Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Конкурс на Админа клубного сайта
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексаша и Напалм молодцы!!!!!!!
Напалм, а модно и предыдущие серии фотографий выложить на сайте?
А кто отвечает за главную страницу? или, как всегда - никто?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, Динарик Razz

А вопрос по поводу того, кто за клубный сайт отвечает, давно уже надо решить. А то сайт в немерянном запущении, а кого пинать по этому поводу, не понятно...
На самом сайте написано Интро и Кобра.
Интро, насколько я знаю, пробил хостинг и домен, а админиньем не занимается. Кобер, судя по форуму, на сайте появляется раз в месяц.
В общем, не дело...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот и я про что-мы же теперь серьезная организация и сайт должен быть соответствующим!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посему предлагаю определить права и обязанности админа сайта.
Составить список кандидатов и выбрать наконец.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
Алексаша и Напалм молодцы!!!!!!!
Напалм, а модно и предыдущие серии фотографий выложить на сайте?
А кто отвечает за главную страницу? или, как всегда - никто?
В ту же лузу: пробовал на главной открыть тему "Все о ЗАЗ", а там ничего Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да Да !!! Надо когото пинать ! А вот пысворда от сайта у мя уже месяца два нет !!!! Sad А обновлений валом ! Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте, президент или кто-то из правления, пусть стукнет кулаком, до какой даты подать заявки на конкурс админа сайта.
Чтобы этот разговор поимел внутри клуба какую-то юр. силу и не заглох.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я правда никто, но ИМХО, Напалм - единственный кандидат в админы сайта. Вон как форум в порядок привел!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага, а заодно и заявки на вступление!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


H@voc, спасибо за доверие Wink , но я считаю, что должен быть какой-то чесный конкурс. Вот zaz-racer, кажется, еще предлагал свои услуги... В общем, чтобы все было законно.
И еще, Андрюха, какой же ты - никто???? Ты это брось!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а кто я? "Who am I?" (c)Jekkie Chan Laughing Cool
Рейсер предлагал помочь в дизайне сайта.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
а кто я? "Who am I?" (c)Jekkie Chan Laughing Cool

Перчик писав(ла):
Хавок,Валера(охотник на бабушек),Жека Сокур-правление;

Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как минимум член правления клуба
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю на енту должность Напалма, логин и пароль к сайту я ему дал, так что все все права у него уже есть, пусть теперь ему Баклажан стукнет кулаком по одному месту...
Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


INTRO писав(ла):
Предлагаю на енту должность Напалма, логин и пароль к сайту я ему дал, так что все все права у него уже есть, пусть теперь ему Баклажан стукнет кулаком по одному месту...
Very Happy

СТУЧУ КУЛАКОМ...
Дай Коберу доступ у него масса идей, да и инет у него появился очень шаровой и супер быстрый (раньше у него инета не было вот и молчал...)


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю объединиться для этой работы как Напалму, так и Кобре - одна голова хорошо, а две лучше! Если хлопцы не против - так пусть работают (но не забывают совет держать с Правлением и Президентом). Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Одна голова хорошо, две - уже кластер!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 13:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот вам мой ответ, Доступ есть у Напалма, всю ответственность за сайт я повесил на него, пусть теперь он решает кому давать доступ а кому нет, я сайтом все равно не занимаюсь, поэтому мне все равно кто его клепать будет. Пусть Напалм решает, я немогу всем на лево и направо пароли раздавать, может получится конкретный бардак!!! Есть Напалм, которому я передал право управления и администрирования сайтом, вот с ним все и решайте!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понятно. Предлагаю встретиться с Коброй и Напалмом, попить пива и обговорить дальнейшие действия. У меня тоже есть идеи.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group