Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Обращение к новоиспечённым обладателям ЗАЗов...
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2006 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, знакомая история Wink2
Меня даже муж сначала не понимал, когда решила купить жужик Smile А что уж говорить про друзей и знакомых. Смеялись, конечно, и пытались отговорить. Типа, "возьми лучше таврию или ланос в кредит". А я не хочу ланос Evil or Very Mad ! Мне жужа моя нравится Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2006 01:37    Заголовок повідомлення: RE: (empty) поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А еще такого драйва и адреналина как при езде на ЗАЗе на уровне со "взрослыми" авто, ни на какой другой машине не поймаешь!!!!!!!!!!

_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
gushin



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.05.2006
Повідомлення: 85
Звідки: Ижевск

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2006 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, вот вариант идеальной работы и того, к чему нужно стремиться, как мне кажется:

http://www.oldtimer-service.ru/about/info_568.stm

Вот только самостоятельно это мне не сделать. Нет ни достаточных навыков, ни оборудования (пескоструя, в частности)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2006 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А на мой взгляд сделано так себе, особенно раздражают надпись "Запорожець" там где ее быть не должно и "двухствольный" глушитель... А ободрать с машины "родное" фосфатное покрытие и облепить ее сплошным слоем шпатлевки(которая возможно треснет под краской) дело нехитрое. Как то без души получилось.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2006 04:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
А ободрать с машины "родное" фосфатное покрытие и облепить ее сплошным слоем шпатлевки(которая возможно треснет под краскo).

Zemelja, po tvoemu lu4se ezditj na uriganoj masine s fosfatnim pokritiem, kotorogo posle avarii tam nihrena ne ostalosj,ili na otspaklevanoj 'prjamimi rukami' krasavice, kotoraja budet radovatj glaz,i dusu ne toljko tebe no i okruzausim?


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2006 10:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто там у нас ездит на урыганной машине...? Wink
В том то и дело, что машина о которой идет речь - вовсе не красавица. Она "никакая" - и не реставрация в оригинале и не кастом.
А по поводу "радовать глаз" можешь зайти в галерею к Denу или ко мне и посмотреть на машины(мы их не пескоструили)... Кстати, при аварии (при деформации кузова) заводское покрытие остается на металле и металл под ним не ржавеет, а шпатлевка осыпается тут же. Так что пескоструйка без необходимости штука весьма спорная, хотя бывают моменты когда без этого не обойтись(ржавчина,несколько слоев краски и шпатлевки).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2006 13:20    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Я тоже недавно купил себе жуж. ДО этого думал, буду ганяться, поставлю двигатель мощный, а как сел за него проехал, даже и гоняться расхотелось, жуж как бы успакаивает. Хотя один раз и выжал 100, и то он не сопротивляясь разогнался.(больше пока не давал и наверно не буду) Теперь, если что то и делаю, то пытаюсь хотя бы на 80% сделать под оригинал.
Надо мной тоже смеются, купил се развалину, многие даже не видев машину сразу говорят " ах запорожец - ну и металлолом". Я отвечаю дело вкуса, да и потом - это не какой-нибудь запорожец, а сейчас ретро машина. Если бы кто-нить приехал на мустанге 1967 г. , который весь блестел, все бы начали фоткаться и спрашивать как, что, где. А чем заз отличается от мустанга, более мощным движком, так это кому как, кому мощность, а кому вкус дизайна! Так что я никогда не опущу руки, пусть не все время буду ездить на нем, но БУДУ!


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2006 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VJB
Так держать. Есть еще нормальная молодежь в русских селеньях. А не такое как тут: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5681&start=40
С таким отношениемк машине ты всегда можешь расчитывать на помощь форумчан Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2006 09:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):
VJB
Так держать. Есть еще нормальная молодежь в русских селеньях. А не такое как тут: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5681&start=40
С таким отношениемк машине ты всегда можешь расчитывать на помощь форумчан Wink

Ок, спасибо! Вы уже мне начинаете помогать... Еще раз спасибо! Wink


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2006 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЖУЖ самая реальная машина в мире!!!! У меня в машине всегда столько народу, что иногда мне места не хватает Laughing .
Сначала когда узнали что мне подарили запорожец все ржали и издевались. Когда приехал мне самому стало смешно от их выражений на мордах лица. Теперь вот когда двиг ремонтирую все никак не дождуться когда же я приеду. Уже замучили вопросами когда. А так по городу народ тоже офигевает. Фотаться спрашивают. Даже как то раз свадьба сфоталась на фоне. ТОлько я сдуру не дал своих контактных данных. Теперь без фотографии.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ahda123



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2006
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 26 Тра 2006 16:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


а чего вам такого там друзя говорят и остальные , у меня все на оборот , Я КОДА ВЫЕЖАЮ НА СВОЕМ 965 так мне на трасе большенство подмигует , девушки вопше все улыбаються , и вадители както чтоли лояльнеи относяться , дают в тиснуться в ряд на скорости потомучто понимают меня Very Happy

МЕРСОМ И ДЖИПОМ ШАС НЕКОГО НЕ УДИВИШ , А НАС ЕДЕНИЦЫ ЕЗДЮТ Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2006 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я когда машинку купила, сказала об этом папе. Ну реакция была понятна "нах тебе этот металлолом и т.д." Так вот. Когда я жужу забрала, приезжаю домой - отец говорит: "Покажи машину". Когда я достала фотки, реакция была следующая: "Машинка, зашибись, но я хотел посмотреть на твою" Very Happy Объяснила, что это и есть моя. Минута молчания Laughing Laughing Потом долго рассказывала про гобатые запорожцы. Оказывается, отец не знал, что такие вообще есть Shocked В итоге мне были торжественно вручены ключи от гаража (сначала не хотел "ради консервной банки гараж освобождать") и с меня взяли обещание "дать покататься" Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2006 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tasya писав(ла):
А я когда машинку купила, сказала об этом папе. Ну реакция была понятна "нах тебе этот металлолом и т.д." Так вот. Когда я жужу забрала, приезжаю домой - отец говорит: "Покажи машину". Когда я достала фотки, реакция была следующая: "Машинка, зашибись, но я хотел посмотреть на твою" Very Happy Объяснила, что это и есть моя. Минута молчания Laughing Laughing Потом долго рассказывала про гобатые запорожцы. Оказывается, отец не знал, что такие вообще есть Shocked В итоге мне были торжественно вручены ключи от гаража (сначала не хотел "ради консервной банки гараж освобождать") и с меня взяли обещание "дать покататься" Laughing


Ай, молодец! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2006 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тася, респект!
Вспоминаю реакцию своих на мою первую машинку Wink Wink Wink


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2006 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо Smile Только, может быть, незаслуженно. Я же на тот момент машинку только забрала - такую как есть - сама еще ничего не делала с ней Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2006 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сам факт того что ты на это решилась при такой реакции окружающих, уже достоен уважения. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
КСЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 62
Звідки: г. СУМЫ

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2006 11:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вау... делюсь своими впечатлениями... Мой первый "выезд" на работу на машине увенчался таким РЕСПЕКТОМ со стороны сотрудников что просто нет слов... По необходимости пришлось затрамбовать юристку в машину и везти в налоговую.(не оказалось служебной на месте) ну вобщем куча впечатлений, но когда мы подьехали она выдала! - ВСЁ! НА ВЫХОДНЫХ БЕРЁМ МАШИНУ И ЕДИМ КАТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ.... ибо езда в жуже привлекает больше внимания на "водителя" Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2006 20:37    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Внимание привлекает эт точно, словно на феррари едешь Laughing

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Червень 2006 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я вот изза этого чтото уже побаиваюсь выезжать Smile

во-первых не любитель привлекать внимание. это как минимум отвлекает сильно.
во-вторых унас пока ещё не совсем цивилизованое общество, и всяких пидоров отморозков ещё предостаточно.
не хочется обнаружить машинку покалеченую елементарно ногой в дверь. а то гляди можна запросто и кирпич далеко прилетевший поймать. Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2006 05:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сначала тоже боялся за бибку. Потом попривык. Только какие то школяры возле универа на стоянке на заднем стекле всякую чуш пишут. Никак не поймаю. Поймаю уши надеру.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  Наст.
Сторінка 2 з 15

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group