Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ковровое покрытие на пол
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2006 08:31    Заголовок повідомлення: Ковровое покрытие на пол Відповісти з цитатою


Возникло несколько вопросов. Как уложить покрытие на круглые поверхности типа передних арок? Если делать надрезы, то как их оформить незаметнее? Как крепить? Как обработать края ? Заранее спасибо.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2006 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже собираюсь ковром покрыть все, идеи есть. Например использовать двухсторонний скотч. Но надо делать выкройки... А это большой гемор. Confused

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2006 09:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Двухсторонний скотч это интересно, а как он при минус 30 или плюс 40 ? Нормально? А выкройки я делал из упаковочной бумаги - кусок побольше на нужное место и лишние части руками приминаются или отрываются по контуру и готово.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2006 10:03    Заголовок повідомлення: RE: Ковровое покрытие на пол Відповісти з цитатою


Ряд ковровых покрытий, используемых в авто, имеет свойство растягиваться - т.е., можешь "вытянуть форму" под нужное "место" в машине..

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2006 11:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикол, никогда не слышал такого. А как тянуть? Феном, руками или мочить? И как такое покрытие отличить от обычного?

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2006 12:38    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Аккуратно руками потянуть. Я не помню изготовителя, но есть у меня кусок такого материала...... Продаётся (у нас во Львове например) в магазине, где есть ткани, шкуры молодого дермантина и т.п. Как называется - не знаю. Много людей называют его карпетом...

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 02:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я обычное ковровое взял. Красное. Правда оно полностью синтетическое. Ворсинки пластмассовые на резиновой подошве. Где арки пару надрезов сделал и на клей МОМЕНТ посадил. остальное само собой легло. К порогам и торпеде на декоративные клепки пластиковые присобачил
Тута плоховато видно. отсканированная фотка. Да и на арке еще недоклеено. но это старая фотка. сделана год назад. там уже все в порядке.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=1335&a=457&f=7747[/img]


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок, буду пробовать, доделаю - отпишусь

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 21:32    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Ребят, а где это все можно купить? Типа и ковролин, и оббивки разные, автомобильные и обычные?

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 10:22    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


BUg писав(ла):
Ребят, а где это все можно купить? Типа и ковролин, и оббивки разные, автомобильные и обычные?


Вопрос актуален, тоже хотелось узнать Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 11:13    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


У нас в стольном городе Львове - в гамазине тканей... Там есть и мебельные ткани, и автомобильные варианты... Кто-то ещё упоминал магазины отделочных материалов (в т.ч. те, где ковролин продаёцца).

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 11:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут обычные
http://www.kover.com.ua/
http://novalinia.com.ua/catalog/1669599/
А автомобильные - во всяких магазинах тканей и т.д. Можно еще по строительным супермаркетам проехаться

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я покрытие в строймагазине брал. мне понадобилось 2 квадратных метра. Только у них были широкие полосы. по 4 метра. еле уговорил чтоб отдали 1 погонный метр.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 17:33    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Строй маркеты рулят, там ковролина........друг тарился в Епицентре и шумка и ковролин!
Повернутися до початку
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А зачем парится с выкройками если можно взять родные резиновые коврики и по ним сделать новые.

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazdriver писав(ла):
Я покрытие в строймагазине брал. мне понадобилось 2 квадратных метра. Только у них были широкие полосы. по 4 метра. еле уговорил чтоб отдали 1 погонный метр.

Повезло, мне пришлось купить все 4 метра в длину и 1,7 в ширину.
Отдал 306 грн. Зато теперь в салоне будет все в ковролине. Laughing


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 00:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне пришлось купить 4 метра но ещё и на 1.6 в длинну.

а как вы обходитесь метром на метр для меня супер загадка. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 02:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ходил смотрел ковролин, пообщался с мэнеджерами... Confused Короче, ситуевина такая - горит ковролин, за милую душу! Боится Моторного масла, бензина... Те сорта ковролина, которым пофиг все выше перечисленное, стоят... МНОГО! Единственный вариант разжиться таким ковралином, купить остатки! Будем ждать и искать. Wink

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz965andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.09.2005
Повідомлення: 176
Звідки: Омск

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 05:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я видал во всяких стареньких машинах линолеум стелят и всё!

_________________
ЗАЗ965 1966г.в. М440КХ 55
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 07:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну если в салоне жечь костры из промасленных тряпок тогда полы можно застелить листами полированного металла.
Обычный износостойкий, на резиновой основе рулит.


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group