Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кузов Б/Н

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 12:07    Заголовок повідомлення: Кузов Б/Н Відповісти з цитатою


Может ли такое бить что Зазик 76 года выпуска и с Безномерным кузовом Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 12:17    Заголовок повідомлення: Re: Кузов Б/Н Відповісти з цитатою


DjOvAn писав(ла):
Может ли такое бить что Зазик 76 года выпуска и с Безномерным кузовом Question


Может! У меня 68 года тоже б/н.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2003 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо
а если он 76 года то в новой базе ГАИ его нет получаеться или не так Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2003 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему нет? Должен быть с пометкой б/н.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2003 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Недавно вот сдирал со своего краску до метала болгаркой, и мой Жуж случайно стал тоже безномерным Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2003 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Недавно вот сдирал со своего краску до метала болгаркой, и мой Жуж случайно стал тоже безномерным Laughing

И как теперь лечить думаешь? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2003 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даже не знаю Confused

Он уже не первого хозяина разменял, может и похоронил Laughing
Краску сдирал, то по слоям можна было хозяивов посчитать.
Каким уже цветом он только небыл.

Буду переть как один мой друг, у которого тоже номера нигде уже не просматриваются, мол "Фиг его знает где те номера должны у него быть, я ж не эксперт по раритетам. Вы этим занимаетесь, вы мне и скажите! Моё дело маленькое, я только пользователь, и в этом нифига не шарю!"

З.Ы. Тот мой друган так и не знал где те номера. Пока я на своём сам не обнаружил и не показал. До этого была общая идея, что номер на той шурупами привинченой бляхе что в моторном отсеке, которая превратилась в сантиметровый слой ржавчины.
Что самое смешное и обнадёживающее, это то что менты сами не знают где на таком старом девайсе могут быть те номера. Так вот дружбан и ездит и техосмотры проходит Laughing
Луцк город маленький, 965-тых на дороге штук 5, не более. И вообще все менты всех водителей в рыло знают. Обычьно каждый по разу новую тачьку остановит, дабы убедится что доки в порядке, и далее без остановки сопоставляет рыло и тачьку (на предмет соответствия Laughing )

З.Ы.З.Ы. Есть дома Пежо, а французы номер мотора на алюминевой фольге выбивают и заклёпкой к мотору пришлёпывают. И вот когда её растамаживали, то на ту табличьку никто из ментов убедительно не обращал внимания, и всё искали на картере выбитый номер. По компу искали, под машину лазили, ..... Короче сами целый день вбабахали, врезультате чего в техпаспорт вписали "НВ". Вот так вот.

Короче, думаю как ещё выжившиму национальному раритету, простят, абы не зарываться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Blaster



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2003
Повідомлення: 4
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2003 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Луцк город маленький, 965-тых на дороге штук 5, не более. И вообще все менты всех водителей в рыло знают. Обычьно каждый по разу новую тачьку остановит, дабы убедится что доки в порядке, и далее без остановки сопоставляет рыло и тачьку (на предмет соответствия )


Ага, населения ~220тысяч., соответственно машин точно не менее 30тысяч + благодаря авторынку (кажется по всей Украине на наибольшее к-во мест (после Киевского)) бешеная ротация автомобилей, так что ты немного переборщил на счет усведомленности гаев Smile Разве может 965 знают, их действительно у нас очень мало (сам видел 4шт. на ходу и один на крыше магазина а\з)

Кстати, где ты свою жужу собираеш? Я возле пр. Возрождения\Ровенской ул.

И что б это не полностью походило на флейм скажу, что гаи действительно не знают где номер кузова Smile Если я при полном ремонте (правда краску еще не сдирал) своего 965 еще на номер кузова не натыкался, как гаям его найти Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group