Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нас хотят снять на АйСиТиВи!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А по-поводу письма - Вадим молодец! Мне оно и так нравиться и думаю, что что-то там дописывать неособо и нужно. Все желающие могут его сбрасывать по различным канторам, а я уж буду отбиваться от навалившихся телефонных звонков на мои номера!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 15:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
А по-поводу письма - Вадим молодец!

"Я еще и на машинке вышивать умею" (копирайт кот Матроскин).

Спасибо, ребята!. Но давайте думать и действовать вместе.
Во-первых в письме нужно добавить необходимую информацию, на месте многоточий. И мне сбросьте, я тут попробую в Привате что-то пробить.
Во-вторых, нужно как минимум это письмо выучить Юре и продекларировать перед камерой ICTV. А вообще-то надо подготовить речь какую-то. Нельзя упускать возможность саморекламы.
В-третьих все же, ИМХО, нужно действительно спросить разрещения у жениха, на то что их кортеж чуть-чуть поснимают для ТВ. Я думаю, что он будет не противSmile А показать, что мы можем свадьбы возить, я думаю, надо. Появяться еще клиенты - появяться деньги.
В-четвертых - можно и самим о себе писать во всякие журналы. Я попробую чего-нибудь сворганить для "За рулем" и "Авторевю". Ну и что, что российские, их и у нас много людей читает. Можно еще в "Сигнал" написать. Или еще каки-нибудь украинские.
В-пятых, разработать и утвердить цель и план. Опять же попробую, что-то набросать и выложить на обсуждение. Есть кое-какой опыт по работе. Только ребята, давайте обсуждать, а не меня хвалить. Высказывайте конкретные предложения.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 15:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажем так, что свадьба свадьбой, но конкретного уговора не было с женихом, он только пообещал перезвонить мне. Так что если он передумает, то свадьбу мы возить 30 августа и не будем. А вот с АйСиТиВи на 30 августа договариваться, думаю, можно. Тем более что свадьба на вечер, как говорил жених где-то на 16 часов. Так что с утра можно поснимать передачу о нас как о клубе, прорекламироваться, покататься, поплакаться и такое разное, а, вот с разрешения жениха, и под вечер поснимать свадьбу. А нет (не захочет жених чтобы его снимали) - так мы с утра и без него отснимемся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Скажем так, что свадьба свадьбой, но конкретного уговора не было с женихом, он только пообещал перезвонить мне. Так что если он передумает, то свадьбу мы возить 30 августа и не будем. А вот с АйСиТиВи на 30 августа договариваться, думаю, можно. Тем более что свадьба на вечер, как говорил жених где-то на 16 часов. Так что с утра можно поснимать передачу о нас как о клубе, прорекламироваться, покататься, поплакаться и такое разное, а, вот с разрешения жениха, и под вечер поснимать свадьбу. А нет (не захочет жених чтобы его снимали) - так мы с утра и без него отснимемся.

Жених оставил мне свой номер и к концу недели нужно сказать какие машины будут и сколько надо денег.

ВСЕМ. После рассылки писем сообщайте куда отправили.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):

ВСЕМ. После рассылки писем сообщайте куда отправили.
Цитата:
Не понял Confused Каких писем и что значит: куда?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотри мое предыдущее сообщение - если отправил письмо Вадима для спонсорства, то Валера имел ввиду, чтобы отчитался кому и куда.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте откроем спец. тему "Спонсоры" и будем туда сообщать о том куда сбросили письмо и потом дописать, что из этого вышло.
И еще предложение:
давайте собираться в чате в определенный день и час и отчитываться о проделанной для пользы Клуба работе. Например раз в неделю, в четверг, в 17.00.
Своего рода еженедельный контроль или оперативка. Определим состав, если надо.
Как идут дела с организацией пробега под спонсорством Оболони?


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim965 писав(ла):
Как идут дела с организацией пробега под спонсорством Оболони?
Выход на мера (99%) беру на себя. До 12-13.08 нужно подготовить письмо-обращение к меру. Готовьте, в понедельник, вторник приеду, будем толкать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Намек понял Very Happy
Сейчас сяду писать проект письма. К вечеру выложу для обсуждения.
Беру на себя обязанности пресс-секретаря Клуба, если никто не против Wink


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадим! Хоть и говорят что иннициатива наказуема, но у нас с нашей организованностью она только приветствуется! Так что давай работай, тем более что у тебя это хорошо получается! Если надо будет чего - пиши мне.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim965 писав(ла):
Намек понял Very Happy
Сейчас сяду писать проект письма. К вечеру выложу для обсуждения.
Беру на себя обязанности пресс-секретаря Клуба, если никто не против Wink

Кандидату ру подтверждаю. Прошу президента подготовить соответсвующий протокол.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 09:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для:BAKLAGAN, Ishtar, h@voc, Cobra,
LEKS, Жеки и всем кот хочет дать дельные пре дложения.


Предлагаю собраться у меня в гараже сегодня в 20.00.
Цель перенести на бумагу (протокол) все то о чем мы говорим последнюю неделю. А также составить планы на будущее (ближайшее).
Для Cobra: Найди Жеку и дядю Володю. Распечатай бумаги для LEKSа.
Для BAKLAGAN: Возьми с собой заявки и анкеты, заполним хотя бы мы.
Для LEKS: Захвати диски, если успел записать.
Для h@voc: Постарайся быть, есть дело.

Так как Cobra постоянно на месте возлагаю на него обязанность созвониться со всеми. Мой моб 8-050-352-23-68 раб463-60-73 463-67-03(в офисе бываю набегами)


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 09:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не против - скорее всего что буду!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
Кандидату ру подтверждаю. Прошу президента подготовить соответсвующий протокол.

Спасибо за оказанное доверие. Постараюсь оправдать Smile
Приятно наблюдать деловую активность членов Клуба. Так держать Smile

Выставляю окончательный вариант письма спонсорам.

Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
ищет спонсора.


Клуб является общественной организацией, которая создана в соответствии с решением общего собрания от 10 июня 2003г. В данный момент Клуб проходит регистрация в соответствующих органах.
Как неофициальная организация Клуб был создан 31 мая 2001г. и объединял собой владельцев первого украинского автомобиля ЗАЗ-965 („Горбатый”). С этого момента члены Клуба ведут активную деятельность по популяризации автомобилей ЗАЗ-965: участвуют в автопробегах, выставках, гонках.
Деятельностью Клуба постоянно интересуются различные автомобильные издания и телепрограммы.
Репортажи о Клубе появлялись в журналах „АвтоЦентр”, „АвтоФотоПродажа” (http://zaz.kiev.ua/novosti/avtofoto.htm), „АвтоДорога”, "WHATS ON" (http://zaz.kiev.ua/novosti/whatson.htm), в телепередаче „Автостоп” канала „Гравис”. Недавно проходила съемка передачи для одесского телевидения (программа „АвтоТема”). Свое желание отснять передачу о Клубе изъявил телеканал ICTV.
Клуб имеет в Интернете свой сайт (http://zaz.kiev.ua) и форум (http://zaz-tuning.kiev.ua/forum). Показательно, что созданный недавно сайт Клуба уже посетили более 5 000 человек.
Ежемесячно Клуб проводит встречу в центре Киева (парк им. Пушкина), на которую собираются на своих автомобилях все члены Клуба. Вокруг машин, всегда собирается большое количество киевлян и гостей столицы, чтобы рассмотреть и сфотографироваться возле машин.
В мае этого года, совместно со Львовским клубом «ЗАЗ-Козак», состоялся автопробег «Киев-Ровно-Львов-Варшава-Львов-Ровно-Киев». В пробеге от Клуба участвовало 5 автомобилей. Общий километраж составил 2200 км. Колона Горбатеньких неизменно вызывала интерес окружающих. Вместе с членами Клуба, в пробеге участвовали журналисты автомобильных изданий „АвтоДорога” (Геннадий Вильгоцкий), „Сигнал” (Андрей Сидоренко), „Експресс” (Евген Кравс – Президент фан-клуба „ЗАЗ-Козак”) и др.
Один из членов Клуба на своем автомобиле ЗАЗ-965, занял первое место в соревнованиях по Автозвуку, проходивших в рамках выставки SIA-2003г., и будет представлять столицу Украины на финале 26-30 августа, который будет проходить в городе Севастополе.
В сентябре, под патронатом мэра Киева и при спонсорской поддержке фирмы «Оболонь», планируется провести еще один автопробег «Киев-Львов-Киев».
В данный момент количество автомобилей марки ЗАЗ-965, находящихся в отличном техническом и эстетическом состоянии, готовых участвовать в различных мероприятиях, насчитывает 10 машин, хотя общее количество значительно большее и постоянно прибавляется.
Членами Клуба являются и жители других городов. Например: Украинка, Боярка, Чабаны (Киевская область), Новоднестровск (Черновицкая область), Новомосковск (Днепропетровская область), Мена (Черкасская область).
Президентом Клуба является Юрий Оверченко (контактные телефоны 8(044) 471-71-95, 8(050) 581-27-14 и e-mail: dracocapricornus@ukrpost.net).


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 12:24    Заголовок повідомлення: Тескт ответа в уведомлении Відповісти з цитатою


Vadim965 писав(ла):
Еще предложение админам форума. А можно сделать, так как было на прошлом форуме, чтобы по почте не только ссылка на ответ приходила, но и само содержание ответа.

Попробую.
Подробнее о родах здесь: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=436

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
ищет спонсора!

Клуб является общественной организацией (свидетельство о государственной регистрации от )
Как неофициальная организация Клуб был создан 31 мая 2001 г. и объединял собой владельцев первого украинского автомобиля ЗАЗ-965 („Горбатый”). С этого момента члены Клуба ведут активную деятельность по популяризации автомобилей ЗАЗ-965: участвуют в автопробегах, выставках, гонках. Клубом постоянно интересуются различные автомобильные издания и телеканалы.
Репортажи о Клубе появлялись в журналах „Авто-Центр”, „Авто-Фото Продажа” (http://zaz.kiev.ua/novosti/avtofoto.htm), „Дорога”, "WHATS ON" (http://www.zaz.kiev.ua/ novosti/whatson.htm), в телепередаче „Автостоп” (канал „Гравис”). Недавно проходила съемка для одесского телевидения (программа „Авто Тема”). В ближайшем будущем материал о Клубе отснимет телеканал ICTV.
Клуб имеет в Интернете свой сайт (http://www.zaz.kiev.ua) и форум (http://www.zaz-tuning.kiev.ua/forum). Показательно, что созданный недавно сайт Клуба уже посетили более 5 000 человек.
Ежемесячно Клуб проводит встречу в центре Киева (парк им. Пушкина), на которую собираются на своих автомобилях все члены Клуба. Вокруг машин всегда собирается большое количество людей чтобы рассмотреть и сфотографироваться на фоне раритетных авто.
В мае этого года совместно со Львовским клубом «ЗАЗ-Козак» состоялся автопробег «Киев-Львов-Варшава-Львов-Киев», в котором от Клуба участвовало 5 автомобилей. Общий километраж составил 2200 км. Колонна „горбатеньких” неизменно вызывала интерес окружающих. Вместе с членами Клуба в пробеге участвовали корреспонденты журнала „Авто Дорога”.
Один из членов Клуба на своем автомобиле ЗАЗ-965 занял первое место в соревнованиях по авто-звуку, проходивших в рамках выставки SIA-2003 г.
В данный момент количество членов Клуба и их автомобилей насчитывает больше 30.
Членами Клуба являются и жители других городов, например, Украинки, Новоднестровска, Днепропетровска.


Президент Клуба Юрий Оверченко.
Контактные телефоны 8(044) 471-71-95, 8(050) 581-27-14.



Вариант 1.2
На счет оболони пока информацию не указываем !!!


Надо вставить дату нашей регистрации!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Люди, поправки в таком тексте очень тяжело найти.
Просьба хотя бы выделять их.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 13:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Cobra"]Репортажи о Клубе появлялись в журналах „Авто-Центр”
Цитата:
Лучше "публиковались", чем "появлялись" Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Репортажи о Клубе появлялись в журналах „Авто-Центр”, „Авто-Фото Продажа” (http://zaz.kiev.ua/novosti/avtofoto.htm), „Дорога”, "WHATS ON" (http://www.zaz.kiev.ua/ novosti/whatson.htm) [/quote] Лучше "публиковались", чем "появлялись".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1. "В сентябре, под патронатом мэра Киева и при спонсорской поддержке фирмы «Оболонь», планируется провести еще один автопробег «Киев-Львов-Киев». " ага. а мэр еще не вкурсе... может убрать пока эту фразу?
2. см. замечания к письму Омельченко

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group