Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Харьковчане, ау!
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 215, 216, 217  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ХимиК



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 3
Звідки: Харьков
Моє авто: из бывших...

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2010 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет ЗАЗоводам Харькова от бывшего коллеги!

Есть КПП от ЗАЗ-968МГ (30 л.с.). Автомобиль 1987 г.в., на тот момент прошел около 40ткм.

Коробка разобрана, но заботливо сгруппирована по деталям. Все детали в наличии и в хорошем состоянии.

Предыстория: В 1998 г. я ее разобрал в связи c поломкой (пошабашили зубья на главной паре, как потом выяснилось). Отец в Запорожье купил новую главную пару, еще какую-то мелочь типа подшипников. До сборки у меня руки не дошли, т.к. подвернулась другая коробка.

Сдать в металлолом такое рука не подымается, но может пригодится кому, а?

Пишите в личку, либо звоните О6З-I96-52-ОО.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Aliska



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2010
Повідомлення: 85
Звідки: Kharkov
Моє авто: ЗАЗ 968 AЭ

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят, у кого есть горбик, покажите\покатайте для общего развития. Мне нужно посмотреть его внутри, послушать... вживую ни разу его не видела :-) пожалуйста, кому не сложно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть у максимки мт исче у билли.на втречи можно было посмотреть и на ретровыставке в харьковве))

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Aliska



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2010
Повідомлення: 85
Звідки: Kharkov
Моє авто: ЗАЗ 968 AЭ

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


21го я работала, а ретро-выставка когда?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рады приветствовать дам в нашем клубе.Ретровыставка уже была))
Пока знаю токо один на ходу ет у максимки мт. У билли выставочные екземпляры и катать он никого не захочет. исче был один на параде автоклубо белинький такой но кординат я его не знаю. а так во сновном увсех то на реставрацыи то не на ходу))


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Aliska писав(ла):
21го я работала, а ретро-выставка когда?
а на ушанчике не хочеш покататься?

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Aliska



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2010
Повідомлення: 85
Звідки: Kharkov
Моє авто: ЗАЗ 968 AЭ

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Aliska писав(ла):
21го я работала, а ретро-выставка когда?
а на ушанчике не хочеш покататься?

Та как-то.. я просто хочу 965 купить себе вот и напрашиваюсь :-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2010 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так ето устраиваете смотрины жужу заодно приценивайтесь и проккотитесь за одно. Так ето если че можем помочь выбрать горбатинького. будем рады вас видеть в нашех рядах))

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Andrusha_



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 126
Звідки: Харьков
Моє авто: ZаZ 965 A

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2010 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Aliska писав(ла):
Ребят, у кого есть горбик, покажите\покатайте для общего развития. Мне нужно посмотреть его внутри, послушать... вживую ни разу его не видела :-) пожалуйста, кому не сложно

К сожалению мой горби на ремонт, а так бы покатал.
Вообще очень приятно видеть девушек в нашей компании.
Макс ты б покатал девушку раз сама просит. Знаю 3х знакомых у которых горби на ходу, это помимо Макса и Валеры(рестовратора) но там дядьки сурьезные и деловые ...


_________________
"горбатый" - первый украинский автомобиль
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Aliska



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2010
Повідомлення: 85
Звідки: Kharkov
Моє авто: ЗАЗ 968 AЭ

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2010 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Andrusha_ писав(ла):

К сожалению мой горби на ремонт, а так бы покатал.
Вообще очень приятно видеть девушек в нашей компании.
Макс ты б покатал девушку раз сама просит. Знаю 3х знакомых у которых горби на ходу, это помимо Макса и Валеры(рестовратора) но там дядьки сурьезные и деловые ...

Спасиб большое за внимание, но серьезных дядек я боюсь)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2010 18:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если горбатый нравится а чеб и не купить. Накатаетесь когда найдете свое счастья. Открываете обьявы о продаже и прозваниваете и договаривайтесь на смотрины там и прокотят. Можем попочь в выборе.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2010 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Aliska писав(ла):
Zaz 968 1975 писав(ла):
Aliska писав(ла):
21го я работала, а ретро-выставка когда?
а на ушанчике не хочеш покататься?

Та как-то.. я просто хочу 965 купить себе вот и напрашиваюсь :-)
Если будеш покупать сообщи за ранее подьедим посмотрим машину скажу стоит её брать или нет. если нужна помощь в ремонте будет обращайся. помогу

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Владимир1969



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.05.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствую харьковчан и гостей нашего города!) Принимайте в свои ряды очередного счастливого обладателя горбатого Зазика! Купил себе это "чудо с моторчиком" осенью прошлого года. Не нарадуюсь! И форум у нас тоже хороший, добрый!
Алиска, покупайте, не пожалеете и Вы! С удовольствием прокатил бы Вас на своем авто, но в настоящее время машинка стоит на покраске. Смогу недельки через 2-3, если никого не найдете - добро пожаловать!
Кстати, а как здесь можно свою галерею создать, фотографии загрузить, может кто-нибудь подскажет? А то я пока неважно тут ориентируюсь...


_________________
Водитель маленького ЗАЗика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кнопка Фотогалерея сверху.
что делать дальше, см. тут Arrow
http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9017

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Владимир1969



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.05.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саняба писав(ла):
кнопка Фотогалерея сверху.
что делать дальше, см. тут Arrow
http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9017


Спасибо, будем пробовать!


_________________
Водитель маленького ЗАЗика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Aliska



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2010
Повідомлення: 85
Звідки: Kharkov
Моє авто: ЗАЗ 968 AЭ

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Владимир, добавляйте скорее фотки, хочется посмотреть! :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствую новых участников - Харьковчан =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажу по секрету! купил Запорожец и получил: - Не я имею машину, а машина имеет меня. и Ещё и день и ночь мы под машиной ползаем, мы служим ей чтобы ездила она. И эта правда Запорожец хорошая машина, но любит мозг по ипать

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mekost



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2008
Повідомлення: 72
Звідки: Харьковская обл.

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, что с поездкой решили? во сколько, как и куда? чего молчим? на встречу уже не попаду, сессия закончилась на работу Sad . Так что держите в курсе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2010 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Че насчет поездки едим одним словом ток непонятно шо да как. Встречу исче бум организововать в июне месяце думаю мож в два етапа сделать чот выбрать всем подходяший день и время. Коое че могу расказать про поездку всегда на связи с вами Рамзес 0636062051.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 215, 216, 217  Наст.
Сторінка 124 з 217

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group