Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЧЕХОЛ ДЛЯ РУЛЯ!!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 16:29    Заголовок повідомлення: ЧЕХОЛ ДЛЯ РУЛЯ!!! Відповісти з цитатою


такой вопрос. Продаються чехлы для руля, но они разных размеров, под каждую машину. Вопрос: для стандартного руля заз968м с какого авто подойдёт чехол? сегодня смотрел с копья и шахи (они одинакового размера) подойдёт ли незнаете? а на глаз брать я не хочу. Подскажите пожалуйста.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


самое правильное будет это взять с собой руль и на месте выбрать какой чехол лучше сидит.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
самое правильное будет это взять с собой руль и на месте выбрать какой чехол лучше сидит.

спасибо, я уже так думал. Но это надо снимать руль, нести его в магазин и перемерять все чехлы ставить руль на место. Я имею ввиду кто покупал и ставил чехол на руль мыльницы подскажите с шахи или с копейки подойдёт? или с какой машины вообще подойдёт?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У чехлов есть размер, он указан от какого минимального диаметра руля до какого максимального диаметра подходит этот чехол. Выглядит это по типу: 37-40см и т.д.

Для того чтобы купить берешь, меряешь рулеткой диаметр руля и выбираешь чехол который тебе подходит. Недавно себе покупал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 19:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Корчагин писав(ла):
У чехлов есть размер, он указан от какого минимального диаметра руля до какого максимального диаметра подходит этот чехол. Выглядит это по типу: 37-40см и т.д.

Для того чтобы купить берешь, меряешь рулеткой диаметр руля и выбираешь чехол который тебе подходит. Недавно себе покупал.

а ты случайно незнаешь какой у мыльницы диаметр руля? а то гараж далеко, а машина сейчас в гараже стоит и поехать не имею возможности.
ну я сегодня смотрел чехлы на копейку. Так и непонял подойдёт или нет, на глаз не решишь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю, может кто из форумчан померяет Smile

Я могу только горбиковский померять и то на выходных.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


форумчане, выручите пожалуйста! Crying or Very sad померяйте пожалуйста на мыльнице диаметр руля, а то я не имею возможности! Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не мерил, но знаю что Таврийский натянуть можно точно. Уже второй юзаю.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lnalex писав(ла):
Не мерил, но знаю что Таврийский натянуть можно точно. Уже второй юзаю.

таврийский можно??? ну спасибо за консультацию. и ещё, с какой таврии? nova и славута у них разные рули же.

ИМХО: а с копья или с тройки или с шахи на зазик подойдёт чихол?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 20:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С первых имено Таврий
С Ваза врятли

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Диаметр жигулевского и москвичевского рулей больше запорожского. Измерял как раз оплеткой. Так что действительно лучше взять с собой руль.

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо всем за помощь, буду задумываться по поводу чехла с таврии.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Непонятно шо за ажиотаж Smile

Если ты в гараж не скоро попадешь то и чехол тебе вроде как ни к чему Smile

Вот когда попадешь в гараж то можно тут же подъехать к магазину, замерять диаметр руля и выбрать чехол.

... Ну а если машина не на ходу то тогда ты (по моему) не с того конца начал тюниг Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет, я хочу купить уже этот чихол и когда в следующий раз поехать в гараж, уже поставить и всё. Шоб с гаража по магазинам не катать бензин да и вообще лишний раз кататься как то стрёмно...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zhyzhik писав(ла):
да и вообще лишний раз кататься как то стрёмно...

зачем тогда машина,если "стрёмно" ездить? Confused
или она "проблемная" в плане документов,тех состояния и тп.?


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2009 16:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
zhyzhik писав(ла):
да и вообще лишний раз кататься как то стрёмно...

зачем тогда машина,если "стрёмно" ездить? Confused
или она "проблемная" в плане документов,тех состояния и тп.?

машина отличная. Документы впорядке.


ИМХО: сегодня был в автомагазине. Оказуеться там нужен точный размер руля.ну там 34-37 и т.д. Кто знает, какой руль подойдёт на запорожец ну или в крайнем случае на таврию???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2009 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zhyzhik писав(ла):

ИМХО: сегодня был в автомагазине. Оказуеться там нужен точный размер руля.ну там 34-37 и т.д. Кто знает, какой руль подойдёт на Запорожець ну или в крайнем случае на таврию???


Так что ты хочешь, чехол или руль?Нипонятно. Confused
А вообще,тема - боян. Laughing

Читай гараж Night.
Рули разные по диаметру бывают,так что снимай свой руль,едь в магазин - так будет лутше всего.А то еще купишь чехол - а он будет большой/маленький.Опять придеться ехать в магазин менять. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2009 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):
zhyzhik писав(ла):

ИМХО: сегодня был в автомагазине. Оказуеться там нужен точный размер руля.ну там 34-37 и т.д. Кто знает, какой руль подойдёт на Запорожець ну или в крайнем случае на таврию???


Так что ты хочешь, чехол или руль?Нипонятно. Confused
А вообще,тема - боян. Laughing

Читай гараж Night.
Рули разные по диаметру бывают,так что снимай свой руль,едь в магазин - так будет лутше всего.А то еще купишь чехол - а он будет большой/маленький.Опять придеться ехать в магазин менять. Wink

мне нужен непосредсвенно чихол. А спрашиваю на форуме, потомучто думал что люди которые покупают чехлы для руля подскажут розмер чехла.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2009 17:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На нормальный руль чехол не нужен.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zhyzhik



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.11.2009
Повідомлення: 109
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2009 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
На нормальный руль чехол не нужен.

у меня руль отличный, даже не поцарапанный.
Но стандартный зазовский руль очень тонкий

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group