Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча клуба - День рождения "горбатого"
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 09:40    Заголовок повідомлення: Встреча клуба - День рождения "горбатого" Відповісти з цитатою


4 октября 2003 года в 11-00 в парке Пушкина состоится очередная встреча клуба КВА "Запорожець". Встреча посвящается Дню рождения автомобиля ЗАЗ-965. Также будет объявлено официальное закрытие сезона "2003 год".
Просьба всех отнестись к этой встрече с уважением и пониманием и отличиться максимальным присутствием себя и своего "боевого коня".
Заранее благодарен!

Все обсуждения по вопросу проведения встречи - в форуме в этой теме....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё зависит от погоды! Wink

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazclub.ru



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.06.2003
Повідомлення: 17
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 11:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Misha_Z965 писав(ла):
Всё зависит от погоды! Wink


В доме?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazclub.ru писав(ла):
Misha_Z965 писав(ла):
Всё зависит от погоды! Wink


В доме?

На югах! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 13:26    Заголовок повідомлення: Re: Встреча клуба - День рождения "горбатого" - за Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
...Встреча посвящается Дню рождения автомобиля ЗАЗ-965...


Пьянка будет? Wink



Останній раз редагувалося: Alecsasha (16 Вересень 2003 13:42), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 13:28    Заголовок повідомлення: Re: Встреча клуба - День рождения "горбатого" - за Відповісти з цитатою


[quote="Alecsasha"]
BAKLAGAN писав(ла):
...Встреча посвящается Дню рождения автомобиля ЗАЗ-965...

Пьянка будет? Wink


А подарки будут для 965ток???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мне кажется что это день рождения запорожцев в целом. и уж точно в 60м не рождались гибриды с 40лс Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте так: все 968-е, 966, 969 дарят подарки 965! Wink

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
А мне кажется что это день рождения запорожцев в целом. и уж точно в 60м не рождались гибриды с 40лс Laughing

Сам гибрид! Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 20:55    Заголовок повідомлення: Re: Встреча клуба - День рождения "горбатого" Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Также будет объявлено официальное закрытие сезона "2003 год".

Непонял! Почему закрытие сезона? А Зимой как?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2003 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Официально сезон прикроем, а там будет видно: будет желание у народа встречаться, будем встречаться, нет - так и суда нет. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2003 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буран! Ты все равно на встречи не приезжаешь.Тебе ,что открытие,что закрытие одно.Че ты волнуешься?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2003 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну для бурана закрытия сезона не будет - у него в отличие от других печка работает
А на встречи он между прочим ездит

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2003 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем за поддержку! Таки отрегулируем печки, прошприцуем прессмаслёнки, заменем масло, заменим резину, - и переживём Зиму! Very Happy
На последних встречах меня небыло (небыло днём времени).
Вот, еслибы встречи по ночам проводились бы...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2003 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот почитала я сообщения на эту тему и решила таки сообщить еще один ньюанс предстоящей встречи (для кого как, а для меня-весомый Wink ). Дело в том, что 2.10 - мой день рождения и я как раз нахожусь в процессе принятия решения о том, каким образом его праздновать... Может можно будет совместить? Или не стоит?... В общем, такие дела...
Кстати, поздравления, пожелания и подарки принимаются с удовольствием в любом случае Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2003 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стоит-стоит!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Вересень 2003 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Dinarik
Канечно совместить.. главное после всех празднований домой нормально доехать.. и жеоательно к себе Very Happy


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 18 Вересень 2003 09:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
Вот почитала я сообщения на эту тему и решила таки сообщить еще один ньюанс предстоящей встречи (для кого как, а для меня-весомый Wink ). Дело в том, что 2.10 - мой день рождения и я как раз нахожусь в процессе принятия решения о том, каким образом его праздновать... Может можно будет совместить? Или не стоит?... В общем, такие дела...
Кстати, поздравления, пожелания и подарки принимаются с удовольствием в любом случае Laughing
А у меня 3.10
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 18 Вересень 2003 12:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ура! Ура! Мы поедем в Пирогово!
Мы поедем в Пирогово!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Вересень 2003 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валера! Не бей меня пожалуйста!
Я хотел выразить полную солидарность с твоим предложением по поводу Пирогово и всего прочего, и промазал по кнопочке - вместо Цитата, нажал Правка... В общем, руки мне поотрывать Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group