Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Харьковчане, ау!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 215, 216, 217  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Fisher



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.05.2005
Повідомлення: 90
Звідки: Харьков
Моє авто: TAZ

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2006 01:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня тоже 965 1967г., тоже не на ходу пока (после аварии, до этого резво бегал).
Гараж у меня холодный, зимой в нем нельзя нормально работать.
Как только потеплеет сразу в гараж - прикручивать задний рычаг, рихтовать, подкрашивать и ездить.
В планах заменить задние рычаги на 968(966), чтобы в повороте больше не переворачиваться.
Тогда буду писать вопросы (активизируюсь).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
barsxp3000



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2006
Повідомлення: 253
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2006 04:02    Заголовок повідомлення: Re: Харьковчане, ау! Відповісти з цитатою


Привет Земеля.....
Харьков форева... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


_________________
Да прибудет с вами...ЗАЗззз...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Fisher



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.05.2005
Повідомлення: 90
Звідки: Харьков
Моє авто: TAZ

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2006 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Реально кроме Denа активных пользователей жужиков 965 (Simon - классик) из Харькова нет!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2006 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Они может и есть, но нету инета или в худшим случае нет ПК. Или просто некому не интересно создавать Клуб в Харькове проводить слет ЗАЗменов. Confused

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2006 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Але!! Харьков!!! Как там дела у Симона?? Штиль полный. Блин, вырвусь в Харьков в командировку- я ваше болото растормошу Twisted Evil

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Slonique



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2006
Повідомлення: 36
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968МД-М

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2006 14:53    Заголовок повідомлення: Предложение!!! Відповісти з цитатою


Я зазоводом стал недавно, с октября 2005. на форуме активно вообще только неделю. т.е. новичек, салага. Но я не против был бы организации зазоводов в Харькове. По городу зазов катается - миллион, а на форуме октивных харьковчан мало. Да, насколько я знаю не встречается никто организованно.

У кого есть предложения - сюда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2006 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Встречи можно проводить, но одна проблема только без машин, так как большинство форумчан почти не на машинах, у одного после ДТП, у меня в процессе реонкарнацыи, у третьего какаета поломка. И так наберется. Confused

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2006 12:55    Заголовок повідомлення: Re: Предложение!!! Відповісти з цитатою


Slonique писав(ла):
По городу зазов катается - миллион, а на форуме октивных харьковчан мало.
У кого есть предложения - сюда.


Так а кто катается ?? В основном дедушки и инвалиды... А также те кто запик брал чтобы денег на нем заработать да выкинуть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2006 12:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
Встречи можно проводить, но одна проблема только без машин, так как большинство форумчан почти не на машинах, у одного после ДТП, у меня в процессе реонкарнацыи, у третьего какаета поломка. И так наберется. Confused


Та не ...Без машин будет не то. У нас то интерес общий - как раз сами машины. Я тоже сейчас без колес, решил почистить карб, отрегулировать клапана, трамблер.... Да вот затянулось. Весной как раз и можно будет встретиться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2006 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Весной само то будет но только поздне или ближе к весне, Врядли кто-то сразу выедет. По первойже оттепели все кинутия к своим боевым коням. Confused

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2006 23:27    Заголовок повідомлення: RE: Харьковчане, ау! Відповісти з цитатою


Народ, странно вас слушать однако! Вот мы во Львове собираемся сейчас и без машин. Поговорить, пивка бахнуть. Вот, на последней встрече обсуждали и машинки, и планы на будущее и ещё много чего. А выложите один раз фотоотчёт - соклубники посмотрят, порадуются за вас. Потом такой заряд для проведения локальных клубных мероприятий будет! Думаю, львовяне подтвердят!!

Very Happy

Короче - собирайтесь, публика ждёт отчёта и фотоотчёта!!

Exclamation

ЗЫ. Или в гараже ваши ветки позакрываю нах =) до проведения стрелки...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2006 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я согласен, это правильно надо собраться поближе познакометца друг с другом, а потом и на машинах можно. И решать возникшие проблемы вместе. Может, кто-то сможет достать или изготовить запчасти. Это намного упростит задачи. Да и просто приятно по общаться с еденомышлениками на общие темы. А там глядишь и Харьковский клуб появится и можно будет между клубные встречи проводить. Smile

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2006 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте собермся что-ли. Можно 18-го. Где нибудь в центре, пива попить, типа Коников. Как? Wink

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2006 23:48    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


DEn - мой респект! Мысленно с вами!! Cool

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты знаешь я бы с радостью, но я не уверен насчет тех выходных... у меня там дискотека с друзъями намечается, да и сам этот месяц сложный... Ничего не успеваю, новая работа, долги. Я больше из этих соображений предлагал весну (честно признаюсь), т.к проблем надеюсь будет меньше.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я согласен. Надо остольным пастучать и определится сострелкой. Smile

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Харковчане помогите достучатся до народа.
Pjatochkin
Denis
Navigator
Михаил 0
Валерий 0
Дмитрий 54
SIMON 892
Gromix 3
Andrew K 1
Sashok 48
Титов Денис 0
Den 223 +
Pilot 63
Андрей П 0
Мишкин 0
Lucifier 2
gucar 0
Kov Kostya 3
Fisher 45
ZAZ 6
Snake 11
madnead 0
Sanich2359 53
Kilvya 1
Smartik 98
VETER 17
Khima 0
Ighat 8
X2bc 15
Slonigue 10
Barsxp3000 9

Wink


_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 16:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
Харковчане помогите достучатся до народа.

Если оплатиш мне билет, то я покажу как можно достучатся до мозгов и прочих жизненно важных органов! Wink Den, жди меня, пройдут дожди... Twisted Evil


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТТ, так у вас по сравнению с Львовом толпа народу!!! Желаю удачи в организации встреч! Тренируйтесь, я все равно приеду рано или поздно Twisted Evil

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Толпа толпой а откликнутся человек так 11. Confused

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 215, 216, 217  Наст.
Сторінка 2 з 217

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group