Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Стоимость переоформления
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Eugin90



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2009
Повідомлення: 244
Звідки: Киев.
Моє авто: 33023

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


при хорошем раскладе отпишусь через месяц где-то что и как и во сколько обошлось! Главное что б все пучком было...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2009 18:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


был я сегодня в МРЭО, расспросил про всё...
рассценки такие:
снять с учёта - 500 грн.
поставить на учёт - 1000 грн.


а экспертная оценка около 150 грн.
пластиковые доки если машина регистрирована была в том же МРЭО.

если машина была у инвалида, то какой-то там налог не платить.

плюс ко всему 3% от оценённой стоимости плати в пенсионный фонд.


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
av1ruz



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2009
Повідомлення: 100
Звідки: Днепродзержинск
Моє авто: ЗАЗ 968м 2шт

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2009 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем скоро сложно будет найти ЗАЗ дороже чем его переоформление. Shocked Бред и несправедливость. Пусть мажорчики которые по 100 тыс. у.е. бумера покупают и плотят 1500, у них на смену масла больше уйдет. Но за что так наказывать зазоводов ?
Украина Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2009 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dmoto5 писав(ла):
был я сегодня в МРЭО, расспросил про всё...
рассценки такие:
снять с учёта - 500 грн.
поставить на учёт - 1000 грн.


а экспертная оценка около 150 грн.
пластиковые доки если машина регистрирована была в том же МРЭО.

если машина была у инвалида, то какой-то там налог не платить.

плюс ко всему 3% от оценённой стоимости плати в пенсионный фонд.

а че так мало?? мне загнули по больше сумы... Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sasha_fv



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.03.2008
Повідомлення: 353
Звідки: Kiev
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2009 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


av1ruz писав(ла):
Вообщем скоро сложно будет найти ЗАЗ дороже чем его переоформление. Shocked Бред и несправедливость. Пусть мажорчики которые по 100 тыс. у.е. бумера покупают и плотят 1500, у них на смену масла больше уйдет. Но за что так наказывать зазоводов ?
Украина Evil or Very Mad


Полный круг : снять и поставить 2400 гр. без ТО
Самый обидный платеж 20 гр въезд на осмотр при снятии и постановки на учет.


_________________
ZAZ 968M 1.2 МПЗС v3


Останній раз редагувалося: sasha_fv (23 Вересень 2009 09:47), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sasha_fv



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.03.2008
Повідомлення: 353
Звідки: Kiev
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2009 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


инет глюкнул Embarassed

_________________
ZAZ 968M 1.2 МПЗС v3
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Костян



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2009
Повідомлення: 116
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968М ярко-синий 1979 г и 968А охра

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2009 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня такая ситуация. дедушка отдал мне машину по бессрочке езжу уже 3 года, 2 года назад дедушка умер,вопрос :действительна теперь довереность или нет и могу ли я переоформить машину на себя? нотариус говорил что она действительна до тех пор пока  дедушка сам не отзовет ,блин может тут есть нюансы?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2009 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если в гаи не знают что дедушка загнулся можеш переоформить на когото из родственников

_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VASILIY 968



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2007
Повідомлення: 122
Звідки: KIEV,Teremki
Моє авто: ZAZ-966 1973г.в.

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2009 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да,а родственники на тебя если близкие родственники то вписать право керування

_________________
маленький КАМАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Костян



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2009
Повідомлення: 116
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968М ярко-синий 1979 г и 968А охра

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2009 14:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Близкие родственики это бабушка,ближе не бывает,но интересно доверенность еще в силе?в принципе можно оставиь все как есть но гаишники косо смотрят на мои ч/б номера и на техпаспорт старый а вдруг завтра придумают очередной развод для автомобилистов Evil or Very Mad надо переоформить и получить новые номера пока не позно интересно сколько это обойдется?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2009 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Хотелось бы узнать, сколько стоит переоформление

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2009 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кажется и сто лет пройдёт, и этот вопрос будут снова и снова задавать Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2009 01:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 и тему сделать важной ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вованыч



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2009
Повідомлення: 6
Звідки: Севастополь

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2009 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня переоформлял
Сняли с учета около 400 грн
165 экспертиза и остальное уже за транзитные номера и прочее.
Я за постановку на учет заплатил
оценка 120 (вроде можно было найти за 90)
криминалистика 165 (жулики они делают 2 раза в неделю одной машине).
оператору за все 598 включая транспортный сбор за этот год, за оставшиеся 2 месяца и постоянный техтпаспорт (временный намного дешевле бы обошлось). ТО не надо до следующего года у меня действует.
страховка 230, права получил только в июне этого года и франшиза 0.
Вот такие расценки у нас в Севастополе на ноябрь 2009 года.
техталон дали в пластике ну и номера попались CH 4666 AI
Оформлял с 10 утра, приехал в гаи с актом оценки и договором купли продажи, все остальное успел сделать меньше чем за три часа, не зна при этом в какое окошко лезть и кому сколько платить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2009 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


снимал месяц назад 965-й по упрощённой программе (дяденьки под МРЭО) в Донецкой области (Макеевка) - 620 грн. + 255 грн. за биржевое соглашение.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Вованыч



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2009
Повідомлення: 6
Звідки: Севастополь

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2009 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik писав(ла):
снимал месяц назад 965-й по упрощённой программе (дяденьки под МРЭО) в Донецкой области (Макеевка) - 620 грн. + 255 грн. за биржевое соглашение.

Ниче так дяденька дерет.
вуесь съем с учета стоил менее 400 грн, снимал не я хозяин, но сказал заплатил в итоге 300 с копейками...
спросил сколько будет стоить поставить. Сказали все платежи плюс 200 грн за услуги и ШЕСТЬ часов. Сделал все сам за ТРИ часа.
Делайте сами, на жужика не все так дорого стоит! Не давать барыгам нажиться. Вот если есть проблемы, тогда да, но всегда надо смотреть по обстоятельствам. Я все сделал в субботу, а мне все говорили не суйся, народу много. Да народу много, но кто хотел, те все успели.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2009 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вованыч писав(ла):
docentik писав(ла):
снимал месяц назад 965-й по упрощённой программе (дяденьки под МРЭО) в Донецкой области (Макеевка) - 620 грн. + 255 грн. за биржевое соглашение.

Ниче так дяденька дерет.
вуесь съем с учета стоил менее 400 грн, снимал не я хозяин, но сказал заплатил в итоге 300 с копейками...
спросил сколько будет стоить поставить. Сказали все платежи плюс 200 грн за услуги и ШЕСТЬ часов. Сделал все сам за ТРИ часа.
Делайте сами, на жужика не все так дорого стоит! Не давать барыгам нажиться. Вот если есть проблемы, тогда да, но всегда надо смотреть по обстоятельствам. Я все сделал в субботу, а мне все говорили не суйся, народу много. Да народу много, но кто хотел, те все успели.

просто город чужой, хотелось проще и быстрее, думал за день купить, снять и в Киев вернуться, но не успел всё-равно.

а вчера (18.11.09) ставил на учёт в Киеве, всё вместе (установка, номера, диагностика, оценка, техосмотр, дороги за 3 месяца) потянуло без небольшого 1000 грн.

а оценили горбатика в 907 грн. 93 коп.!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
enter1990



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2009
Повідомлення: 75
Звідки: Украина г.Полтава
Моє авто: заз965

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2009 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне оформление 965 обошлось 3200 с техосмотром,из них 400 на взятки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TaraSokol



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2009
Повідомлення: 17
Звідки: Chernigov
Моє авто: Zaz 965

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2009 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[/quote]а оценили горбатика в 907 грн. 93 коп.!!![/quote]

с биржовиками можно договорится относительно оценки авто=))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Alexa



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2009
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Апнем тему. Разъясните плз. Сегодня ездили с Саймоном смотреть экземпляр в Краснограде...
И так.
Авто стоит на учете в Харькове.
Владелец авто - дед, не транспортабельный в Харьков.
Продавать хочет сын, имеющий ген. доверенность (в неё вписан сын и внук).
Снимать с учета и оформлять куплю/продажу в Харькове не хотят, мол давай тут на тебя генералку оформим - в этом и проблема - не хочу по генералке.
Само авто хоть и в нормальном состоянии, но своим ходом боязно ехать в Харьков, думаю договориться с эвакуатором.
Вопрос. Возможно ли оформить договор купли/продажи с дедом в Краснограде, а только потом отгонять авто в Харьков, снимать с учета и ставить на учет? Если можно, опишите последовательность действий.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 4 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group