Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что за фирма Prology ?? просветите.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2005 23:36    Заголовок повідомлення: Что за фирма Prology ?? просветите. Відповісти з цитатою


а то вот по салону подошло время к оббивке, а я хочу компонентную акустику. какминимум для начала комплектик из пищалки, мидбаса и кроссовера к ним.
так чтоб высокие вмонтировать в верхние углы над лобовым. там где цеплялись петли козырьков.
а мидбасы под торпедо в углы подверх, мордами на ноги вниз.

сильно модно дорого мне не надо, так как ачастую я музыку в машине слушаю только когда гдето простаиваю.

и вот мне попался на глаза недорогой коробочный комплектик Prology IRIDIUM IX-6.2c

http://www.prology.ru/asp/good/296

и какой это кроссовер 3-го порядка?
там в комплекте два кросса, с возможностью изменения высоких по децибелам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2005 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi как-то утверждал, что фигня - http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=3151

Из той же ценовой категории советует брать Mystery, но я пока их нигде у нас в продаже не видел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2005 00:51    Заголовок повідомлення: Re: Что за фирма Prology ?? просветите. Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
мидбасы под торпедо в углы подверх, мордами на ноги вниз
как бы мидбас - это ж не саб, которому пофиг куда быть направленным.
думаю фигня выйдет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2005 01:53    Заголовок повідомлення: Re: Что за фирма Prology ?? просветите. Відповісти з цитатою


хммм. я то тех Мистери тоже не видел в глаза, но вот что по ним нашлось до того как прочитал твоё сообщение.
Сразу хочу оговорится, что этот провод – дешевый Mystery. Наконечники у него тоже дешевые, т.е. пластиковые. Берем скальпель и аккуратно вскрываем сам разъем, который был расположен со стороны багажника. Чудо, нашел. Причина элементарна – ПЛОХАЯ ПАЙКА. С виду все замечательно, а контакт не звонится. Правильно мне когда-то говорили преподаватели в РТИ (Радиотехнический, тогда еще, институт ) Радиотехника – это наука о контактах ! Пропаиваем, вставляем, заводим машину, слушаем. Все в порядке. Кстати, это уже не первый затык с аппаратурой Mystery. Вроде все хорошо, вроде и играет ничего, но найдется какая-нибудь мелкая гадость, которая испортит все. Так произошло и у меня. Немного поразмыслив, решил поменять провода, дабы в будущем не сталкиваться с подобными “детскими” проблемами

а вот насчет пищалок с шелком и ниодимом так вот например в этих что я запостил и есть именно такие Rolling Eyes
и коплектик весьма на высоком уровне выполнен.
причем раза в два точно такой же планки у Орисов. которые почемуто ещё и на 12$ дороже Confused
причем я их раньше тех пролоджи увидел. повертел в руках, такое себе дешевенькое. спросил цену. 75. ну думаю ща у мя с ресурсами не густо то как временное то за 75 потянет, потом подарю комунить.
а потом, в тот же день набрёл на эти пролоджики. за 320. думаю. офигеть, аж 320. но в руках повертел вижу что есть за что.
потом естественно грю спасибо что показали, и валю домой в инет читать что оно и откуда, и стоит ли переплачивать 245 за всякие там неодимы. или взять русское за 75 и не морочиться.
открываю в инете те орисы и охуеваю. 75 это не грн. было а в долларах Shocked
за чтооо? там такая лажа. что с закрытыми глазами можна сказать что рядом было сделано.
вот и подумал, что полюбэ пролоджи. дешевли и на вид "взрослые".

napalm писав(ла):
Voytik писав(ла):
мидбасы под торпедо в углы подверх, мордами на ноги вниз
как бы мидбас - это ж не саб, которому пофиг куда быть направленным.
думаю фигня выйдет.

а жо поделать. концепция дизайна такая что более никуда и подеть то нету.
да я и люблю чтоб было больше басов и высоких. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2005 23:12    Заголовок повідомлення: RE: Что за фирма Prology ?? просветите. Відповісти з цитатою


Нужно слушать их в деле, а не на форуме посты читать!
На полном серьезе, я вот так случаем прибарахлил 2 СЧ Нокиа, рубят просто класс, а стоят очень демократично.

Повернутися до початку
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2005 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне еще басовички PHASE понравились, но я их тоже у нас в продаже не видел. а выставке только

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Spais



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2004
Повідомлення: 63
Звідки: Россия, г. Казань,

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2005 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voit привет! Smile Я бы на твоем месте лучше присмотрелся бы к Prology AVIA 6.2C или PROLOGY RX-52C. У первой акустики мягкие верха и бас, у второй - верха резковатые, но по качественее бас.
Еще, но мой взгляд не плохой вариант цена- качество это : компонетники УРАЛ АС-У1320К или 1620К (Частотный диапазон: 70-30000 Гц, Чувствительность: 93 дБ/Вт/м, Номинальная мощность: 50 Вт, Максимальная мощность:150 Вт) стоят у нас в Казани 1320 р. Бас просто обалденый - если сравнивать в ценовой категории с импортными аналогами. Правда кроссовер у них простенький фильтр имеют крутизну 6 дБ/окт., поэтому (по крайней мере, теоретически) высокочастотник может быть подвержен перегрузкам, и вряд ли стоит использовать с мощным усилителем.


_________________
Надпись на могиле гонщика формулы 1: родился и умер от дырки в резине.
ЗАЗ 968М - металлик "Калина", 1986г.
ЗАЗ 968М - зеленый, 1981г.
ЗАЗ 965А - голубая волна, 1964г.
ЗАЗ 965АЭ "Ялта" - белый, 1969г.
Mazda-323, серебристый металлик, 2000г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group