Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Прошу розсмотреть моё "НЕКОРЕКТНОЕ" поведение на ф

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DOBER-MAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2003
Повідомлення: 72
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2003 22:09    Заголовок повідомлення: Прошу розсмотреть моё "НЕКОРЕКТНОЕ" поведение на ф Відповісти з цитатою


Всем привет!!!
Образовалась компания людией которые меня тут не долюблюют.
В смязи с етим посвещяется эта тема!!!!!
Хочеца выяснить почему, и зачем?
Всё что думаете про меня можно оставить тут.
Так как я юрист я могу защитица! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2003 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО, ты ведешь себя нормально абсолютно. Smile

Ничего противоправного не заметил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2003 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доберман.
В мои обязанности, как-раз не входит модерирование форума - я отвечаю только за его техническую исправность. И прав, попросить малосовестного собеседника вести себя по-человечески, у любого из участников форума не меньше чем у админа, модератора или кого бы то ни было еще. Если не больше.

В ответ на вежливые и справедливые замечания Олега, ты ему нагрубил. Если до этого инцидента, некоторые люди пытались просто по-доброму поправить зарвавшегося юнца, то впредь, предвзятое отношение ты к себе заслужил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOBER-MAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2003
Повідомлення: 72
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2003 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
ИМХО, ты ведешь себя нормально абсолютно. Smile

Ничего противоправного не заметил.

Спасибо !!!
Мне тоже казалос что я себя нормально виду до тех пор пока на меня неначали жаловаца Very Happy
И теперь я буду под вечным надсмотром "злых" админов Very Happy Very Happy
Спасибо хоть тебе за то что ты меня видишь в лучшем свете чем они Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOBER-MAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2003
Повідомлення: 72
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2003 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm
Forum Admin
1 Почему это я имало советный?.Потому что я еще не такой продвинутый чел как вы все тут) и я думаю что имею право что-то спашывать по делу.А ваше право мне отвечать или нет.....ну впрочем у вас голова на плечах есть. не мне вас судить.
2 А если ты считаешь вежливым замечание Олега, то ты глубоко ошибаешся.Знаешь почему? А потому что он меня в неком смысле пытался высмеять и оскарбить моей неграмотность( я всегда плохо писал по русски)
3 Я думаю что вы поступили неправильно в том смысле что сразу начали кидаца предупреждениями, потому как в моём сообщении ничего приступного,ненормативного, оскарбительного, небыло.
А если вы не понимаете юмора ТО МНЕ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Так как нужно иногда подшутить для разрядки обстановки...
4Ну и всё вот я попытался защитыца на "судовой слушании"
Пвторюс мне чесно вас всех очень жаль.... я думаю что ты прекрасно всё понимаешь в каком я смысле..............................

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята! Ребята, давайте жить дружно! (Слова-Леопольда, сказал-Я)

Ну все погоречились. Да и ладно. Надеюсь вы друг друга поняли, и больше так небудете.
Парень ведь внатуре с нами недавно. Ещё не вошол в раж.
Пороть его пока небудем, может ещё пригодится!

То DOBER-MAN Ты, это, внатуре, немного полегче. Думаю все тебе уже простили твою новизну. Но всё же, пожалуйста, немного уже давай полегче. Иначе, сам пойми, чего тут тогда обижаться

Я уверен что ты поправу будеш достойным членом клуба.
Но тебе обязательно для этого прийдётся принять наш стиль жизни и общения.

Неподкачай! Пойми и нас тоже!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 08:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DOBER-MAN писав(ла):
napalm
Forum Admin
2 А если ты считаешь вежливым замечание Олега, то ты глубоко ошибаешся.Знаешь почему? А потому что он меня в неком смысле пытался высмеять и оскарбить моей неграмотность( я всегда плохо писал по русски)
DOBER-MAN, это ж я пошутил в твоем стиле Wink Ладно, все, мир Exclamation

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошо что Вы вырали для этого обсуждения тему ЮМОР!

Миру Мир! (с)Шевчук Cool

Very Happy Laughing Very Happy Smile Laughing Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АААА ДОБЕР юмора не понял

Ниче, юмор то на самом деле у на усех имеется, чего стоит только верность делу ЗАПОРОЖЦА
И Олежка приколовся еще в стиле ЛАЙТ
Вот появится обратно Перчик уууу держись тады

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
DOBER-MAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2003
Повідомлення: 72
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


РЕБЯТА Я НА ВАС ВСЕХ ЗЛА НЕ ИМЕЮ. ПОТОМУ КАК ЕСЛИ Я С ВАМИ ПОСОРЮС ТОДЫ МНЕ НЕВИДАТЬ ПРОФИ. ТЮНИНГА НА СВОЕЙ АВТО)
ТАК КАК ВЫ УЖЕ ЛЮДИ ШОРОШЁ РОЗБИРАЮЩИЕСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ)
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СО ВСЕМИ ВАМИ ДРУЖЫТЬ..
С ОЛЕГОМ МЫ ДУМАЮ ПОМИРИЛИС!! Very Happy
А С АДМИНАМИ ТОЖЕ ДУМАЮ ПОМИРИЛИС!!!

А теперь роскажите про ваш образ жизни и стиль.....(очень хочется знать)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing .... а у каждого свой..... Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DOBER-MAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2003
Повідомлення: 72
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Laughing .... а у каждого свой..... Cool

Ну тут просто сказали что мне надо подстраиваца под ваш образ жизни.
Ну так мне хочеца узнать подойдёт он мне.
Ну хотя бы в общих чертах роскажыте!!!! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 01:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та ничего ж сложного. Просто первое наперво уважайте друг друга даже если тот не прав. Обидили - прости, этож может быть и случайно и сгоречя, сами потом жалеем. Много раз обидили - обрати их внимание на это и их некультурность, все ж мы люди, и предупреди о последующей ссоре. Дальше думаю никогда и не продолжится.

В любом человеческом обществе всегда происходят трения, полюбэ.
Но только от степени гуманности их членов зависит здоровье того общества. По простому, мы всегда будем в чёмто друг друга нелюбить, но только имея терпимость и благорассудие, мы всегда будем вместе, и всегда помиримся. Хотябы кружкой Пива

Потом, раз уж мы вместе, то и будем держаться вместе. Не грубите дуг другу, без мата, понтов, подколок в жесткой форме.
Помните что все мы можем быть из разных слоёв общества, с разной степенью обеспечённости, и тп. и это не должно стать причиной поддёвок понтов и какого нибудь вида разслоения нашего, внекоторой степени заочьного, коллектива.

ЗЮ! Я тоже люблю безграмотно писать. Правда, зачастую, перечитываю то что написал и правлю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOBER-MAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2003
Повідомлення: 72
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik
За попытку создать приятную психологическую атмосферу в нашем как ты сказал "заочном колективе" Smile За такую реч ты действительно заслужываешь достойного уважения!!!!!!
Персонально от меня точно заслужыл!!!!!!!!!!!......

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2003 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нуу, збавляй, а то ещё перехвалиш

Я ж не социолог, я дизайнер.

Вот когда все вместе напьёмся до потери пульса, и на утро дома будем впоминать: "А на чьём это я зипере домой приехал!??!"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2003 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
...
Я ж не социолог, я дизайнер.
...

Ага, попался?! Very Happy
Arrow http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=610 Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group