Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Обращение к админам..
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2003 15:25    Заголовок повідомлення: Обращение к админам.. Відповісти з цитатою


Товарищи Администраторы или Модераторы! С форума часто удаляются сообщения... В частности мои. А бывают и темы целиком. Как это понимать? Что сообщения должны нравиться обязательно Администрации? А если они не нравяться, то ,что они удаляются?Чё-то я в правилах такого не припоминаю. Как-то не демократично.. Конечно можно ответить" не нравиться не лезь в наш форум, это мы его создавали и т.д."Но я надеюсь с воспитанными людьми дело имею? Прокоментируйте пож. если можно.
С ув. Перчик.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2003 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


могу частично ответить.

Те сообщения, в которых участники форума пытаются как-то унизить, спровоцировать на грубость или повесить "ярлык" друг на друга, удаляются. Форум создавался специально для общения на тему эксплуатации, доработки и ремонта автомобией ЗАЗ, и ничего иного. Если охота просто потрепаться - существует чат. Там выясняйте свои отношения.


хао! я всё сказал..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2003 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Беру на себя ответственность за удаление темы по поводу многократной регистрации Перчика.
1. Она не соответствовала тематике форума (ты и сам так сказал).
2. На момент удаления, вы с Мишей уже выяснили, что это какая-то ошибка.
3. Мне показалось, что ты сам рекомендуешь удалить эту тему, а поскольку она напрямую имеет отношение к тебе, то имеешь на это неоспоримое право.

Если я не прав, то это недоразумение. Тогда извини.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 05:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Беру на себя ответственность за удаление темы по поводу многократной регистрации Перчика.
1. Она не соответствовала тематике форума (ты и сам так сказал).
2. На момент удаления, вы с Мишей уже выяснили, что это какая-то ошибка.
3. Мне показалось, что ты сам рекомендуешь удалить эту тему, а поскольку она напрямую имеет отношение к тебе, то имеешь на это неоспоримое право.

Если я не прав, то это недоразумение. Тогда извини.

Мне ,кстати ,вчера опять пришло письмо о том. что я зарегистрировался.... А насчёт удалений тем,Андрон понял о чём я. Так это он ,чтоль мои темы удаляет?Опять-же как-то интересно получается ,это что значит :если Андрюхе тема непонятна,неинтересна или он посчитает её унизительной для кого либо, то он её удалит....? Вопрос:Кто принимает решение об удалении тем? И если Андрюха пытается нарушить ,те правила о которых он написал выше,кто его тему удалит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 05:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче,Если Андрон пишет какую-то муру так это нормально,а если я чё-то толковое напишу так тема удаляется мгновенно.Пример ,темы: о нанайцах,о ручнике,сообщения:о том,что Андрюха спец. по Запорам и многие другие.....Ну я не буду перечислять. На каком основании Андрон удаляет мои темы?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, БЛИН!

Пример ,темы: о нанайцах,о ручнике,сообщения:о том,что Андрюха спец. по Запорам и многие другие.....

Да поймешь ли ты когда-нибудь?
1. Причем в форуме ЗАЗ клуба тема о нанайцах (кстати чучкей ты назвал Динарика). Динарик слышала??? нанайцы к зазикам - это по-твоему, не мура? Cool ой, не смеши меня.
2. Причем здесь ручник? На тему про регулировку ручного тормоза я вообще не отвечал а удалил твое CООБЩЕНИЕ! (не тему - это разные вещи, взрослый, можешь уже понять), где ты предлагал человеку обратиться ко мне за консультацией. Я не спец по тормозам, и ручник в "бабушкамобиле" вообще не работает. А если ты хочешь назвать меня "ручником" - это не личный наезд??? Twisted Evil
3. Ты назвал "рейсера" - "суперспециалистом". Да он во многом разбирается. И кстати до бесконтактного зажигания, датчиков всех параметров авто и электронной зарядки с переделанным ШТАТНЫМ генератором, почему то никто пока еще не додумался... А он сделал и я все лично видел как это работает!
4. Ты многого пишешь не по теме форума. Тем самым часто вводя в заблуждение новичков. Зачем это? Если пишут "расскажите, помогите", не стоит писать: "пойди и на Перова купи, или а ты ..... в книжку заглядывал?" Лучше дай краткий и компетентный ответ. Мы же держимся на том, чтобы помогать друг другу. У нас же одна цель! И Форум создан именно для этого.
5. Решение о удалении тем принимает модератор данного форума, ЕСЛИ ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТЕМАТИКЕ (это для Чайников и прочих хулиганов). Вопросы есть? Twisted Evil

Для: napalm, INTRO, Misha_ZAZ965 я не прав?



Останній раз редагувалося: h@voc (16 Липень 2003 13:33), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да и еще, если хочешь покрутиться среди Крутых Спецов, зайди на конференцию заз на www.auto.ru/wwwboards/zaz и погляди как там люди общаются и как помогают друг другу....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну в общим-то доходчиво объяснил.Спасибо! Шрифт правда жирноват(что-бы это значило?)И критика,в принципе, место имеет.Всё по делу.Расеру привет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята! По-моему вам осталось только распить "мировую" Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С Андреем полностью согласен, он все правильно написал!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрей!
я так поняла, ты стомшь за удаление тем, имеющих негативные высказывание к кому-то лично?
прочти начало своего сообщения. Если лень листать-цитирую: "ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, БЛИН!"
я бы лично обиделась, если бы мне на конкретно поставленный вопрос так отвечали! тогда обьясни как ты можешь судить других.
а про чукчей-так не надо меня подзуживать, я в состоянии сама разобратьсся , хоть и девушка (как подчеркивает Перчик). Причем мы уже полюбовно это все выяснили давным-давно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А по поводу мировой-я согластна целиком и полностью!!!
тем более, что не мешало бы отметить таки регистрацию клуба! или это не событие, или это не повод?!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Dinarik:

". Если лень листать-цитирую: "ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, БЛИН!" " - Необходимость написания этой строки была после неоднократных предупреждений Олегу о несоответствии его сообщений теме форума, после удаления таковых.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Для Dinarik:

". Если лень листать-цитирую: "ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, БЛИН!" " - Необходимость написания этой строки была после неоднократных предупреждений Олегу о несоответствии его сообщений теме форума, после удаления таковых.

Попустись немного.. Чё ты кипятишься? Андрей, ну ненадо так резко реагировать,успокойся..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


INTRO писав(ла):
С Андреем полностью согласен, он все правильно написал!!!

аватару не забкдь заменить!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2003 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вы, БЛИН, даёте... Confused
Wink


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2003 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЭЙ! Горячие финские парни (вовсе никого не хочу обидеть - это цитата из фильма)! Вы же вроди до распития мировой почти дошли, и опять?! Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2003 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Админы! Почитайте, может чо для нас интересненького есть Wink В связи с участившимися случаями не корректного поведения на форуме, Администрацией УОК были разработаны новые Правила форума Opel-Club.
Убедительная просьба соблюдать данные правила, как устав форума.
Также, хочется обратить Ваше внимание на то, что правила могут меняться.
Мы очень надеемся, что действия администрации будут восприняты правильно.

------------------------------------------------------------------------------------
Правила форума Opel-Club.
=========================

(редакция. 19/09/2003)

Данные правила должны быть доступны всем читателям, подключенным к форуму Opel-Club.
------------------------------------------------------------------------------------

1.Тематика форума и его разделов.
---------------------------------
- a. Форум Opel-Club предназначен для дружеского общения автолюбителей, обсуждения любых тем, связанных с автомобилем Opel.
- b. Что приветствуется в Форуме:
- i. рекомендации, где и что купить-починить, обмен опытом и советы новичкам.
- ii. ссылки из конференций и форумов, по проблемам, связанным с автомобилями Opel.
- iii. привлечение новых, технически грамотных и не очень, участников в форум.
- c. Очень приветствуется желание помочь "ближнему своему". Участники форума должны помнить, что никто не застрахован от неудач, и отношение в форуме к их проблемам будет адекватно их отношению к проблемам других. Другими словами, не считается зазорным "лишний раз" заглянуть в документацию или "нырнуть" под собственный автомобиль, дабы помочь другому участнику форума.
- d. Весьма приветствуется поддержание клубных традиций, таких как: <Фа-Фа>, <Би-би> и т.д., что не расценивается флеймом* (a также см. п.п. 3.j) и не влечет наказания.
- e. Допускается обсуждение местных проблем участников форума: адреса магазинов, разборок, и сервисов в любых регионах, доступных для данного форума.
- f. Не приветствуются разговоры об автомобилях других марок, за исключением случаев обсуждения узлов, агрегатов и конструктивных особенностей машин, аналогичных автомобилям фирмы Opel.
- g. Публикация рекламы допускается только с согласия модератора и при непосредственном отношении к автомобилям Opel.
- h. Модератор периодически помещает текст данных Правил в разделы форума, а также предоставляет его по запросу приватным письмом.
- i. Модератор, по согласованию с администрацией, может вносить изменения и дополнения в Правила данного форума. В этом случае изменения и дополнения вступают в силу с момента опубликования.
2. Язык.
--------
- a. В форуме используются русский, украинский и английский языки. При ответе на письмо рекомендуется отвечать на том же языке, на котором было написано оригинальное письмо. Ответ на другом языке допускается только в случае, когда Вы *абсолютно* уверены, что автор письма знает этот язык и его компьютер оснащен необходимыми драйверами.
3. Общие правила и рекомендации к написанию сообщений в разделах форума.
------------------------------------------------------------------------
- a. *КАТЕГОРИЧЕСКИ* не разрешается оскорблять участников и их автомобили.
- b. Не допускается использование грубых и нецензурных выражений.
- c. Посылка сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, оскорбления, грубые выражения - считается нарушением правил форума. (Определяется модератором или адресатом.)
- d. Если Вы сочли какое-то сообщение оскорбительным для Вас или унижающим Ваше достоинство, поступите в таком порядке предпочтения:
- i. проигнорируйте такое сообщение
- ii. ответьте автору приватным письмом
- iii. обратитесь приватным письмом к модератору.
- e. Рекомендуется внести марку своего автомобиля в информацию, доступную в профиле пользователя.
- f. Уважайте чужое время и деньги - не используйте подпись длиной более трех строк.
- g. Указывайте в поле сообщения <Тема> действительную тему письма. Просмотр форума по строкам <Тема> - достаточно распространенная практика.
- h. Запрещается опубликование объявлений о продаже автомобилей Opel, за информативность которых Автор не несет личной ответственности.
- i. Запрещается опубликование объявлений о продаже/покупке автомобилей, произведенных не концерном Adam Opel.
- j. Флейм* запрещен в любых его проявлениях. Решение о переходе топа во флейм выносится Модератором и обсуждению не подлежит. Виновные в разжигании флейма несут ответственность в соответствии с Правилами.
- k. Флуд** запрещен в любых его проявлениях. Решение о наличии флуда в топе выносится Модератором и обсуждению не подлежит. Виновные во флуде несут ответственность в соответствии с Правилами.
- l. Если Вы стали участником данного форума, то спор о преимуществах одной марки автомобиля перед другой - неуместен, что совершенно не препятствует общению в форуме участников, владеющих различными марками автомобилей.
- m. Не допускается обсуждение тем, закрытых модератором.
- n. Любое обсуждение действий Модератора допускается исключительно путем личной переписки. Открытое обсуждение в форуме приравнивается к грубому нарушению и влечет за собой наказание в соответствии с п.4.b.
4. Модерирование.
-----------------
- a. Модератор имеет право отключить доступ к форуму после неоднократного нарушения пользователем данных правил. Модератор обязан немедленно уведомлять нарушившего правила о совершенном им нарушении и принятых мерах.
- b. Нарушения суммируются по следующей схеме:
- i. За каждое нарушение - <*>. Амнистия одной <*> - неделя.
- ii. За каждых три <*> - выставляется <+>. Амнистия одного <+> - месяц.
- iii. За три <+> - выставляется <!>. Отключение от форума на срок, определяемый модератором.
- c. Следует учитывать, что за особо грубые нарушения правил модератор по своему усмотрению может сразу принять решение о наказании вместо <*>, любым: <+> либо <!>.
- d. Если Вы не согласны с решением модератора, напишите ему приватное письмо.
- e. Если Вы не урегулировали вопрос с модератором, вопрос будет решаться Администратором или Президентом форума. Не забудьте сохранить предыдущую переписку для подачи официальной жалобы.
- f. Информация о текущих модераторах форума Opel-Club находится на титульной странице форума под соответствующим разделом. Администраторы форума, вправе модерировать все разделы.

Флейм* - неожиданно возникшее бурное обсуждение темы, отличной от темы самого топика.

Флуд** - явление, имеющее множество проявлений, в результате чего топик заполняется ненужной, нежелательной и лишней информацией. Как правило, это очень часто повторяющиеся сообщения одного и того же содержания за непродолжительный промежуток времени

При составлении данных Правил были использованы правила конференции Mo.Cars и SU.CARS.BMW, за что выражаем признательность их модераторам.
Извиняюсь, шо так много, но по другому не смог приципить

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2003 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даже не знаю что сказать.

С одной стороны неплохая штука эти Правила - по пунктам расписано поведение. С ними действительно можно порядки наводить.

С другой стороны - описанные положения и так интуитивно понятны любому здравомыслящему человеку.
Мне кажется, что пока случаи личных оскорблений не носят массовый характер, фидошную игру в плюсики-звездочки, вводить не стоит. Выходки Перчика и Хавока скорее веселят, чем представляют угрозу информативности общения. К тому же, образ безликого всемогущего модератора/админа неблагоприятно сказывается на атмосфере форума.

Мое мнение - лучше не узаконивать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2003 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати,насчет выходок.Конечная цель естественно юмор.Мы с Хавком не преступаем рамок приличия.И эти выходки вносят в жизнь форума кое какое разнообразие. Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group