Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Саб под заднее сиденье?!?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Student



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2006
Повідомлення: 6
Звідки: Кострома

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2006 21:46    Заголовок повідомлення: Саб под заднее сиденье?!? Відповісти з цитатою


Ребят стоит ли засовывать звук под заднее сиденье? У кого есть фото будьте добры! Посмотреть как это все выглядит! Не теряется ли звук? Буду рад любому мнению!!! Smile (У меня ЗАЗ 968м)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
mw



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2006
Повідомлення: 34
Звідки: russia Spb

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2006 11:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


видел,делали,но сам не слышал каку это звучит ....это делали ребято из поволжского клуба

_________________
+7 911 215 64 59
или
+7 921 570 36 72
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2006 12:29    Заголовок повідомлення: RE: Саб под заднее сиденье?!? Відповісти з цитатою


http://www.zaz.biysk.ru/inclub/rex/zvuk.htm

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Student



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2006
Повідомлення: 6
Звідки: Кострома

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2006 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за ссылку! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 02:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня в дверях стоит музыка. Овалы огромные. Если все хорошо заизолировать то хорошо будет. Даже очень. Только высокочастотные лучше наверх поставить, под стекло. А в двери среднячки или бас. У меня коаксиальные двухполосные. Буду высокочастотни под стекло переносить. Очень удобно. На природе дверки открыл и слушаш музычку. Фото надо?

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 02:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин. не то написал немного. А под зад тоже буду сабики делать. Только хочу для большего объема еще боковые пустоты соеденить. В проге считал. Если закрытый динамик, то под седеньем еще место остается. Пик получаеться на 40 Гц. Голову брал 10-ГДН

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
mw



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2006
Повідомлення: 34
Звідки: russia Spb

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай фотки!

_________________
+7 911 215 64 59
или
+7 921 570 36 72
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
D_Ant



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2006
Повідомлення: 133
Звідки: Россия, Калужская обл., Обнинск

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to Zazdriver:
А ты металл, как я понимаю в дверях резал; просто интересно как ставил коаксиалы, и окна полностью открываются или уже нет Question

Да и фото не помешало-бы, просто очень интересно! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ja dumau u nego podiumi sdelani, vedj pravda, esli vrezatj, to za steklo cepljatj budet!
Foto davaj vikladivaj!


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 15:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Усе нормально. и окно опускаеться полностью. и подиум есть.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=1335&a=457&f=7749
На этом фото видно только кусочек. он такой серебристый. колонка упираеться в "седло". Но сейчас я меняю кресла на более узкие и более комфортные и переношу их ближе к центру. пэтому должно намана быть.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=1335&a=457&f=7747
Здесь видно тоже не очень. зато понятно в каком месте. там была большая дырка. я просто немного ее турбинкой довел до кондиции. динамик ничему не мешает. с водительской стороны даже в сиденье не упираеться. только пищалки лучше под стекло перенести.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати на задней полке лежат мааааленькие коаксиальчики. и там усе пространство забито паролоном с пенопластом. так эти мааааленькие коаксиальчики так клево бас некоторый передают. просто радует слух. засунул их в дырки под картоновой полкой. брал из рассчета чтоб магнит пролез в дырку. все равно подправить пришлось. а под сиденья саб надо. для объемности звука и насыщенности. но для хорошего качественного баса их не хватит. объема маловато. надо делать в багажник, а фазики в салон выводить. тогда долбить не по детски будет.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фоток пока что нет по коаксиальчикам. и нет возможности сделать т к машина разобрана практически по запчасям. кап ремонт двигателя и установка амбразуры для наблюдения за самолетами (люк). также стеклоподъемники, электрозамки, печка и всякая другая мелочевка. по мере готовности машины фотки будут опубликовываться в моей галерее.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Student



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2006
Повідомлення: 6
Звідки: Кострома

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольно! А сиденья какие стоят?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2006 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задние родные. просто в чехлах. но я уже новые купил. скоро буду ставить. а передние разные. пассажирское от тойоты короллы, а водительское от митсубиси мираж. Сейчас весь салон будет стоять от митсубиси лансер.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group