Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"Roadster" В Мечтах "Идиота" ЗАЗ 968, 77

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 03:11    Заголовок повідомлення: "Roadster" В Мечтах "Идиота" ЗАЗ 968, 77 Відповісти з цитатою


Огромнейший привет всем Форумчанам, с уважением и восхищением перелазил форум вдоль и поперек и, как тут у вас сначала пишут: "Решил завести свою ветку"!
Так вот...
Я начну...
Началось все стого что я, начал лет в 16 подрабатывать на СТО, по кузовщине, и я стал замечать за собой что мне нравится из "гавна делать пулю" образно говоря, ну когда на покраску приежает убогая вся покоцаная машина, и ты её почти сам своими руками доводишь до ума, и она уежает как конфетка, и ты видишь результат, который радует не только тебя но и всех остальных и тебе хорошо на душе...
я малость увлекся...
История про ЗАЗ началась так, я студент ХНУРЭ, работающий на СТО,решил обзавестись средством передвижения, но так как финансами с американскими президетами не располагал, то я решил найти себе "Грозу" советских анекдотов, тоесть ЗАЗика, и тихо мирно на нем передвигатся, т.к. машины я убивать не люблю, а поделать... ето с удовольствием, было б только время!!!
Arrow


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 03:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И началось, искал везде где мог (ето я так думал), спрашивал у знакомых, соседей, друзей, по обьявлениям но ничего дешевенького и толкового не находил!
И буквально случайно приехал к другу в гости на Алексеевку, иду... смотрю крыша торчит со снега, присмотрелся.. вроди-бы Жужа, иду в подьезд, к вахтерше, спрашую, мол так и так чей запорожеч, типа хочу поговорить с хазяином, сказала номерок квартиры, подымаюсь, звоню, выходит дедушка, с ушлым лицом, че надо? говорит! Я спрашиваю ваш Зазик, продайте! короче уламывал, уламывал, уломал 400 грн.
Состояние:- почти на ходу, движек после капиталки, но не подключен, хрен с ним думаю, не велика проблема!
Прихожу через 3 дня забирать, а он говорит мол двигатель ето не мой, сосед дал поюзать, теперь кричит снимай!,а родной в подвале разбитый лежит там шатуном розмолотило пол движка!
вот блин облом, чтож делать подумал....а если без двигателя сколько?250 даю идет??? дед мялся мялся и.и.и.и и согласиля!
Вот так я приобрел первый в своей жизни гемморой!
Arrow


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 03:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как снимали движек описывать не буду но наржались с пацанами конкретно, движок не мой, можно и не жалеть!
Самое смешное ето когда я ее забирал, зима, холодно, низнаю работает ли что либо, вобще труба полная, оказывается еще нет тормозов, но ето я узнал тогда когда уже должны были пацаны на ниве приехать и отбуксировать его. Благо что была радом самопальная эстакада, я с помошью проходящих мимо людей затолкал его туда!
и обнаруживаю что тормозная трубка, идущяя на задний контур перебита, и соеденена резиновым шлангом, которому трындец!я в ужасе через час приежают его буксировать, а жуж без тормозов, у меня была паника минут 10, потом я сел, покурил, взял плоскогубцы, и тупо заглушил задние колеса, оставив раборать передок, вроди бы всё, но есть одно но, где брать тормозуху, той что я брал с собой не осталось, вытекла через трубку, у меня опять шок, но чуть поменьше, и я вспоминаю что тормозная жидкость ето ни что иное как обычная жидкость с низкой температурой замерзания, чтобы не разьедала резину, ну и температура кипения, но ето не волновало сильно, ведь зима на дворе!
Я не долго думая иду в магазинчик беру чекушку водки и заливаю в бачек, и не веря своим "ногам" после пяти качков тормрза появились, и в итоге даже не плохо тормозили по пути домой.
вот так я забирал свой "Roadster" 77года выпуска домой.
Arrow


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 03:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На днях будет продолжение с расказом как я искал движек, а нашел еще один ЗАЗ, Фотографии двуг братьев одногодок, и подробное описание моего проекта... Arrow
To be continied...


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто !!! Все таки машины могут на русской водке ездить Very Happy .

Я так понял это ты про "ушастеньких рассказывал" ??

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 12:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Da, on samij, usastij, s mordoj ot M-ki, i beznonernim kuzovom!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати , огромное спасибо X2bc, ето он подсказал мне как назвать моего ушастенького "Roadrter"(а), а то я весь измучался, извелся!


Останній раз редагувалося: barsxp3000 (04 Квітень 2006 00:08), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2006 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


barsxp3000 писав(ла):
Kstati ogromnoe rparibo X2bc, eto nn podskazal mne nazvanie "Roadrter",g a to ja vse mu4alsja, neznal kak zd nazvatj svoego Usastogo zverjka!
Да незачто Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2006 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ludi prosu vseh v galereu, ja opublikoval fotki!

_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2006 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прошу всех в галерею, это еще не всё сегодня ночью будут ещё!

_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2006 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Интересный у тебя кузов !! Я такой второй раз в жизни вижу. Первый самопалом был. Ушастая мыльница.

А твой просто перевареный ?? Или с рождения такой ??

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2006 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Таких кузовов не было, у меня у самого был зазик только с ушастовской мордой а зад был 968м, это всё самовары, а таких по москве в середине 90-х много видел...

на фото мой бывший запик, к сожалению его пришлось разобрать на запчасти...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group