Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
На счет светлого будущего клуба!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
KoT™



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.07.2003
Повідомлення: 17
Звідки: Земля

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 10:58    Заголовок повідомлення: На счет светлого будущего клуба! Відповісти з цитатою


Уважаемые Господа! Из обрывков форума и фраз постояльцев (посидельцев) я не могу понять ничего, что произошло с Клубом.
ОбЪясните, плз, что и к чему. Кроме того - уточните я - в Клубе, или нет (меня вроде Хавок регистрировал).


_________________
Life is short! Take Fun everywhere!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 11:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сомневаюсь, что ты получишь четкий ответ.
Скорее всего эта ветка послужит поводом для продолжения споров. Laughing

ЗЫ: по поводу "в клубе ли", про меня тоже, если не затруднит, можно узнать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
KoT™



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.07.2003
Повідомлення: 17
Звідки: Земля

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Сомневаюсь, что ты получишь четкий ответ.
Скорее всего эта ветка послужит поводом для продолжения споров. Laughing

ЗЫ: по поводу "в клубе ли", про меня тоже, если не затруднит, можно узнать?


Я хочу просто ясности. Может быть кто-то и сочтет это наглостью.... Вроде "Ты совсем недавно в клубе и не выступай много"

Но мне кажеться, что:
1. Не один я хочу получить ответы на поставленные вопросы
2. По-моему в данном случае и мой голос имеет какое-нибцдь значение... иначе на повестке дня другой вопрос.


_________________
Life is short! Take Fun everywhere!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю толком, что там нарегистировали сивенко Олег и Оверченко Юра в далеком селе Украинка (поскольку протоклов и устава я не видел до сих пор), но пока старый клуб остается как есть. И КоТ и Napalm состоите в клубе " Киевский Клуб Владельцев автомобиле "Запорожец"".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я попытаюсь внести ясность.Я ,кстати и есть Олег Сивенко из села Украинка. На сегодняшний день в г. Украинка зарегистрирована общественная организация"Клуб владельцев автомобилей Запорожец"На сегодняшний день в клубе(каторыйзарегистрирован) 10 человек. Баклажан-президент; Хавок,Валера(охотник на бабушек),Жека Сокур-правление;Иштар,Лекс,д. Володя-ревизионная комиссия; а так-же Кобра,Флеш,Перчик-члены клуба.Клуб имеет юридический статус.Решение о том ,что выше ,принято единогласно десятью человеками....Желающие вступить в клуб могут ознакомиться с уставом , у Баклажана он есть.То.что было раньше называлось "клубом" (у истоков которого Хавок, Сокур), но зарегистрировано не было, т.е. мы были только на словах. Вот настало время зарегистрироваться официально, что и произошло.Вообще-то это хорошие новости.Я прошу прощения,что позволяю себе освятить подобные события.Но , я думаю, это должно быть достоянием гласности.
С ув. Перчик.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Похоже, что только Перчик и ориентируется в ситуации и смог доходчиво объяснить интересующимся положение вещей.
Кстати, неплохо бы сказать ему спасибо, за взял себе на задницу все заботы и неприятности по привращении вуртуального клуба в реальныу организацию. Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
KoT™



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.07.2003
Повідомлення: 17
Звідки: Земля

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То есть меня в вашем клубе нет?

_________________
Life is short! Take Fun everywhere!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик или Баклажан, вышлите мне пожалуйста окончательную версию устава, чтобы я его выложил для всех желающих.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 15:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и получилось два клуба! Один - Киевский, другой в г. Украинка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


KoT™ писав(ла):
То есть меня в вашем клубе нет?

Насколько я понимаю, на момент регистрации, хоть и формально, но по каким-то загадочным причинам, действительно в членах клуба числились только 10 (или 11) человек, вопреки списку на сайте. Нехорошо как-то вышло.

Но, вместе с тем, не вижу ничего страшного в том, чтобы внимательно перечитать окончательную версию устава, и, в случае согласия с ним, вступить в клуб уже со всеми формальностями.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нда....
те же фаберже, но в друго ракурсе.....
почему нельзя было приехать на собрание и поучаствовать в обсуждении?
чесно говоря, мне уже даже не смешно

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот чето не понял одного аспекта!!!
Перчик написал список тех, кто в клубе и кто имеет во владении Запорожец, причем по моим наблюдениям, именно горбатый. Так вот, у меня вопрос, почему туда вошел Кобра, если у него даже машины нет, как таковой? Просто как то странно получается... и не вошли люди с горбатыми запорожцами!!!????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


INTRO писав(ла):
Я вот чето не понял одного аспекта!!!
Перчик написал список тех, кто в клубе и кто имеет во владении Запорожец, причем по моим наблюдениям, именно горбатый. Так вот, у меня вопрос, почему туда вошел Кобра, если у него даже машины нет, как таковой? Просто как то странно получается... и не вошли люди с горбатыми запорожцами!!!????

Денис.Клуб владельцев Запорожец, это не только Горбатые.... Хотя не буду скрывать, я настаивал на том,чтобы в клубе были только Горбатые, но большинством голосов решили "Все Запорожцы". Знач так и буит. А устав вышлю. Только просьба: ЧИТАЙТЕ! Динарик правильно говорит(хотя и женщина), на собрание ходить надо!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2003 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо.

Выложил тут: http://zaz.kiev.ua/ustav.htm

Предлагаю финальную версию потом положить на это же место, т.к. ссылка легко запоминаемая.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2003 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В связи с желанием вступить в ряды доблестных членов клуба, прошу ответить на следующие вопросы.

1. Когда следующие сборы?
Помнится, в обязанности общих сборов также решено было включить решение о дате проведения следующих сборов с последующим уведомлением об этом отсутствующих. Поскольку я отсутствовал на заключительной стадии сборов, то допускаю, что данный вопрос обсуждался, однако, в связи с этим, не вижу соответствующего объявления.

2. С другой стороны, по Уставу, заявление подается Правлению. Т. е. для его подачи, общие сборы ожидать не обязательно. Понимать ли под этим, что достаточно личной встечи с одним из представителей Правления, которому просто отдается заявление, а вместе с ним и все хлопоты связанные с вынесением вопроса о членстве на всеобщее голосование?

3. Требуется ли кандитатам вроде меня, то есть, несколько месяцев глубоко заблуждавшимся (не на основании одних своих личных фантазий) в своем полноправном членстве, проходить унизительную процедуру под названием "кандидатский стаж"?

4. К кому, собственно, относятся мои вопросы? Т. е. кто уполномочен на них отвечать, и, следовательно, от кого мне ожидать гарантированного, в случае возникновения противоречий, ответа? Дожидаться общих сборов? Или достаточно представителя Правления?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2003 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отвечу,т.к. я вроде как приложил руку к созданию устав.
1. Сборы ; назначаются президентом. Но я так понимаю в первую субботу августа(моя версия)
2.Мне кажется достаточно подать заявление любому члену правления, а правление в свою очередь решит назначать стаж,принять сразу(с последующим утверждением на общ. собрании),или отказать в в принятии.И мне кажется должна быть форма заявления , а так-же у вступающего должна быть возможность ознакомиться с уставом.
3. Если у тебя есть Запорожец, он на ходу, ты на нём ездишь и бываешь на съездах клуба, то мне кажется не обязателен кандидатский стаж(моя версия)
Вообще конечно ответы на твои вопросы это пререгатива правления.Пойми правильно..сейчас период становления...не все ещё одуплились,что произошло..устав толком никто не изучил...и не отработаны многие схемы...Я надеюсь правление над этим интенсивно работает и я так думаю расскажут чё-нить интересно на следующей встрече. Сейчас всем нужно сплотиться,отработать план действий и по возможности помочь правлению в принятии верных решений.У них сейчас оч. много работы , они сами не знают куда кидаться.Я надеюсь ответил на все твои вопросы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2003 18:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу заверить.Когда создавался устав,ставилась задача продвигать марку Запорожец, эти машины должны ездить,качественно выглядеть. Они должны не валяться на огородах и в гаражах, а жить полноценной жизнью автомобиля.В конце-то концов это первый Украинский автомобиль.
Вот для этого и кандидатский стаж,и обязательство участия в выставках и показах.Это должно подталкивать владельцев обслуживать свои авто,содержать в порядке и т.д.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2003 09:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для napalm: по ссылке финальная версия устава лежит?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2003 10:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Перчик: Понятно, спасибо.

Для h@voc: Нет, это предпоследняя версия. Но, по словам Перчика, с последней версией различия только орфографические.
Тем не менее, надеюсь скоро увидеть и последнюю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2003 11:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тоже надеюсь..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group