Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВНИМАНИЕ! ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА "КВА "ЗАПОРОЖЕЦЬ
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2003 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для ИНТРО: "и всё же будем пробовать искать компромисы и стараться приехать. вы, ведь,
не можете перепланировать дату... да и есть ли смысл.
на всякий случай дайте инструкцию как добраться до места сборки. за
неимением времени будем ( надеюсь, что таки будем) ехать ночным поездом.
но если нет... думаю вы ребята не обидчивые. значит в другой раз."

* на форуме была Smile[/quote]
Тут же однозначно сказано, что у них чемпионат, но БУДУТ ПРОБОВАТЬ ПРИЕХАТЬ! НО ЕСЛИ НЕТ ...., ЗНАЧИТ В ДРУГОЙ РАЗ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2003 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Я, например, тоже так понял: дать координаты и время, может смогут приехать, а переносить не надо (пока).


Может и Олег спит.... но двое поняли одно и тоже, а ты ИНТРО ничего не понял.

Для Олега: Спасибо за поддержку и понимание.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2003 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче, вот вам адрес, решайте сами!!!! avtotema@yahoo.com.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2003 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я че? Я ни че! Просто мне что-то решать не с руки. Мне 400км от Киева да и я пока не член клуба, хотя очень серъезно настроен в эту суботу добрать на своем (шутка ли 800+ по Киеву). Так что такую ответственность решать вопросы от лица клуба на себя взять не могу. Sory Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2003 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интро! Никто переносить ничего не будет! У Одессы есть возможность приехать в след. раз.Ты чё,не понял до сих пор?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2003 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Интро! Никто переносить ничего не будет! У Одессы есть возможность приехать в след. раз.Ты чё,не понял до сих пор?


Это ты лучше Баклажу расскажи!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 08:36    Заголовок повідомлення: Ребята, я еду к вам Відповісти з цитатою


Решился! Приеду к вам на съезд в субботу на жужике. Пилять конечно прилично, около 500 км в один конец, да еще успеть хотя бы к 10 утра к Киеву доехать (прийдется в 3 часа ночи выезжать).
Только мне нужна некоторая ваша помощь: чтобы встретили при въезде в Киев и где-нибудь ночью заночевать.
Ну я думаю с Юрой Оверченко договоримся Smile
Юра, почисть свой почтовый ящик, а то я тебе вчера письмо отправлял с фоткаи и мне 2 раза приходило сообщение с твоего почтовика, о том что превышены размеры. Послал без фоток, но пока ничего в ответ небыло. Не знаю получил ты письмо или нет.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадим, ты с какой стороны будешь въезжать в Киев?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну я думаю с Юрой Оверченко договоримся! Давай готовся на Киев! Чего надо встретить, подсказать - пиши или звони.
Ящик почистил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Олега:
В Киев буду въезжать со стороны Борисполя (я ж из Днепропетровской области).
Тебе, судя по карте, как раз к месту сбора (парк Пушкина) ехать через весь Киев не надо. По кольцевой доедешь до проспекта Победы, а там найдешь. Правильно я говорю, киевляне? Smile
Для Юры:
Начинаю активно готовиться. Вчера поменял масло. Сейчас будем активно общаться по мылу Smile


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim965 писав(ла):
Для Олега:
Начинаю активно готовиться. Вчера поменял масло. Сейчас будем активно общаться по мылу Smile


Вот вам бы в таком случае был бы полезен чат, а не почта.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, сорри за оффтопик, но частично он имеет отношение к теме сбора.
Помню, кто-то предлагал неплохие раздельные глушаки на 40-ку с резервуарами для тосола. Вроде там еще чего-то нужно было подварить, ибо когда снимали движок, пострадал один глушак.
Так вот если их еще не забрали, я бы с удовольствием их приобрел. Просьба отозваться хозяина глушаков и при наличии привезти на сборы в субботу и сообщить чего за них хочется.
А то у меня застопорился вопрос с печкой на тосоле. И печка есть и электропомпа, а тосоле нечем гретьSmile


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так как никто не отозвался - я их давно выбросил
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Так как никто не отозвался - я их давно выбросил

Так что, они безвозвратно утрачены для народа? Может еще лежат где? Если нет таки, то очень жаль Crying or Very sad


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я еще посмотрю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Я еще посмотрю

Я очень прошу. С меня причетается Smile


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2003 12:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Програма зустрічі Клубу власників автомобілів „Запорожець”.

1. Звіт Президента.
2. Звіт Правління.
3. Звіт Ревізійної комісії.
4. Складання планів та завдань на майбутнє.
5. Розгляд питання прийняття в члени клубу.
6. Прийняття в члени клубу.
7. Вирішення питання членських внесків.
8. Розгляд та вирішення питання „Програма клубу” (що ми можемо, як клуб?).
9. Розподіл зобов’язань та завдань між членами клубу.
10. Нові знайомства, спілкування та відпочинок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2003 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет того что КЛУБ МОЖЕТ Я ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2003 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Где планируется выполнение п.10 Программы?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2003 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Где планируется выполнение п.10 Программы?


Это что-ли: ... та відпочинок?
У номерах, конечно! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group