Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2005 19:09    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
Блин, ну нафига такое писать?

Жизнь, братуха, жизнь... Laughing
Ты мою ветку почитай, там интерестного мОООго такого Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2005 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера вечером поехал в центр по делам. Попытка завестись обратно не увенчалась успехом. Выкрутил свечи, почистил их наждачкой вытер насухо. Посадил аккумулятор.

Огромного спасибо Юре, который вызвонил ребят на прикольном горбатике, если не ошибаюсь владельца зовут Коля, который меня завел своим акумулятором Laughing

Вечером буду заряжать батарейку Wink2

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2005 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BUGAS писав(ла):
eagle писав(ла):
вчера долил масло в двигло


Да, а я сегодня стёкла протирал. Laughing
Блин, ну нафига такое писать?


Лёша, больше не буду Wink2

Повернутися до початку
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2005 11:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нет, пойми правильно, пиши что хочешь, это же твоя веточка в гараже.
Просто читать не интересно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 09:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пошли дожди.
Сегодня заметил, что в салоне на полу лужайки воды со стороны водителя, на панели предохранителей капли воды ... Откуда она берется ?
Эх ... подводная лодка ... Crying or Very sad

Так, буду искать источник потеков и устранять его!

Повернутися до початку
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Осмотри тщательно:
1. Уплотнитель двери спереди
2. Под ковриками колесную арку и начало порога на предмет дырочек
3. уплотнитель ветрового стекла


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 15:46    Заголовок повідомлення: RE: eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г) Відповісти з цитатою


ЧТо за Юра такой?
По фразе "Не мешай машине ездить..." напоминает одного барыгу, который ломает ЗАЗы Sad

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 16:11    Заголовок повідомлення: Re: RE: eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
ЧТо за Юра такой?
По фразе "Не мешай машине ездить..." напоминает одного барыгу, который ломает ЗАЗы Sad

Так БАКЛАЖАНа еще никто не называл.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 16:18    Заголовок повідомлення: Re: RE: eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г) Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Anton[SS] писав(ла):
ЧТо за Юра такой?
По фразе "Не мешай машине ездить..." напоминает одного барыгу, который ломает ЗАЗы Sad

Так БАКЛАЖАНа еще никто не называл.


угу, речь шла о БАКЛАЖАНе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
просто я люблю называть людей реальными именами, а не никами ... Very Happy

Повернутися до початку
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 22:39    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
салоне на полу лужайки воды со стороны водителя, на панели предохранителей капли воды

У меня так-же. Здается мне что она каким то образом проходит через крепление петли капота и потом в салон.


_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 23:02    Заголовок повідомлення: Re: RE: eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г) Відповісти з цитатою


Просто имел честь ремонтироватся у одного Юрия, который любит такие фразы лепетать.
Повернутися до початку
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2005 15:51    Заголовок повідомлення: Re: RE: eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
Просто имел честь ремонтироватся у одного Юрия, который любит такие фразы лепетать.


Но и Антоны разные бывают.... Laughing Laughing Laughing

А ремонтироваться у Юры - ты выбирай или у барыги, или у слесаря квалифицированого... Wink

Хотя фраза и мне приходиться по душе, только :"не мешай машине работать!".
Антон - чувствуешь разницу!? Laughing Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2005 17:06    Заголовок повідомлення: Re: RE: eagle (ЗАЗ 968МБ, 1994г) Відповісти з цитатою


Немного протупил, согласен.
Никого обидеть нехотел, но это фраза как дежавю прозаучала.

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2005 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня с утра пытался завестись - машина не захотела заводиться ... Было около 5 градусов ... Стекла потеют, вода течет, ездить в мороз стало тяжелее. В теплые дни машина без проблем заводится.

P.S.: буду переходить на общественный транспорт до весны ... с паяльной лампой не горю желанием каждое утро шаманить - это не для меня ... Laughing

Повернутися до початку
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2005 19:30    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


А может проще разобраться с проблемой? Wink2
У меня были случаи когда при -32 заводил своего мессера, в то время как владельзы ТАЗикоФФ говорили:
Цитата:
буду переходить на общественный транспорт
пока не потеплеетЪ...

_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2005 21:39    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Тю мне бы нормальную АКБ, и ноу проблем. Заводился и в 0, ниче только прогревать нужно подольше.
Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2005 09:07    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
А может проще разобраться с проблемой? Wink2
У меня были случаи когда при -32 заводил своего мессера, в то время как владельзы ТАЗикоФФ говорили:
Цитата:
буду переходить на общественный транспорт
пока не потеплеетЪ...


Вова, ты даешь мне дельный совет. Спасибо. Я подумаю над твоим предложением Wink2

Общий вопрос: Какие нужно провести мероприятия, чтобы подготовить машину к стоянке зимой на улице?

Повернутися до початку
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2005 10:39    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


eagle писав(ла):
Общий вопрос: Какие нужно провести мероприятия, чтобы подготовить машину к стоянке зимой на улице?


Тут я соглашусь с универсяльным советом Войта - смазать всё что смазывается обильным солем чего-нибудь жирного.
Ещ1 я слышал, что рекомендуют и в цилиндры тоже шпицом масла немного загнать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2005 17:10    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Как по мне так проще в Броварах, или ближнем пригороде гараж на зиму соредновать!
Со всякой мазкой-помазкой хлопот много, а если его мазать по говну а не металу то толку мало. А так если что в гараже более менее тепло можно и выехать куда-то.

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2005 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я так подумал, хотя могу ошибаться, можетпроблемы с заводкой из-за плохих высоковольтных кабелей? Ведь машиа даже летом в очень влажную погоду плохо заводилась ... Отец мне сказал, что в былые времена видел, как искара через кабеля секла на корпус двигателя ... может это и есть причина?
Повернутися до початку
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group