Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Генеральная доверенность...
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2003 19:24    Заголовок повідомлення: Генеральная доверенность... Відповісти з цитатою


Вопрос такой:
Если у меня закончилась генеральная доверенность на ТС, и бывший хозяин пропал, то без хозяина могу-ли я продлить доверенность, или ТС на запчасти?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2003 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БЕЗ ХОЗЯИНА НЕЛЬЗЯ. ИЛИ ИЩИ, ИЛИ НА РАЗБОРКУ Crying or Very sad

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2003 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
БЕЗ ХОЗЯИНА НЕЛЬЗЯ. ИЛИ ИЩИ, ИЛИ НА РАЗБОРКУ Crying or Very sad

Досадно... Sad Crying or Very sad Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2003 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно самому написать рукописную доверенность(их не отменили)
и искать хозяина или другой вариант, более осуществимый
на Ваш взгляд.


_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2003 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У НАС НА УКРАИНЕ СРОДУ РУКОПИСНЫХ ДОВЕРЕННОСТЕЙ НЕ БЫЛО. ХОТЯ ЖАЛЬ, КОНЕЧНО Sad

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2003 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Stranger
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Липень 2003 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Найди знакомого нотариуса, дай 50 баксов - и все дела.
Повернутися до початку
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2003 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Stranger писав(ла):
Найди знакомого нотариуса, дай 50 баксов - и все дела.

Вот, если-бы у меня было-бы 500000 $.
Думаю смог бы решить эту проблему без нотариуса!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2003 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можешь пойти на криминал - найди другие документы с владельцем и убитой машиной и перевари номер кузова, но красиво. НО ЭТО КРИМИНАЛ И ОТ НЕГО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ _ МОЖЕТ И ВСПЛЫТЬ, А ТОГДА .......
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
alex_palace
Гість







ПовідомленняДодано: 02 Січень 2004 12:25    Заголовок повідомлення: Мне такой совет подкинули (правда сам пока не пользовал) Відповісти з цитатою


Иди плати штраф 85 грн и продавай авто жене (теще брату маме свату )
Тогда расході конечно віше - но зато машина не в криминале

Повернутися до початку
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2010 11:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я генералку делал 14.03.10 на 3 года у Гос.Нотариуса за 180 грн. по времени 15 мин Cool ,напротив частная контора 3года 400 грн. Shocked

Разница ощутима)


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2010 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну у вас и цены Shocked В Харькове доверенность на 10 лет у частного нотариуса 230 грн. Вероятно все зависит от человеческой жадности. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
–=ZaZik=–



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2009
Повідомлення: 154
Звідки: Харьковская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2010 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Ну у вас и цены Shocked В Харькове доверенность на 10 лет у частного нотариуса 230 грн. Вероятно все зависит от человеческой жадности. Wink


Подскажи пожалуйста где в Харькове такой нотариус есть? У нас по месту на 3 года коло 200 грн. стоит Confused , правда машина бабушкина и она наврядли поедет в Харьков за 160 км.
Вот вопрос есть - без хозяина, но с документами на руках и распиской хозяина, частный нотариус может оформить доверенность? никто не в курсе. Буду очень благодарен за ответ.


_________________
Не мешай работать машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2010 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на скоко я знаю то должно присутствовать 2 стороны которые делают доверку у нотариуса

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2010 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доверитель обязательно должен присутствовать (с паспортом и идентификационным кодом), тот кому доверяют может вообще не присутствовать, но нужны его Ф.И.О. и адрес прописки (без ошибок и на украинском).

Нотариус находится на пр Л.Свободы,35. тел.755-8-777

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
–=ZaZik=–



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2009
Повідомлення: 154
Звідки: Харьковская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2010 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON
Спасибо те большое за ответ. А у меня как раз все получается на оборот (((((


_________________
Не мешай работать машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2010 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К сожалению, наоборот - противозаконно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2010 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Izvinite za vozmoznij OF..., no pochemu u vas doverennostj, doverennostj, v chom smisl? Konkretno perepisatj mashinu nelzja?, eto dorogo?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
–=ZaZik=–



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2009
Повідомлення: 154
Звідки: Харьковская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2010 08:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


priedinieks писав(ла):
Izvinite za vozmoznij OF..., no pochemu u vas doverennostj, doverennostj, v chom smisl? Konkretno perepisatj mashinu nelzja?, eto dorogo?


Да потому что если б переоформление было бы такое дешевое, то никто б доверенностями и не страдал бы Embarassed . А финансы наверняка не у всех есть чтоб взять и переоформить, учитывая что сам автомобиль может стоить дешевле чем переоформление. Хотя если не дай бог что случится с доверителем, все равно придется переоформлять, но тогда уже другого выхода не будет Confused Хотя я сам уже склоняюсь больше к переоформлению чем к доверенности, если автомобиль вам на долго.


_________________
Не мешай работать машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2010 20:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


priedinieks писав(ла):
Izvinite za vozmoznij OF..., no pochemu u vas doverennostj, doverennostj, v chom smisl? Konkretno perepisatj mashinu nelzja?, eto dorogo?


Дело в том, что переоформление машины у нас на порядок (а то и более) дороже, чем доверенность и, к тому же, занимает довольно много времени.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group