Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Обращение к новоиспечённым обладателям ЗАЗов...
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
0}{0T#!(K



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.01.2010
Повідомлення: 251
Звідки: Херсон
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
можешь нихрена не планировать...
ИМХО

а чего так?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
mutt



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2008
Повідомлення: 368
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: ЗАЗ968М/ЗАЗ966В/РаФ2203/VW GOLF II 1.6D-продан,бля

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2010 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Знаешь очень много людей думали что у них всё оттуда откуда надо . Обдумай всё взвесь 300 раз и подумай действительно ли бампер от кадета сделает твой ЗАЗ лучше .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
0}{0T#!(K



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.01.2010
Повідомлення: 251
Звідки: Херсон
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2010 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я хочу попробовать достать стекловолокно, зделать бампера и торпеду...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2010 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


0}{0T#!(K писав(ла):
у мну все от туда, от куда надо, иначе бы я не планировал такое, и не стал бы себе ЗАЗ делатьSmile


Докажи это приведя сначала в порядок то, что есть.
А то планировать все горазды.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
0}{0T#!(K



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.01.2010
Повідомлення: 251
Звідки: Херсон
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2010 17:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну оки, потеплеет, начну делать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мирос



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.02.2010
Повідомлення: 3
Звідки: місто герой Київ
Моє авто: низко летящий Юпитер-4

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2010 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасиб ushaster за текст! очень хорошо написал и главное все верно! Smile

_________________
однозначно надо купить себе жужик=)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DioS-93



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2009
Повідомлення: 195
Звідки: Белгород
Моє авто: W896

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2010 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


0}{0T#!(K

Мне кстати тож 17 и жужа есть...Так вот по началу мечтал.О бампера прилеплю от другой тачки , вон лежит ...Потом тонировка , покраска и т.д и т.п.Так вот из этого всего успел только покрасить колпаки Very Happy И двигатель другой поставить 45 лс...Так и бьюсь с жужей все время , то то подведет , то масло откуда нить погонит... Прально один человек сказал - надо сначало в целом машину привести в подрядок а потом уже лепить Чудотюнинх)))) И на все отговорки ровестников - сдай в металл или разбей об дерево не поддаюсь...Так как со временем понимаешь , сколько времени и сил вложил туда(копавшись днем и ночью) .А время как ты знаешь безценно!)))


_________________
Вы заметили, что человек, когда посрёт - всегда оглядывается? чтобы увидеть сколько он насрал, и какого качества у него кал.
Ему любопытно, а любопытство - это путь в будущее!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
0}{0T#!(K



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.01.2010
Повідомлення: 251
Звідки: Херсон
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2010 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тебя прекрасно понимаю. Тонировка у меня зеркальная, когда-то отец сделал. А Машинку я уже почти доделал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2010 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[list]Что нового сегодня
час назад
Сообщество «Запорожец Club»: Глядя по сторонам…
Запорожец Club
340 участников
создано 25 октября
Kostya01t 3
Я езжу на ЗАЗ 968 М Лучший!
Узбекистан, Ташкент
был 15 минут назад

Кого из нас никогда не подрезали, не сигналили ссади или сбоку, не удостаивали насмешливым а порой и пренебрежительным взглядом соседи по потоку? Да и пешеходы увидев приближающийся Запорожец наверное думают что унего — ЗАЗа — динамика трёхколёсного велосипеда, а вместо тормозов якорь выкидной, и на основании этих "гениальных" выводов продолжают переходить дорогу.
Не знаю для кого как, но для машина это Свобода, и пусть со стороны это выглядет эгоистично и асоциально — Плевать! Имею конституционное право… Но почему Я, должен пропускать пацана на папином ML ? Я тоже спешу, и не в кафе понты наводить… Почему на светофоре на зелёный все не едут из-за Белого Запорожца? Давайте дружно ему сигналить! У него же нервов нет, и он может передвигаться прыгая через 2-3 машины… Мания Величия… Если у меня машина в 10-20-30 раз дешевле — это не значит что меня тут нет, или я во всём виноват… И милые Девушки представляете — Запорожец ТОЖЕ машина! А если у кого-то Машина Круче-Новее-Дороже, это не значит что я хуже — просто родители не купили, а воровать я не могу… и если подобные критерии отбора вам не чужды — ходите с линейкой, вдруг у кого-то длиньше
Постоянная ссылка Пожаловаться Метки: обстановка
Ваш комментарий?
Поделиться
[list=][/list][/list]

вот копирнул из драйв2 глас вопиющий ! как думаете господа почему такое отношение к зазикам и их владельцам?? для пущей понятности ситуевины скажу что у парня 968м в идеальном стоковом состоянии.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2010 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видать накипело у пацана.

И у меня бывало что подрезают, и из среднего ряда резко передомной на право поворачивают и многое другое.
За много лет Езды на ЗАЗике, у меня сложилось мнение что задача у большинства водителей это обогнать ЗАЗик любой ценой и не важно сколько етот зазик в данный момент едет просто обогнать, пофиг что ему щас поворачивать через пару метров, самое главное обогнать ЗАЗ.
Еслебы Я на ЗАЗике рисовал звездочки за штавы полученые из-за меня то у менябы была вся мшина в звёздах. Rolling Eyes Сами виноваты.
Есле водитель опытный и с головой на плечах то он небудет пытатца подрезать или обгонять авто только изза модели.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2010 14:55    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


просто он ещё не свыкся с тем фактом что обладать зазом -бросать вызов ущербному менталитету общества. Wink

пора-бы нам молоко за вредность выдавать!. Laughing


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2010 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Видать накипело у пацана.

И у меня бывало что подрезают, и из среднего ряда резко передомной на право поворачивают и многое другое.
За много лет Езды на ЗАЗике, у меня сложилось мнение что задача у большинства водителей это обогнать ЗАЗик любой ценой и не важно сколько етот зазик в данный момент едет просто обогнать, пофиг что ему щас поворачивать через пару метров, самое главное обогнать ЗАЗ.
Еслебы Я на ЗАЗике рисовал звездочки за штавы полученые из-за меня то у менябы была вся мшина в звёздах. Rolling Eyes Сами виноваты.
Есле водитель опытный и с головой на плечах то он небудет пытатца подрезать или обгонять авто только изза модели.


Валдик, долбойопы - это товар самовозобновляющийся...
Не думаю, что их с годами меньше станет...
но не переживай - с годами и на Украине ЗАЗово станет меньше, и отношение к ним поменяется, вот увидишь)))
У нас это уже было, плавали, знаем...
Тут я недавно был на базе приёма металлолома. Видал только один 968М, и море разливанное ТАЗов, один 2141 и малую толику Москалей классических. Кстати, Волга всего одна тоже была, 29-я. Остальное Тойоты разные - штук 20 навскидку...
Как у вас станут и с Тавронов пылинки сдувать, дескать, раритет (бугага, что вряд ли...), Запорожцы на дорогах дрочить перестанут.

А вообще - это ж достижение, обогнать на современном газенвагене автомобиль разработки 60-лохматых годов Laughing
Этим фактом гордиться надо, товарищи!
А вы говорите - не уважают нас на дорогах! Уважают! И соревнуются! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2010 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Никакого выраженного негатива по отношению к своей машине на дорогах я пока (ттт) не замечал. Бывает, что иногда какие-то мажоры на жидомарках пытаются где-то пристроиться левее меня, чтоб одновременно повернуть направо- но вот хуй, не удалось им это не разу, я не сплю. А так зачастую кто-то обгоняя побибикает и покажет большой палец или просто улыбнется. Дети, например, очень позитивно реагируют на Запорожец. Такое чувство, что пролетающий мимо космический корабль с Дартом Вейдером на борту удивил бы их куда меньше. Как-то тормознул во дворе, подошли два конкрэтных мужика- лет 10 на двоих и просто минут 10 засыпали меня вопросами что, мол, это за машина, сколько ей лет итд. Попросились за рулем посидеть. Пустил- мне не жалко, а они, может, приличными людьми вырастут)) И вот эти двое теперь точно знают, что видели они Запорожец- лучший автомобиль Соцлагеря в своем классе. А кто знает, сколько их ровесников никогда вживую Запорожца не увидит...
Хрен его знает, как там в Узбекистане, но не думаю, что там такая уж куча Запорожцев.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2010 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не знаю кто вас там постоянно подрезает, у меня почему-то такой проблемы нет) не надо все сваливать на запорожец, если ездить как овощ - реагировать будут соответственно) меня на тазу (ваз) и то подрезают чаще, и то не отомщенным ни кого не оставил Laughing
если честно из опыта частой езды на 3ех машинах:
заз
таз
ниссан алмера

меньше всего уважают последнюю. тут наверно роль играет то, что тонировки нет Mad на зазе меня вообще ооочень редко кто на дороге притесняет))


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2010 08:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
не знаю кто вас там постоянно подрезает, у меня почему-то такой проблемы нет) не надо все сваливать на Запорожец, если ездить как овощ - реагировать будут соответственно) меня на тазу (ваз) и то подрезают чаще, и то не отомщенным ни кого не оставил Laughing
если честно из опыта частой езды на 3ех машинах:
ЗАЗ
таз
ниссан алмера

меньше всего уважают последнюю. тут наверно роль играет то, что тонировки нет Mad на зазе меня вообще ооочень редко кто на дороге притесняет))


Просто у вас маленькое соотношение ЗАЗов на квадратный уилометр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2010 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
обладать зазом -бросать вызов ущербному менталитету общества.

Спасибо за формулировку данного тезиса, прочитал и улыбался минут пять...

А теперь совсем другое - не надо никому ничего доказывать, не надо ни на кого обижаться, ЗАЗ - это целая эпоха, ЗАЗ это как кошка в доме, она рядом и тебе приятно, хоть и дворового происхождения кошка, но любим мы ее не хуже породистой...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2010 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут, дело не в доказывании обществу, а именно в том, чтоб не пойти на поводу этого самого общества. На самом деле общество (во всяком случае то которое находится в близком окружении), как любое стадо долго не выносит противостояния их мысли, с начало оно пытается нагнуть в нужную им сторону, а встретив отпор в скором будущем принимает тебя как своего с своими исключениями из правил. ИМХО

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2011 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2011 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К чему последняя фотка непойму(((( Confused Афтор даже не умудрился комент написать))) Может ошибся темой?..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 10 Січень 2011 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера посмотрел сериал "Сверхестественое часть 5 серия 22" Рекомендую всем посмотреть. Серия жжесть Импала ЖЖОТ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Наст.
Сторінка 13 з 15

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group