Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Моя "Ласточка" и "Сталкер"(X2-bec)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2010 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Железный Зверь писав(ла):

К133 иногда тоже рулит. Хоть какой-то выход для начала.
Удачи с новым карбом! Чтоб он радовал долго и безотказно!


Благодарствуем, но пока его нет... пока готовимся к поездке в Запорожье

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2010 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фото не мое, но моих колесиков Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2011 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ахренеть я забил на свой гараж.. ну я ссссука Laughing

Новости такие: Меняю место дислокации. Вчера перевозили ласточку на прицепе и моего сталкера своим ходом. Но движок в такую погоду заводится теперь только с толкача Mad Вообщем вафли, надо менять, а этот капиталить.

Новый гараж просторней за счет отсутствия хлама от родного хозяина, но минус в затопленной смотровой яме(которой практически нет). В общем зима покажет как вода в яме скажется на состоянии металла.

p.s Яма накрыта клеенкой, якобы влага не должна идти оттуда

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр Скитченко



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 450
Звідки: Харьков
Моє авто: Запорожець 968 АЭ "Некрасов"

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2011 19:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):


Новый гараж просторней за счет отсутствия хлама от родного хозяина, но минус в затопленной смотровой яме(которой практически нет). В общем зима покажет как вода в яме скажется на состоянии металла.

p.s Яма накрыта клеенкой, якобы влага не должна идти оттуда


слушай, конечно может бред, но может стоит ее вычерпать или насосом выкачать? или она прибывает самотеком?


_________________
Зюзик, машина из детства, первые шаги к автомобилям.Люблю.

Я снова в строю))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


йопты. Леха обявилсо. воду с ямы убирай. пизнес кузава мана насяльника вашпе будит.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2011 02:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самотеком поступает. Осенью сырости в гараже не было... Лежат запчасти с голым металлом, зима и весна покажет как они реагируют. Сам не в восторге.

Надеюсь гараж временный.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2012 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вот и я все прочитал) Интересно)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2012 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile Благодарствуем
За зиму ничего, не случилось, весну тоже отлично стоим. Чистый металл не ржавеет. Все пучком господа.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2012 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СВЯТ СВЯТ БАТЕНЬКО. ВЫ СОИЗВОЛЕЛЕ ЩОСЬ ЧИРКАНУТЬ.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2012 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И даже больше Laughing Я сегодня наконец то завелся. Сменив недоотрегулированный и недоработанный солекс обратно на 133-ий. Аккумулятор пережил всю зиму без подзарядки.

В пятницу планирую пробег на 150 км.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2012 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёха, всё таки 133й отвоевал свои боевые позиции и вернулся на фронт Smile

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2012 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Ога... не везет мне с жигулевскими карбами.. Что озон нервы портил, что солекс.

Но я думаю что это все дело в моей малоопытности.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёха, как там твои подопечные?

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2012 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


недавно с ним как то созванивался. тож двиг вроде поменял. сюдя редко заходит.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2013 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ой.. чет я ваще в гараже не появляюсь (((
Все таки форум это сила!!

Накрылись у меня тормоза... Что вы думаете ? Полез качать. Все збс, воздуха в системе нет, но колодки то не жмутся нигде, колеса при выжатой педали крутятся как ветряки!! Снял барабаны... Задние РЦ заклинены, передние нижние заклинены, верхние сцутььььь.. Shocked Шланги от бачка потрескались.. Ппц какой то с резинками в этом году Shocked

Решил заменить на новье... А новья то нема!! Пришлось брать ремкомплект и пару верхних РЦ. Перебрал, впихнул. Прокачиваем и по нулям !! Ахренеть, да что ж такое. Руки тянутся за кувалдой Laughing Laughing

Полночи штудировал форум.. Оказывается надо прокачать и ГТЦ. Я ф шоке. И таки да, пузырилось добряче когда сегодня полез доделывать.

Сделал только передний контур. С задним морока посложнее, посему когда перегоню в гараж, там им и займусь и колодки поменяю заодно и цилиндрики может новые найду все таки. Планку на задние колодки только переставил на более короткие пазики для ручника, так теперь же держит хер сдвинешь Twisted Evil

А до того что было, РЦ сцепления(поросенок) летом начал ссать!! Проклятье какое то прям. Новья нет, пришлось обходится ремкоплектом...



Останній раз редагувалося: X2-bec (14 Жовтень 2013 19:03), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2013 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет двигателя... Да прошлой осенью купил откапиталенный и обкатанный мотор. Зверь!! Перекидывал его летом, забыл отписаться. Ничего не ссыт, моща есть, не дымит.. песня!! Заодно проверил как себя чувствует Выжимной, подаренный мне Темой из России на встрече в Киеве. Все збс, супер!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2013 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А теперь неприятная новость... Скорее всего, в следующем году, весной, займусь продажей жужа.

Причина проста: Не могу разорваться на три машины.

Почему 3 ? Потому что ласточка все еще ждет меня, бедняжка. А третья мне нужна для работы, лошадка. И заглядываюсь я, как вы думаете на что ? На VW T3!! Но только дизель и не воздушник.

Дело в том, что я зарабатываю деньги руками: мебель, ремонты. И возить инструменты, материалы и прочее в жуже уже неудобно и жалко. Да и в последнее время подводит он меня(но это не главное, я понимаю что возраст дает о себе знать)

p.s Цена в 350-400 у.е надеюсь никого не смутит. Только доведу чтобы все функционировало нормально к весне.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2013 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёшь, а може не стоит его продавать? поставить на прикол и потихоньку довести до музейного экспоната!

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2013 21:41    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


предатель мля Evil or Very Mad

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2013 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 мля

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Наст.
Сторінка 35 з 37

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group