Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"топовый" двиг на ZAZ
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
fox



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.01.2006
Повідомлення: 30
Звідки: Nikolaev

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2006 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио, во-первых у тя на сайте "Мощность 90 л.с." от куда тогда "при разности мощности по-паспорту в ~30л/с" - ты его что дефорсируешь а потом наворачиваешь? Может я чего-то недогнал Sad
Во-вторых по каждому из пунктов приходилось-ли давать на лапу? если да то ~сколько?


_________________
power is nothing without control
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
fox



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.01.2006
Повідомлення: 30
Звідки: Nikolaev

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2006 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
fox, просто на самом деле мало кто регистрировал...

А если авария Question и прямо в мерен 600 что тогда Question - , единственный выход
Я хочу все официально сделать для того что бы оформить страховку, а там уже не мои проблемы


_________________
power is nothing without control
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


fox писав(ла):
Borislav, слушай я не как не могу понять почему когда речь идет о всякого рода переделок или модернизаций на жуж так все сразу готовы помочь, а когда речь заходит о стоимости документов (т.е. согласования с ГАИ на замену двига или двиг+КПП) все почему-то молчат? У вас что есть какое-то негласное правило не заводить разговоры об этом?
Ели можешь, подскажи стоимость документов будет какой если заменить двиг+кпп ~1.5i-1.8i на жуж 965 Question

И вообще, я бы давно создал таблицу по стоимости док-ов на замены разных двигов или двиг+КПП.

Заранее извеняюсь если кого обидел Rolling Eyes


Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру:
- Мне нужно диски титановые поставить.
- 10 баксов.
- А еще движок от Опеля поставить.
- 10 баксов.
- И тюнинг сделать внутри и снаружи.
- 10 баксов.
Мужик: - Да ты гонишь!
Мастер: - Да ты первый начал!!

Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


fox писав(ла):
Антонио, во-первых у тя на сайте "Мощность 90 л.с." от куда тогда "при разности мощности по-паспорту в ~30л/с" - ты его что дефорсируешь а потом наворачиваешь? Может я чего-то недогнал Sad
Во-вторых по каждому из пунктов приходилось-ли давать на лапу? если да то ~сколько?

Дык по докам гольфомотор в стандарте идет 70-75 коней. Я так и оформлю. Если я скажу, что мотор на самом деле под 100, оформлять будет на порядок сложнее. Зачем это надо? Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


fox писав(ла):
BUGAS, а на что BAKLAGAN должен обидеться? Я реально думал что он только для своих нормальные движки может зарегать, а для таких ламеров как я тока от Фиат 900.
Fox! Ты бы еще обращал внимание на то, что Антонио живет в Питере, а Баклажан- в Киев. Разницу чувствуешь? Это раз!
А два- если Баклажан помог бы тебе зарегить двиг в 2.0л на ЗАЗ, а ты бы, не дай бог, попал в аварию, то жена и двое маленьких детей его носили бы ему передачки. Ему это нужно?
Думать надо, когда что-то несешь!! Evil or Very Mad


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 16:46    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
Fox! Ты бы еще обращал внимание на то, что Антонио живет в Питере, а Баклажан- в Киев. Разницу чувствуешь? Это раз!
А два- если Баклажан помог бы тебе зарегить двиг в 2.0л на ЗАЗ, а ты бы, не дай бог, попал в аварию, то жена и двое маленьких детей его носили бы ему передачки. Ему это нужно?
Думать надо, когда что-то несешь!!

+1


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я вот всегда это говорю. в пиз...у этих космитов надо сразу гнать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
fox



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.01.2006
Повідомлення: 30
Звідки: Nikolaev

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хоть мне и 22, но я прекрасно понимаю всю ту ответственность, которая лежит на каждом из водителей. Я не поклонник treetracingа в узких и людных городских улицах. Мне по душе когда есть взлетно-посадочная полоса, 402м. и понеслась… Хочу вас убедить что я в своем проекте хочу, как бы это сказать, по выпендриваться (заставить ставать жужжа на дыбы, попалить резину, покрутиться на 180 и т.д. и т.п.), но выпендриваться с умом! Риск всегда должен быть оправдан.

_________________
power is nothing without control
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2006 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


... э,э, люблю я цитировать своих друзей.

"... хто не ризикує ... той не сидить у тюрмі!"


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2006 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кончайте на парня наезжать. Rolling Eyes
Фокс, поверь мне, 100 коней на 1 тонну - это уже ракета!
Насчет встать на дыбы как в форсаже, то это работа офигенно сложная и просто мощным мотором не решится. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2006 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


думаешь достучишся парню до разсудка?? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
fox



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.01.2006
Повідомлення: 30
Звідки: Nikolaev

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2006 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возможен-ли вариант - пристроить КПП от АЗЛК-2141, а двиг взять, крутящийся в обратную сторону (Honda Civic, например). Как посал Borislav. Я посмотрел двиг, его характеристики:
Honda Civic 1.3
Мощность, л.с./об мин 75 / 6300
Крутящий момент, Нм/об мин 102 / 3100
Такой вариант не пройдет?


_________________
power is nothing without control
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2006 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


fox писав(ла):
Возможен-ли вариант - пристроить КПП от АЗЛК-2141, а двиг взять, крутящийся в обратную сторону (Honda Civic, например). Как посал Borislav. Я посмотрел двиг, его характеристики:
Honda Civic 1.3
Мощность, л.с./об мин 75 / 6300
Крутящий момент, Нм/об мин 102 / 3100
Такой вариант не пройдет?

Если ты уж всерьез решил такую фигню затеять, то поройся на сайтах про хот-роды и драгстеры.
Хочешь по науке сделать? То нужно прикинуть крутящий момент для опрокидывания 0,5-0,8 тонны, знать коэф. сцепления чтобы выбрать нужный размер задних покрышек. Далее по цепочке: подвеска должна быть серьезно усилена, обязательно стабилизатор поперечной устойчивости, нужен каркас, силовой агрегат вместе с КПП должен крепится к каркасу. Затем усиление передней повески, т.к. машина будет падать вперед на колеса... Короче багги получится... Rolling Eyes
КПП от 41-го мне кажется не выдержит. Лучше взять от VW-Т2 Транспортера (микроавтобуса) заднемоторного.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2006 04:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2006
Повідомлення: 94
Звідки: Kharkov, Ukraine

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2006 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гы. я впервые полюбил запоршивца когда прочитал статью в инете как один "КУЛИБИН" поставил кробку с АЗЛК и двиг с 2108 (кажется) и участвовал в драгах, опускал на светофорах модных парней с большими глушаками и т.д. Он писал что в драгах ни одна машина не обогнала его на певых 50 метрах Smile

_________________
Почему на ЗАЗе не делают новый ГОРБИ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group