Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Стоимость переоформления
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2005 09:27    Заголовок повідомлення: Стоимость переоформления Відповісти з цитатою


Вот в субботу жуж с учета снимали в мрео возле рынка на столичке.
Обошлось в следующее:
Вьезд 2 грн
Заверенная копия доверенности 10 грн
Экспертиза 50 грн.
За снятие и т.д. 200 грн.
Акт купли-продажи 120 грн.

После чего у нас были транзитные номера и акт продажи.
В субботу Chaykovsyy-Yevgen поедет его ставить.
Добавит сюда во сколько обошлось.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2005 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вьезд 2 грн.
Оценка мышыны 60 грн.
И все остальное 410 грн.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2005 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мышына ? Confused Question Question

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2005 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


заз 968м
ЗАЗ-968М


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2005 15:47    Заголовок повідомлення: RE: Стоимость переоформления Відповісти з цитатою


Я когда снимал с учета, обошлось в 250 - 300 грн.
Правда я там нахитрил с оплатой транспортного сбора, который кстати платить недолжен был.
Правда за акт купли продажи я СТОЛЬКО точно не платил.

Повернутися до початку
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2006 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Харьков...

Снимал с учета:
338.24 грн по квитанциям

Оформление акта купли продажи и оценка:
100 грн (по знакомству, но не возле МРЭО)

Постановка на учет:
339.24 грн

p.s 3% в пенсионный фонд - 33.52 грн. Насчет оплаты непройденных техосмотров за 2005-2006 без понятия, мне ничего не говорили - может не платил.

p.s.s При прохождении ТО страховку не делал(странно, сам не понимаю). Там тоже был знакомый, помог... Благодарность была небольшой(в целях конспирации говорить не буду Wink

p.s.s.s В итоге все мне вышло в 850 грн, а меня пугали цифрами в 300-400 $

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
paganel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2005
Повідомлення: 46
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1

Когда снимал и ставил, я сначала брал по генералке, генералку делал на жену, а потом она мне его (жужа) типа продала, то обошлось все в 910грн. по моему, и 2-3 часа беготни по кабинетам и окошкам.


_________________
ЗАЗ-968М 1987г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2007 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мало ты побегал еще Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
paganel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2005
Повідомлення: 46
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2007 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это только потому что я знал куда бегать, так как мой отец перед этим за 2 дня делал тоже самое, только я типа ему продавал Laughing

_________________
ЗАЗ-968М 1987г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2007 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А эта стоимость переоформления одинакова по всей Украине или она может отличаться в зависимости от региона? Потом что я слышал что у нас (в Одессе) что б переоформить машину надо 300 баксов заплатить. Как-то дорого! Crying or Very sad

_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жуж



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2007
Повідомлення: 43
Звідки: Совки

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2007 23:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вроде при регистрации надо заплатить какой-то там процент от стоимости машины - налог на что-то Smile
а жужик дорого не стоит.
Или гайци у вас как таксисты на майдане Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2007 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Расчитывай на 300$. Получится меньше - тебе же лучше Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SergeyV



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.09.2006
Повідомлення: 97
Звідки: Энергодар(Запорожская обл.)

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2007 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А может лучше взять пожизненную генеральную доверенность за 500грн. и не суетится в МРЭО?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2007 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SergeyV

Хм...... Confused , не уверен. Шо-то я слышал, что если умирает настоящий хозяин машины, то доверенность считается не действительной. Это правда?


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Михалыч



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2005
Повідомлення: 191
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2007 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sergey Or. писав(ла):
SergeyV

Хм...... Confused , не уверен. Шо-то я слышал, что если умирает настоящий хозяин машины, то доверенность считается не действительной. Это правда?

Абсолютная правда. При оформлении ген. доверенности юридически
владельцем собственности остается прежний хозяин со всеми вытекающими последствиями.


_________________
ЗАЗ 968 1974 г. 40 л.с. св. желтый
Volkswagen Jetta 1.6 1990 г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SergeyV



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.09.2006
Повідомлення: 97
Звідки: Энергодар(Запорожская обл.)

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2007 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Михалыч писав(ла):
Sergey Or. писав(ла):
SergeyV

Хм...... Confused , не уверен. Шо-то я слышал, что если умирает настоящий хозяин машины, то доверенность считается не действительной. Это правда?

Абсолютная правда. При оформлении ген. доверенности юридически
владельцем собственности остается прежний хозяин со всеми вытекающими последствиями.



А кто узнает, что хозяин умер? Правда если родственники бывшего хозяина не будут намерены вернуть авто. Ну я думаю, что из-за Запорожца не будут кашу заваривать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2007 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белого брал по генералке 200uhy на 10 лет. Нотариус сказала, что больший срок невозможен юридически (пожизненно не бывает) .За 10 грн в генералку вписана новая юридическая фича - моя жена , как второе лицо. Через 10 лет жена может мне жуж продать, подарить, дать генералку на 10 лет :-). Такая байда.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2007 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бессрочную можно. но есть нюансик - если не будет указана дата то в доверенности ен будет права передоверия, нужно указывать хоть большой но надо. А нежелание делать длинную обьясняется необходимостью хранить в течении этого срока журналы рнегистрации...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2007 08:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
Белого брал по генералке 200uhy на 10 лет. Нотариус сказала, что больший срок невозможен юридически (пожизненно не бывает) .За 10 грн в генералку вписана новая юридическая фича - моя жена , как второе лицо. Через 10 лет жена может мне жуж продать, подарить, дать генералку на 10 лет :-). Такая байда.

У нас на 30 лет дают....в часности у меня на желтого на 30 лет. Жена тоже вписана. Wink Даже ездит иногда, когда муж в виде нетрезвого пассажира рядом сидит.
А вот через 10 лет жена не сможет дать генералку на 10 лет снова. Сталкивался. Она сможет доверить машину на срок не более, чем она доверена ей. Т. е. через 8 лет она сможет дать генералку олько на 2 года.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2007 06:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хрен проссыш это законодательство - генералка позволяет делать с машиной ВСЁ!!!, хоть сжечь её. Или подарить я её тоже могу, но не навсегда, а на 2 года? :-) Сдаётся мне надо скачать самоучитель по этому праву и самому почитать, а то эти нотариусы такое ощущение работают по правилам, которые на ходу сочиняют. :-)

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 1 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group