Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
День автомобилиста (предложение для клуба)
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Пожарник
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2003
Повідомлення: 24


ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2003 12:00    Заголовок повідомлення: День автомобилиста (предложение для клуба) Відповісти з цитатою


26 октября 2003 года в Киеве состоится празднование Дня автомобилиста, которое ежегодно организовывает „Спілка Автомобілістів України”. Акция будет проходить под патронатом мэра города Омельченко. В рамках этого мероприятия состоится торжественный проезд от Контрактовой площади и построение участников на Крещатике.
В этом году впервые, помимо ретро автомобилей, есть возможность автоклубам представить себя и принять участие в праздновании. Количество участников - не более 5 автомобилей-представителей клуба.
Цель акции: популяризация автомобильного клубного движения.

Для подтверждения намерения принять участие просьба связаться до 19.10 с Вадимом Зазимко по тел. 490-2569 (с 10:00 до 18:00), e-mail: vad@webtuning.com.ua или с Сергеем Ключниковым по т. 266-5040 (вечером)


_________________
Тюнинг - автомобильное искусство!


Останній раз редагувалося: Пожарник (27 Жовтень 2003 15:22), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 01:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чего то на енту тему никто даж не думает отвечать.. Что, некому честь клуба защищать на кресте? Я так поняла что в отсутствии Баклажана никто ниче решить и не может. Решать без него не нужно, но хоть кандидатуры предлагайте.. Я например вот Лекса хочу предложить- его жужа многим нравиться- "аристократичная " Wink

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 08:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если бы я жил в Киеве или где-то рядом, то уже бы откликнулся, а так че языком молоть. Мне машина Лекса тоже по душе, но чтобы представлять нас на Кресте ему надо сделать крыло, "прилепить" глушитель. А это время и деньги. Так что он, наверное, не успеет Crying or Very sad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ВЫЖИМНЫМ ПОДШИПНИКОМ Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2003 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кстати о подшипнике, видел недавно у себя в гаражах валялась моя же вазовская корзина с тюнинговым подпятником... заезжай забери, моть под таврюшку переделаешь...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так по моему как раз поломка придает ему шарма =)) типа как раненый в неравной борьбе с Мерседесом.. Строго и со вкусом Wink

А что, больше некому??


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вырежем ЛЕКСУ наклеечку (знак Мерседеса) и наклеим на порваное крыло.
Может у меня получится приехать. Пока не могу сказать с уверенностью. Если буду без жужа, то будет кому давать отмашку флажком...


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
Если буду без жужа, то будет кому давать отмашку флажком...
Так ты ж у нас не старший по отмашкам Very Happy Мы ж на последнем собрании избрали отмахивающего!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А почему наклейку Мерседеса??? Surprised

Его же "жук" (Zuk) подбил. Лучше емблему "жука" перечеркнутую Laughing Laughing Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
А почему наклейку Мерседеса??? Surprised

Его же "жук" (Zuk) подбил. Лучше емблему "жука" перечеркнутую Laughing Laughing Exclamation

Какая разница. Для понту можно прикрутить проволочкой кусок мерсовской радиаторной решетки.... пусть себе болтается...


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
h@voc писав(ла):
А почему наклейку Мерседеса??? Surprised

Его же "жук" (Zuk) подбил. Лучше емблему "жука" перечеркнутую Laughing Laughing Exclamation

Какая разница. Для понту можно прикрутить проволочкой кусок мерсовской радиаторной решетки.... пусть себе болтается...

Не, лучше отчипяток, в котором читается отзеркаленное 600 SL с задницы мерса Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2003 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекс! Как тебе предложения по тюнингу твоего правительственного автомобиля?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2003 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконецто у меня появился INET Laughing Laughing Laughing
A насчет дня "автомобилиста", я обязательно буду Exclamation Exclamation Exclamation


_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2003 01:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
прикрутить проволочкой кусок мерсовской радиаторной реш


А что, идея по моему супер Laughing Laughing Нада так и сделать..

Ну два человека уже есть (Лекс, ты хоть доехать сможеш? или тя на шнурочке притянуть? Wink )

А как насчет одного ушастика посимпатичнее и М-ки?.. все таки клуб всез видов запорожцев.. Предлагаю 3 горбатика 1 чебурвшку и 1 мыльницу Laughing


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2003 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо поехать посмотреть на это всё Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2003 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МОЕЙ МАШИНЫ НЕ БУДЕТ 100 %. А НА КРЕЩАТИК НУЖНО ВЫДВИГАТЬ КРАСИВЫЕ МАШИНКИ. ДУМАЮ, КРОМЕ 965 НИЧЕГО НЕ ПОКАТИТ. ВЫСТАВКА ВРОДЕ КАК СЕРЙОЗНАЯ

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2003 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НА Крещатик поедут точно:
1) Жека
2) Баклажан
3) Перчик
4) Флеш

Думаю, что идея с МЫЛЬНИЦЕЙ хорошая, но УШАСТИКА красивого надо поискать. Так что 5) позиция могут быть или две мыльницы (мое предложение АСТЕРИКС и ДЕНИС на салатовой в обвесе). Так как горбатики маленькие, то нам можно будет и шесть машин выставить я думаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2003 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):

Думаю, что идея с МЫЛЬНИЦЕЙ хорошая, но УШАСТИКА красивого надо поискать. Так что 5) позиция могут быть или две мыльницы (мое предложение АСТЕРИКС и ДЕНИС на салатовой в обвесе).

Полностью согласен.
Для АСТЕРИКС: Приглашаем в члены Клуба, а не только в друзья


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2003 01:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Приглашаем в члены Клуба, а не только в друзья


Та я ж не против. У меня даж заявление лежит заполненое.. Только вот после нескольких пропущеных мероприятий я не рискнула попроситься Laughing



Цитата:
Так как горбатики маленькие, то нам можно будет и шесть машин выставить я думаю.


Laughing Laughing Laughing

А постоять на Крещатике я завсегда Wink Можете меня 5-ой записывать

Бтв.. ушастик, ушастик.. де ж я его видела.. в хорошом состоянии.. DjOvAn разве не на таком ездит??


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2003 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Встречаемся все желающие поучавствовать в праздновании Дня автомобилиста на Контрактовой площади 26 октября в 11:00. На месте решим и определимся кто поедет и сколько машин, кто участником, а кто зрителем, ато и все прорвемся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group