Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ковровое покрытие на пол
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2006 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я табличку давно перевернул. Wink
Сейчас посмотрел на мой салончик... Ох и намучаюсь наверное, с перетяжкой салона. Но игра стоит свеч! Laughing


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Тра 2006 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да я про подпись. неправильно написал. не так как на перевёрнутой.
у тебя написано 698, а оно то ведь 896 Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2006 00:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked ААА!!! Точно! Ипать мой лысый череп... Все исправлю, блин я даже внимания не обратил. Спасибо! Wink
Видно плохо, но видно как правильно.


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Тра 2006 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да постерает Модератор этот оффтоп
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2006 03:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аминь.

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2006 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хахахахах ржунимагу :*
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2006 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хахахахах ржунимагу :*
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Тра 2006 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во, у Ксюхи тоже видать проскочило
Smile
Цитата:
Ran into problems sending Mail. Response: 421 Unexpected failure, please try later

DEBUG MODE

Line : 164
File : smtp.php

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2006 17:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Причом 2 раза падрятSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2006 01:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wink И на Я бывает, и на Е бывает...

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2006 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а подробнее про Я и Е Smile можноSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2007 07:21    Заголовок повідомлення: Мой вариант покрытия салона Відповісти з цитатою


Вот и мой вариант замены родного резинового покрытия на более "теплое". Фото здесь:
http://bryanskcity.ru/wildman/zaz/tuning/salon/zaz_tun_salon.html
Резиновых ковриков не нашел, поэтому пришлось вырезать из ковролина наподобие ковровых в иномарках. На мой взгляд получилось неплохо.
Осталось сделать новые обивки дверей ("родные" разместятся на полке в гараже как архив). Но это позже.


_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
GREG-zaz968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 54
Звідки: Odessa-city

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2007 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь."
Это сила! (сорри за оффтоп)
А на какой клей садил коврик в салон? И скоко возился?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2007 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приклеил покрытие только то, которое на арках передних колес установлено. Остальные части не мазал клеем. Они плотно и хорошо лежат на полу. Только вырезать надо аккуратно во избежание отрезать лишнее. Я при вырезании много раз примерял.
Коврики вырезать и уложить можно за день (ну не с утра и до вечера), а в течение дня можно сделать. Я не торопился. Да и нужна ли торопежка в таком деле? Лучше дольше, но аккуратно.


_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2007 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, клей использовал такой: 88 «Luxe», который в банках железных продается, объемом 1 л. Он еще продается в тюбиках, но в банке дешевле получается.

_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2007 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общем так!!!! У меня в одном Запорожце стоят родные резиновые, порванные ковры, в другом вообще ничего нет, тупо, на голом метале ноги держу. Это меня очень раздражает, хочу это поправить.

В общем подумал я поступить так, но вот хочу услышать ваши советы и мнения:

- для начала хочу максимально удалить краску и ржавчину с пораженных мест, с последующим протравилванием преобразователем ржавчины;

- затем покрыть необходимые места антикорозийным грунтом и краской;

- вот потом меня кое что очень смущает!!! Как теперь мне защитить от коррозии внутренние полости порогов?????? Кисточной туда не подлезть, а компресора с пульвером нет. А вот залитие туда отработки защитит, но не думаю что на долго. Или мне надо будет каждый год пополнять там ее количество???

Так, пока хватит вопросов. Надеюсь на скорый ответ, потому что мне в близжайшее время надо будет этим заниматься. А продолжение своей задумки напишу позже. У меня там еще вопросы по смоле и покрытию.


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Тра 2007 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


заливать отработку, даже регулярно, это недорого и легко.
только не просто заливай, возьми туда тряпок на дно положи, просто на дно, не забивая все пространство, и тогда уже лей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2007 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik

Спасибо тебе за совет человек добрый!!!! Значит с порогами разобрались. Вот ты писал что делаешь эликсир жизни из отработки смешанной с мовилью. Наносишь прямо на голый металл. Но клейкость у мовили вроде не высокая. И если на эту поверхность застелить поэлителен, то думаю полной герметичности не добиться. Мовиль высохнет и все, и вода будет подступать к металлу под клиенку. Вот мне сегодня приснилось какое-то средство, и меня интерисует существует ли такое. Короче не мовиль и не мастика, а нечто среднее, жирное липкое, густое и не сохнущее. Существует ли нечто подобное??

Думаю может вот чем-то подобным обработать и приклеить сверху поэлителен.

А мне мой друг сказал что даже если задуть весь пол мастикой, то все равно будет метал гнить даже под ней. Так из этих соображений, я и думаю что металл должен быть постоянно жирный, так он будет сохранее.


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2007 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отработка+солидол и повер газета, тоже протитанная этой адской смесью.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Тра 2007 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я даже и не знаю что порекомендовать намешать Rolling Eyes
мовиль с отработкой и так не высохнет. скорее стечот.

я че именно про мовиль всегда упоминаю, так как это специально придуманная штука для глубокого "жирного" проникновения и защиты.
вот только что сохнет.

хотя вот тот что покупал, тот что с переобразователем ржавчины, никаких признаков подсыхания пока не проявляет Rolling Eyes
как обычный салидол.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 5 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group