Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-966В 1969г."Москва-сити"Антонио(в конце темы)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2013 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я смотрю мордочка без номерная! Как вы будите решать проблему с номером кузова Question

_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2013 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Безномерная и до этого была
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2013 08:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
как я мечтал о таких крыльях, когда ставил водяную печку! (у меня ведь не багажник, а бардачок). Антонио, не забудь усилить места крепления амортизаторов, на М-ках их тоже разбивает со временем. и места крепления рулевого механизма - тоже. а ещё я бы аккумулятор максимально вниз поставил бы (в погоне за объёмом багажника), усилил бы крепления петель багажника (на одном из моих предыдущих ЗАЗов были трещины, и вода в багажник и салон текла). удачи!

да, спасибо. Крепление стаканов усилю, хотя там есть усиления штатные, но их маловато явно. С аккумом с одной стороны да, места под ним еще на один аккум, но зато удобно когда высоко. Хотя нефиг к нему лезть, если все хорошо.

Цитата:
Безномерная и до этого была

ага, точняк. в доках уже разрулен вопрос.

Продолжаю работу. Пока собрал на заклепках, чтобы подогнать все железо. Все-таки с новым железом работать приятно.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2013 11:45    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Отмечусь немного.
Работа продолжается.
Переварил полы, поменял пороги и собираю морду. Останется подготовка к покраске и собственно сама покраска.









Мотор собран.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pashazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2005
Повідомлення: 509
Звідки: Гродно, РБ
Моє авто: ЗАЗ-968А-VW/Audi, Renault-Clio RS 172

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


приятно видеть, что дело продолжается! а с чего латки на пол делал (металл какой)?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2013 08:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, дело движется.
Уже закончил сварочные работы, осталась подготовка к покраске и покрасить. Зимой это тяжеловато, если маляр согласится, покрашусь до весны.

Металл мне гнул знакомый из обычного листового проката Ст3. 1,5-2мм вроде толщина была.

Еще понизил штатную площадку под аккум. И сделал ее съемной на болтах. Можно туда что-нибудь прятать даже. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2013 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антон, успеха тебе и терпения!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2013 08:01    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


MAGNET писав(ла):
Антон, успеха тебе и терпения!

Пасиб, друг.
Будем стараться. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2014 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет, кто меня помнит.

Никуда Антонио не пропадал, просто жизнь усложняется с каждым годом!

Мститель в порядке, стоит под тентом, иногда выезжает на мероприятия.

Заз-966В в работе. В этом сезоне не покрашу, к сожалению. Но много чего хорошего сделал, скоро выложу инфу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2014 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фото давай))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2014 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока выложу фотки наиболее интересного нововведения.
Просьба не кидаться какахами, но уж очень хотелось рейку! Сил нет!
Аутентичность внешняя будет соблюдена максимально.
Рейка от Митцубиси Кордия - правый руль (идентичные на Спайс-вагонах, галантах, чериотах, конца80-х, начала 90-х годов).
Рулевой вал без изменений от нее же! Даже шлицы на руль идентичные с жужиковскими!
Рулевые тяги нужно изменить, над чем сейчас и работаю. Тогда выворот колес при повороте, во все стороны будет максимальный, насколько позволяют шаровые цапф.






Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2014 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио, привет!
А сколько получилось оборотов руля от одного крайнего положения колес до другого?
Если мне не изменяет память, то при стандартном редукторе получается около 4,5.

По поводу увеличения угла поворота колес. Мне тоже он показался мал, тем более, что запаса хода, что в редукторе, что в шаровых еще есть. Одно ограничение - рулевые тяги, которые задевают за колеса при максимальном вывороте.
Пришлось подогнуть немного тяги, сохранив межцентровое расстояние шарниров. Вышло как-то так:

это до изменений



собственно тяги



а это уже после



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2014 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, когда перегибал тяги под литые диски, тоже добивался полного выворота колес, у меня даже диски касались краев рычагов балки! Регулировал винтиками на верхней трубе.

В моем варианте с рейкой, тяга будет попадать в зазор где пыльник и надеюсь радиус будет еще получше.

Кстати, очень важный момент для желающих поставить рейку. Обязательно нужно ставить рейку дальше от балки! Чтобы тяги работали в районе радиусов штатных маятниковых рычагов! Иначе при работе подвески, будет меняться схождение колес!

Сразу говорю, что установил все пробным вариантом. В последствии все крепления и кронштейны будут более серьезными и качественными.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2014 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


оце вже дуже цікаво! буду слідкувати! удачі з жужиком!

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2018 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Через несколько лет понял, что Лекс был прав.
Рейка не работает с нашей балкой.
В том варианте, что представлен выше на фотках не получается.
Рейка поворачивает колеса одинаково, а нужно, чтобы внутреннее колесо при повороте поворачивало не бОльший угол, чем наружнее.
Пока работы остановлены, т.к. жизнь стала сложной и взрослой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2018 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, тем, кто меня еще помнит, сообщаю печальку. Мститель продан.
Но он ездит, вернее валит норм. Новый хозяин серьезный человек, не даст зверюшку в обиду.

Антонио не пропал. Он утонул в круговороте жизни.
Заз-966В Москва-сити стоит в гараже в белом грунте и ждет, пока я наконец его покрашу.
По плану это будет в ближайшие годы. Или в скором никогда...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2018 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гребаный икибастутс, кто появился
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2018 01:09    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


так рассказал бы шо ты там?

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2018 01:58    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


помнят-помнят тебя,само собой!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2018 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня рейка, и колесы поворачивают как надо Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Наст.
Сторінка 32 з 33

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group