)


Хотя по-моему Жужики хороши такими, какте они есть. Но или с мелкими переделками. а гобальное оставим солидным конторам с крупными запасами УЕ.

Повернутися до початку
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2003 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что и говорить-машины сделаны красиво!Работы и денег угрохана уйма.Я когда свой затевал делать, тоже чето подобное в голове крутилось-сам сварщик,место есть,знакомых специалистов-море(консультацию получить),три горбатых стояло около гаража.И во-время понял-есть машины которые делаются для выставок-экспонат,а есть те,которые ездят каждый день.Я понял,что мне нужна машина яркая,но для езды и конечно ремонтопригодная(че скромничать-раз в неделю приходиться под машину лазить,тогда она ездит)
И смотрю я на такие машины ,как на фото-слюни текут!Но позволить себе шоу-кар я не могу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2003 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может это и не в тему....Я уже не в первый раз слышу о "ЗАЗ-КОЗАК"...о их машинах(болиды какие-то...?)В этом году мы были во-Львове.Ничего особенного,кроме количества Зазов,я не заметил.Не было ни одной машины свежепокрашенной,только заводская покраска-30 летней давности,пару машин имели двиг от Фиата(0.9 литра по-моему)-чуть лучше тридцатки,но далеко не сороковка! На наши машины,нас было пятеро,смотрели как на чудо ,типа на фотках с Донецка.Когда узнавали,что у нас двиг.40л.с.-засыпали вопросами.И многое другое.Вот такие вот дела...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Maxxx



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2005
Повідомлення: 34
Звідки: Украина Донецк Макеевка

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2005 05:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
А зелененький видно ездовой
Серый тоже ездовой!!! Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2005 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А теперь подведем итоги. Все три машины (есть еще голубая) сделаны на заказ в одной и той же мастерской в Запорожье(имеются ввиду кузова и ходовая). Зеленая и серая машины средномоторные с задним приводом, а голубая переднемоторная с передним приводом. Ребята которые их делали толк в этом знают и достойны всяческого уважения(я был у них в мастерской и видел как это делается). Теперь о конструкции - от 965 там остаются крыша, двери с проемами и капоты, днище от "Таврии", а все остальное пластик на пространственном каркасе из труб. Передняя подвеска от переднеприводных ВАЗов, а задняя - "по вкусу", так же как оптика и салон. Wink
Действительно, по технологии изготовления кузова, эта машинка похожа на раллийный прототип и назвать это тюнингом просто нельзя, по сути это новая машина. Кроме того, у тех же авторов есть еще одна машина такого же типа но из металла. Да, чуть не забыл, о ценах - 1 кг пластика (в готовом виде) стоил $12 (правда полтора года назад). Была возможность заказать либо комплект пластика (с целью экономии), либо готовый кузов.
Надеюсь, я по возможности прояснил вопрос. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group