Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ковровое покрытие на пол
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2006 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


войтик!!!!
ты как зазовод со стажем чего б посоветовал?? я его щас варить собираюсь и что дальше делать??? просмаливать? или подкрашивать? а под ковролин что?????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 10 Тра 2006 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


смотря какое состояниие днища.
если только в однм месте проржавело, а везде целое и не ржавое то тогда дырку ржавую вырезать аж по нержавый метал и заваривать, грунтовать, закрашивать.

а если ржавое много где, то вывести эту ржавчину практически очень сложно. лучше заливать это всё не смолой а чемнить жирным (масло, отработка, салидол, мовиль)
имхо лучше всего смешать разогретые мовиль и отработку. и этим вот хорошо кисточкой повтерать. предварительно содрав краску везде где под неё уже зашла ржавчина.

как подсохнет, закрыть это всё пористым строительным полиэтиленом (зелёный такой) чтоб масло наверх не просачивалось, и чтоб и влага могла испаряться из под него.

а уже после этого ковролин стелить. тоже желательно чтоб воздух пропускал.



снизу машину тоже очень желательно всю покрыть той смесью из пульвера для нанесения шумки. когда после нескольких дней стояния впитается во всё что там уже ржавеет, проехаться чтоб пылью обросло.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2006 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А про резинки. я не знаю. у меня неродные кресла на родных подиумах стоят. Уже второй комплект поставил и ничего не царапает. Ковролин под этими железками "стоптался" и все тип топ. Но можно и наклеить. только мое мнение: надо в начале и в конце железки наклеить по квадратику и хватит. Тода в средней части он вообще ковролина касаться не будет.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2006 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сонцы большое спасибо за совет! и чо ж бы я без вас делала! :*:*:*:*
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Михалыч



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2005
Повідомлення: 191
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2006 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня старые сидухи. Под них у меня подложены резинки толщиной где-то 30 мм довольно плотной. Досталис еще от преженего хозяина с прошлого века. Так ничего не царапается и сидеть гораздо удобнее.

_________________
ЗАЗ 968 1974 г. 40 л.с. св. желтый
Volkswagen Jetta 1.6 1990 г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2006 09:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile у меня сейчас просто "там" линориум, и как раз под подиумом две громадные ДыренцыИ Smile так воть не хателось бы иметь такие же на ковролинеSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Тра 2006 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То DOG

вот пару фоток. всё ещё в рабочей пыли, ногами не бить. Very Happy
таким будет салон когда закончу
в раене передних ног
с другой стороны
сидушки, потолок и временное отсутсвие задней (+какието блики Smile)
ещё неоформлены карты дверей и "подлокотник" с кнопками и передачами

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2006 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked ЗАЧОТ!
Просто суперски! Респект! Приколол друганам фотки, незахотели поверить что это Жуж. Под весом моих аргументиков - призднали. Laughing Да, класс!


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 15:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фсе просто супер.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 17:22    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Чем ковролин клеил?
ПРИЗНАВАЙСЯ!
И как ты его под неровности тянул?

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


клеил такой сгущёнкой Very Happy называется Клей88
если б не он наверное послал бы всё матом Rolling Eyes
очень легко и приятно всё получалось. только главное инструкцию по приминению соблюдать, и наперёд всё продумывать, примерять, и чуть с запасом вырезать. а то бывало что сначало неугадывал с размером. и многое чего просто по месту дообрезывал острым канцелярским ножом.
причём что интерестно, тому клею оказалось совсем по барабану необезжиреность поверхности Shocked. местами я прямо нагло его мазал по металу помазаному отработкой Twisted Evil аж кисточка в банку масла нанесла Laughing
и всё суперски посхвачивалось. Cool

под неровности. даже сложно и сказать. фен не применял так как синтетика и можна легко просто поплавить. прямые резкие завороты просто загибал и кант мял или плоскогубцами, или молотком если была возможность.

а так всё выкройки, выкройки. склейки в стык и тп. Rolling Eyes

я кстати неплохой портной. было раньше штаны себе всякие модные кроил и шил. Cool
пока на кожу не перешел. из неё проще сразу готовое покупать и доделывать чем от нуля кроить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 18:37    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Риспект!
Ковролином обтянул мастерски, вот только вопрос, если его нужно будет с пола снять? Twisted Evil
Что на пол под него ложит, чтоб увековечить днище?
Ну мазуто-смазочніе не в счет.

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чтоб снять, уже раз пришлось тонель разшивать чтоб ещё проводов доложить, клей просто разрезается ножом. именно сам слой клея. он такими типа ниточками засыхает между слоями. вот их и чикать. потом снова мазнуть и обратно налепить.

саморезами конечно былобы мобильнее, но практика показала что ковролин ровно ими не притянуть. только переодически с шагом. и я уже один раз после такого блин доставал из тонеля новенькую свежопроложеную медную трубку тормозов чтоб запаять дырку просверленную попавшим бля шурупом Confused

под ковролин, если там всё заводское, и не ржавое то или ничего, или шумку.
а если есть ржавчинки ну то тогда надо с этим бороться. у меня уже знаешь какой метод Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у тебя выкройки остались? Wink (вопрос с подоплекой) Wink

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 00:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


штанов??

Very Happy

шутиш?! такие вещи надо делать только считай по месту.
и я ничего не рисовал. просто брал и рулеткой точно измерял по месту, это потом мазюкал маркером по кофролину с обратной стороны, вырезал заведомо больше намалёваного, и уже на месте в процессе клейки дообрезывал ножом точно по месту.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я к полу вообще не клеил. Взял чуток с запасам и на черные клепки пластиковые к тонелю присобачил. Нада снять? нет проблем. Клепки снял, ковролин поднял. Только клепки одноразовые. потом заново покупать нада. А к порогам с помошью декоративной аллюминьки прикрутил на саморезы. Клево получилось. Равномерно прижато и почти герметично. А ковролин на полу со временем сам форму пола принял. Произошло это быстро т.к. народу в машине часто оочень много. Нравиться всмем ЗаЗик! Laughing

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тоже к полу не клеил. только к боку тонеля и к вырхней полочке порогов, там где алюминиевый порог прикручивается.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Респектненький салончик!!!!
Smile я вот думаю нада оббивочку в цвет с чехлами делатьSmile блин осталось только с цветом определиццаSmile и фпирёд!Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И скока материальчика ушло в сумме? Wink
Все что мне нравится, либо мало осталось, либо дорого... Заподло. Confused


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Тра 2006 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ковролина 1.6Х4 метра. и остались обрезки.

кожзама, три разных, уже честноговоря и не помню сколько покупал.

всегда беру с запасом. а то и "скопой платит дважды", а то некоторые элементы приходилось переделывать.
например руль, пипку, три раза перетягивал. очень сложный элемент оказался.
стальная база руля один раз. с первого раза не натянул как надо.
стойки один раз. светлые тона очень не в тему оказались.
задний подоконник один раз. первый был бежевым как и торпедо. через тонированое стекло он как бельмо светился.
один подоконник бокового окна. пожлобился замало выкройку отрезал. скупой платит дважды Very Happy

вот только карты дверей остались и "подлокотник".


з.ы. получится W896, исправь Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 4 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group