Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Пополоскать машину в водах Черного моря!

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2003 16:32    Заголовок повідомлення: Пополоскать машину в водах Черного моря! Відповісти з цитатою


Я еду на море числа 23-24 августа дней на 10. Буду в Севастополе 27-30 августа. Там соревнования по автозвуку.Ну и покупаться позагорать,персики,все такое.Короче отдых.Мож кто хочет компанию составить? Присоединяйтесь,буду рад.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я в это время буду базироваться в Евпатории, может заеду на шоу в Севу. Мож и увидимся. Ты там выступать или глядачэм?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2003 07:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я участник финала чемпионата Украины по увтозвуку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Александр



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2003
Повідомлення: 3
Звідки: Kyiv

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2003 11:01    Заголовок повідомлення: Поделитесь опытом Відповісти з цитатою


Интересующий меня момент: как на Запорожцы с киевскими, к примеру, номерами смотрят горячие южные ГАИшники? Я наслышан о достаточно наглых поборах на подступах к побережью. Особенной "славой" Twisted Evil пользуются николаевские менты. Если учесть, что редкий Запорожец выдержит нормы экоконтроля, то несложно предположить какой это кусок масла на ГАИшный кусок хлеба. Как кому удалось пробраться в Крым/на побережье - поделитесь опытом плиз!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2003 08:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты на Горби ездишь?С гаишниками никаких проблем,максимум это останавливают посмотреть,вопросы задают и все.Ну за превышение скорости ,да,талоны в суд выписывают.
А машины полоскать никто не хочет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отчет о поездке в Севастополь.
Общий пробег 2500 км.Маршрут Киев-Кировоград-Николаев-Херсон-Симферополь-Севастополь.Выехал в 10.00 24 авг.,остановка на ночевку в Цурюпинске в 20.00,выезд из Цурюпинска 6.30 25 авг. в 10.00 в Симферополе,от Симферополя до Севастополя 1.5 часа езды.Всего время в пути 15 часов (с остановками на обед,ну и по-мелочам-заправка,wc,кофе...) Ехал по указателю температуры,держал 100 градусов.Нагрелся один раз-обратная дорога,большой подъем перед Симферополем, +35,темп-ра дошла до 110,думал...Ничего ,все обошлось.
Туда ехал на масле Мадит 20w50,чето оно потемнело,пришлось заменить на ТНК 20w50. На бензин ушло около 150 грн.в один конец.Поломок - ни одной!!! То что лопнул рычаг выжима сцепления в Симферополе ,на обратном пути,не в счет(это не поломка-это время),Отошел предохранитель на дворнике -тоже мелочь. А больше ничего.
По серпантинам Запор прет как бронетранспортер! Иномарки делал практически все на третей.
Ну вот в общим-то и всё. Спрашивайте...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С приездом, Олег!
коечно спросим!!!!!!! как конкурс-то?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ! (думаю, что высказал общее мнение членов клуба Wink )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Присоединяюсь к поздравлениям и от всех членов и не членов клуба поздравляю с чесно заработанным третим местом. Удачи и успехов в будущем! ДЕРЗАЙ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жалко не было клубных опознавательных знаков и визиток.
Многие интересовались клубной жизнью.Я немного приукрасил все...И ещё запор Хаммер-центра хочет до нас в клуб.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Під патронатом Хамер-Центра мы, я думаю, готовы его принять к нам в клуб.

А насчет визиток = это конечно надо!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
А насчет визиток = это конечно надо!!!

Главное чтобы деньги на визитки были...


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Отчет о поездке в Севастополь.
По серпантинам Запор прет как бронетранспортер! Иномарки делал практически все на третей.
Ну вот в общим-то и всё. Спрашивайте...


А как-же Венгрия Question Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 11:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вегрия? А что , кто-то едет? Про Венгрию,я так понял,поговорили и на этом все кончилось.Если о Венгрии в серьез,то давайте планировать.Я токо "за".Кстати,и в Манске 12-14 сентября АВТОЭКЗОТИКА. Меня приглашали...Если клуб едет,то помчались!А так я отказался.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я имел ввиду " в МИНСКЕ".Пардон.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group