Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Коробка от иномарки!
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ёпть, топкой запахло!!! Twisted Evil

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 19:51    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
Люди, я одного не знаю, от иномарки коробка вообще влезет или нет? Мне кажется там просто для нее нет места, или я ошибаюсь?

Я могу ответить только так


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 01:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дайте напалма Twisted Evil


Коля, может закроешь? стыдно всё это читать Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не я вообще здержанный человек. Evil or Very Mad Но шото чуствую ща меня порветь!! Лучше помолчу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 11:24    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Тёма писав(ла):
когда на светофоре стоит ЗАЗ и иномарка, и ЗАЗ спокойно ее делает, для меня это, не знаю как выразиться, короч удовольствие!


Уважаемый сэр! У меня Ушан с 40-кой движком и родной коробкой. На старте даёт фору (до середины 3-й передаче) почти что любой зубиле и большинству не-новых иномарок. А вообще поэзия езды на Жужике для меня в неторопливости.... Но каждому своё.


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 11:26    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Тёма писав(ла):
Да инжектор


Читать тему от Tebus'а про установку в Горби движка Suzuki G-105 (если мне память не изменяет, ссылки не дам ибо поиск рулит)...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 11:27    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Тёма писав(ла):
стрит-рейсинг буду посещать, если все хорошо получиться!


Да, кстати о разврате Smile наш львовский клуб на своих жужах на стритрейсинге был... Smile Тазик 4-ку сделали, а форсированную Таврию 1,3 не получилось... Sad но вчепятлений масса Smile и людям пруха была - приехал народ на ЗАЗиках погоняться.... Cool Вот так..


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 11:28    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


А по-моему через пару деньков в Шедевры =) и в ЧаВо

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Тёма_old



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.01.2006
Повідомлення: 26


ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 14:40    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


ushaster писав(ла):
Тёма писав(ла):
стрит-рейсинг буду посещать, если все хорошо получиться!


Да, кстати о разврате Smile наш львовский клуб на своих жужах на стритрейсинге был... Smile Тазик 4-ку сделали, а форсированную Таврию 1,3 не получилось... Sad но вчепятлений масса Smile и людям пруха была - приехал народ на ЗАЗиках погоняться.... Cool Вот так..

А почему таврию не сделали, в жужике какое двигло было?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 17:24    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Тёма писав(ла):
А почему таврию не сделали, в жужике какое двигло было?


Жуж был с родным 1.2, Таврия была с карбюраторным 1.3; как мне рассказали потом, там хорошо настроенный карб с заменёнными жиклерами (про расточку двигла не уверен - не помню) и ещё много чего. Вообще эта Таврия Гольфа 2, Опель Кадетт и ещё что-то сделала... А до Лянчи Интеграле не дотянула...

Twisted Evil


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2006 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тёма писав(ла):
Честно говоря с тобой полностью согласен, но у меня мечта сделать свой Тюнинг car, а чтобы сделать из иномарки нет денег Sad


Йоргх! На приличный тюнинг ЗАЗа надо иметь денег, которых хватило бы на приличную иномарку - уж поверь! Так что если нет денег, плиз, не мучь зверушку Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2006 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тёма писав(ла):
Люди, я одного не знаю, от иномарки коробка вообще влезет или нет? Мне кажется там просто для нее нет места, или я ошибаюсь?


Ты упадёшь, когда увидишь 40-ю коробку... Большего размера только разве на Волге Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
красав4ик



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2005
Повідомлення: 144
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2006 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
Тёма писав(ла):
Честно говоря с тобой полностью согласен, но у меня мечта сделать свой Тюнинг car, а чтобы сделать из иномарки нет денег Sad


Йоргх! На приличный тюнинг ЗАЗа надо иметь денег, которых хватило бы на приличную иномарку - уж поверь! Так что если нет денег, плиз, не мучь зверушку Rolling Eyes


Полностью согласен.
Пример Расточка двигателя с вытекающими с этого дела последствиями стоит до 300 у.е. БСЗ 150 у.е. поварка и покраска от 600 у.е. более менее приличные сидухи от 100 у.е. и т.д. короче для начала надо вкинуть в него 1000-1500 чтоб был красав4ик.

А налепить на него пару наклеек, вставить синие габариты... это не тюнинхх


_________________
КрАсАвЧиГ
сменил ЗАЗ на матрёшку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2006 16:47    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
Пример Расточка двигателя с вытекающими с этого дела последствиями стоит до 300 у.е.

Мне обошелся 635 грн Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2006 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


растяжимое понятие Wink

если ещё и капиталить, или например менять клапана на большие, или картер втулить бронзой под распред то уже другие цены вылазят Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2006 03:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Около килобакса обошлось расточить двиг. Правда, по максимуму делал, менял всё что можно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2006 04:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин. у меня так руки чешутся доделать мою 40-вку от "первого" Запика Very Happy

даже горшки уже расточены, канавки в поршнях выточены, новые головы, шатуны, и тп. куплены. Very Happy

страшно хочется новый картер, и сразу под распредвал провтулить. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group