Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
подключение автомагнитолы
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2005 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
DOG писав(ла):
Я спросил у нашего техника... Таки Да! Меня просветил что напряжение чем выше тем лучше!!! Спасибки! Осталось опредилиться с емкостью... Question

Слишком большое номинальное напржение для кондера, котоый будет работать на низком для него напряжении плохо!
напряжение должно быть не более чем на 30% больше максимально возможного. А иначе електролитический кондер начинает терять емкость - проверено!
(даже производители кондеров это говорятЪ Wink2)


Ну,в принцепе техник мне сказал тоже... 25-30%... Более ненадо... Те вольт до 20. Exclamation


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2005 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DOG писав(ла):
e0000 писав(ла):
DOG писав(ла):
Я спросил у нашего техника... Таки Да! Меня просветил что напряжение чем выше тем лучше!!! Спасибки! Осталось опредилиться с емкостью... Question

Слишком большое номинальное напржение для кондера, котоый будет работать на низком для него напряжении плохо!
напряжение должно быть не более чем на 30% больше максимально возможного. А иначе електролитический кондер начинает терять емкость - проверено!
(даже производители кондеров это говорятЪ Wink2)


Ну,в принцепе техник мне сказал тоже... 25-30%... Более ненадо... Те вольт до 20. Exclamation

Ага!
Только 20В в каталогах не найдешь? Wink2
Стандартный ряд ...,16, 25,... Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2005 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну,возьму на 25... Я думаю что 5 вольт больше не страшно! Twisted Evil

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2010 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дабы не создавать новую тему, нашёл в нете статейку: подключение магнитолы к сигнализации

http://www.vovik8.ru/circuitry2/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
gamol



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2011
Повідомлення: 1
Звідки: калуга
Моє авто: 968м ваз2106 М2140

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2011 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


help
достался даром Усилитель системы Hi-Fi от bmv e34
Как его подключить ?
можно ли без головы ?
Заранее спасибо


_________________
Танки грязи не боятся, а жигули людей
Toyota управляй мечтой,Ваз не ссы доедем
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2011 04:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну ты хоть фото разъёмов поближе покажи, а то мало того что по фотографии лечить надо, так ещё и фотографию не дал. Smile

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2011 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как Подключить такую к безмозглому авто, чтобы хоть что то работало?
toyota wh8406



_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2011 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Anton[SS] писав(ла):
...хлор виниловую трубочку, как дополнительная изоляция, но не лишняя.
Не знаешь, где можно купить?
А то я облазил весь Перова и Кар-дачи, ни у кого нет Sad


а в эпицентре смотрел..... Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2011 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


susanin писав(ла):
Как Подключить такую к безмозглому авто, чтобы хоть что то работало?
toyota wh8406



есть спец переходники с яп на исо и обратно. или просто распиновку в нэте найти, на всех яп одинаково


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group