Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Начал заряжать ЗАЗ звуком.....
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2005 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну нафлудили...... Laughing

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2005 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


выложил фоты! Very Happy

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=60&a=331


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2005 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ай лепотааа... А тэст с водкой в стакане провели?

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классная, дорогая работа! Так держать!
И что, Костя, вложился в 1730$? Rolling Eyes
Что это за чертежи у тебя на дверных картах?
P.S. Ты что тест акустики на РУКИ ВВЕРХ "The Best" проводил? Shocked



Останній раз редагувалося: Zeus (29 Серпень 2005 09:31), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zeus писав(ла):
Ты что тест акустики на РУКИ ВВЕРХ "The Best" проводил? Shocked

Риспект и увага тебе! Shocked Я б х*й заметил...


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 07:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне чота ненравится как в багажнеке все разставлена. подиум на передних дверях самая яркая херня из етого всего. Саб ваще какойто маленьки.
Впринцепе неплохо НО за такое лаве можнабы и лутше намного.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 07:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


При такой установки высокий водитель с большой ногой просто не сядет - будет цеплять подиумы. Проверено.

Ангел, не обижайся, но тебя развели... Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):
При такой установки высокий водитель с большой ногой просто не сядет - будет цеплять подиумы. Проверено.

Ангел, не обижайся, но тебя развели... Wink


Я делал под себя мне нравится! и ничего не цепляю. да у меня и друган 190 тоже намально входит. Черное напыление под капотом и на головке саба надо видеть в близи, оно не ровное, сделано специально под корпус усилка (в том же стиле). Осталось подсветочку поставить.... А что по цене не развели я уверен! (Братьев не кидают) Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.


Останній раз редагувалося: Black Angel (29 Серпень 2005 10:31), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zeus писав(ла):
Классная, дорогая работа! Так держать!
И что, Костя, вложился в 1730$? Rolling Eyes
Что это за чертежи у тебя на дверных картах?
P.S. Ты что тест акустики на РУКИ ВВЕРХ "The Best" проводил? Shocked



Very Happy Very Happy Very Happy ну ты глазастый! Laughing взял у соседа по гаражу... т.к. в сидюшник нечего воткнуть было, я тогда сумочку с дисками дома забыл....так и валяется теперь в зазе.


чертеж на дверных картах, это то как будет заполнена дверь. Там кое какие накладочки будут.... ,а желтое и черное это перф кожа, пунктир-строчка, ручка и подиум тоже будут перетянуты кожей. Сеточка на динамике покрашена в жёлтый цвет. Короче мои мысли на фонере.... Laughing


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.


Останній раз редагувалося: Black Angel (29 Серпень 2005 10:26), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классно, впечатлило. Слегка правда не в моём стиле, но ведь и ЗАЗ не мой... Laughing

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2005 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
Мне чота ненравится как в багажнеке все разставлена. подиум на передних дверях самая яркая херня из етого всего. Саб ваще какойто маленьки.
Впринцепе неплохо НО за такое лаве можнабы и лутше намного.


Это только кажется. Саб больше не поставить это и так 12" объём не позволяет. Использован весь объём багажника. Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Spais



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2004
Повідомлення: 63
Звідки: Россия, г. Казань,

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2005 07:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Black Angel! Very Happy Хотел узнать, как у тебя играют «блины» в боковинах без включенного саба, чем забивал внутренний объем боковин? А то в эти выходные фигня такая вышла. Confused Решил Я доделать шумку в салоне - доклеить внутренние боковины вибропластом + битопластом, а то до этого у меня весь объем был просто забит поролоном. В таком составе «блины» играли в принципе не плохо, главное не бубнили. После обклейки решил че то заменить поролон на натуральную вату, я ее короче разложил по всей площади, но весь объем забивать не стал свободным оставил где-то литра 3. Поставил динамики на место, включил систему.
Звук стал чуть более динамичнее и выразительнее, бас более объемнее, но стал чуть бубнить! Вот Я и хотел посоветоваться, как ликвидировать бубнение, что бы «двадцать» раз не отвинчивать и привинчивать динамики, добавить еще ваты (уменьшить объем) или, на оборот немного убрать (увеличить объем)? Не ужели поролон давал лучший эффект чем ВАТА? Эксперименты по настройке усилителя(DLS MA 41) практически ничего не дали Confused


_________________
Надпись на могиле гонщика формулы 1: родился и умер от дырки в резине.
ЗАЗ 968М - металлик "Калина", 1986г.
ЗАЗ 968М - зеленый, 1981г.
ЗАЗ 965А - голубая волна, 1964г.
ЗАЗ 965АЭ "Ялта" - белый, 1969г.
Mazda-323, серебристый металлик, 2000г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2005 08:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spais писав(ла):
Привет Black Angel! Very Happy Хотел узнать, как у тебя играют «блины» в боковинах без включенного саба, чем забивал внутренний объем боковин? А то в эти выходные фигня такая вышла. Confused Решил Я доделать шумку в салоне - доклеить внутренние боковины вибропластом + битопластом, а то до этого у меня весь объем был просто забит поролоном. В таком составе «блины» играли в принципе не плохо, главное не бубнили. После обклейки решил че то заменить поролон на натуральную вату, я ее короче разложил по всей площади, но весь объем забивать не стал свободным оставил где-то литра 3. Поставил динамики на место, включил систему.
Звук стал чуть более динамичнее и выразительнее, бас более объемнее, но стал чуть бубнить! Вот Я и хотел посоветоваться, как ликвидировать бубнение, что бы «двадцать» раз не отвинчивать и привинчивать динамики, добавить еще ваты (уменьшить объем) или, на оборот немного убрать (увеличить объем)? Не ужели поролон давал лучший эффект чем ВАТА? Эксперименты по настройке усилителя(DLS MA 41) практически ничего не дали Confused


я их без саба не включаю. да и низы с них почти все убраны.
а боковины проклеены на 3 слоя, за место двп стоит фонера 12 мм помойму. Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Spais



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2004
Повідомлення: 63
Звідки: Россия, г. Казань,

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2005 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я тоже ДВП на фонеру заменил. А чем проклеины боковины то?

_________________
Надпись на могиле гонщика формулы 1: родился и умер от дырки в резине.
ЗАЗ 968М - металлик "Калина", 1986г.
ЗАЗ 968М - зеленый, 1981г.
ЗАЗ 965А - голубая волна, 1964г.
ЗАЗ 965АЭ "Ялта" - белый, 1969г.
Mazda-323, серебристый металлик, 2000г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
omelchenko-01537



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2004
Повідомлення: 83


ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2005 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Black Angel!
Хочу спросить, мне оч интерестно, как играет саб спереди?
Потому что я давно хотел его туда засунуть, но както руки не доходили, и всегда возил его на заднем сиденье.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2005 08:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


omelchenko-01537 писав(ла):
Привет Black Angel!
Хочу спросить, мне оч интерестно, как играет саб спереди?
Потому что я давно хотел его туда засунуть, но както руки не доходили, и всегда возил его на заднем сиденье.
.

играет интересно, я бы сказал не обычно. Да и очень даже хорошо. Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2005 09:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spais писав(ла):
Да я тоже ДВП на фонеру заменил. А чем проклеины боковины то?


Stp МП, сплен 12 мм, stp м2, а потом фонера 12мм.


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2005 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чтоб-ми-там не-пиздели а серавно молодец :up:

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2005 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
Чтоб-ми-там не-пиздели а серавно молодец

ДА!!! Мир и уважение!!! Будем догонять!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2005 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы ветку в "Гараж" утащил........ Laughing а здеся ссылку бы оставил... Есть кто против?

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group