Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Pol (ЗАЗ-965А, зеленый, 1968 г.в.)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Pol



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2005
Повідомлення: 4
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2006 23:25    Заголовок повідомлення: Pol (ЗАЗ-965А, зеленый, 1968 г.в.) Відповісти з цитатою


Вот и я созрел описать чего происходит с моим малышом
Приобрел я его 25 октября 2005 года, зарегистрировал и принялся делать из него машину на ходу Smile
Достался он мне в состоянии "условно может ехать" - двигатель в разобраном состоянии, аккумулятора нет, но есть тормоза Smile Кузов на первый взгляд - хорошо, на второй - хорошо, но есть места ... определенные
Работы начались с полной разборки - была снята коробка передач, вынесен салон, скручено все что только можно. Руль оставил для возмжности переезда в пределах СТО. Следующий этап - подготовка кузова к установке новой коробки передач и двигателя (40 л.с.). Несколько недель возни (процесс затягивался, т.к. не каждую неделю мог уделить 1 целый день своему четырехколесному другу) и все было готово - место под коробку и двигатель было вычещено до метала и загрунтовано.
И вот настал новый год - радостный праздник! Дед мороз оказался добрым и принес мне и моему малышу антену с электроприводом - первая обновка, которая быстро и без проблем встала на машинку и заработала (правда от чужего акума).
За первые дни нового года дома были переделаны задние сидушки, которые были позаимствованы от Opel - остались мелкие работы а-ля натянуть на металлический каркас собственно подушки для сидения.
За последние два дня была установлена коробка + двигатель (спасибо всем кто делился опытом по установке 40-ок в 965 - очень помогло), а также проделаны работы по окончательному извлечению "лишних" частей из автомобиля.
Да, где-то за это время нарисовались передние сидушки от некой Тоеты - очень мне нравятся, а стоят в жужике как родные.
Вот, собственно, пока и все, но работы не останавливаются - планы грандиозные Wink2
Все о чем я писал можно найти и в галерее - есть фотки



Останній раз редагувалося: Pol (17 Січень 2006 09:47), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2006 11:00    Заголовок повідомлення: Респект! Відповісти з цитатою


Успехов, так держать!

А можно, кстати, поподробнее о сиденьях от жопеля и их переделке?


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2006 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет, Pol! Молодец! Решительно двигаешься!! По поводу проема под коробку не переживай, зато удобно и масло заливать, и кулису регулировать. Я у себя взял лист металла, выгнул его по форме используя где молоток, а где надрезы болгаркой с последующей проваркой и сделал крышку, которую посадил по периметру на саморезы. Получилось вполне удобно для доступа и герметично. Удачи!!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2006 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Напиши пожайлуста по-подробнее о задних сидухах.

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2006 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот вот, меня тоже в последнее время стала волновать пробла, какие сидухи назад поставить.
Кстати как думаете, от Ауди 80 бочки влезут (с подрезаниями), сори конечно же за off.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2006 02:35    Заголовок повідомлення: задние седухи Відповісти з цитатою


Не морочте себе яйца,у меня есть классный парень который занимается салонами,он мне орегинальные так переделал,что еще пускай иномарки позавидуют.Берет панты.Фотки есть в фотогалерее,у Баклажана

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2006 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жил бы я в киеве, или твой парень в Воронеже - без проблем, но, надо искать более лёгкий и практичный способ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group