Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам Заз 968 М

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
singapurchik2



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.05.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2021 15:12    Заголовок повідомлення: Продам Заз 968 М Відповісти з цитатою


Всем доброго времени Суток.
К сожалению, Вынужден прощаться с дорогим мне автомобилем ЗАЗ 968М.
Запорожец Дедушки, Перешел ко мне по наследству.
В одних Руках с момента Покупки, если не ошибаюсь 70 какого-то года (уже вылетело из головы). С Весны по Осень Ездили на дачу, Осень - Зима - Гаражное хранение в Тёплом Гараже..
Последний запуск был года 3-4 назад, но поехать не удалось, размолотило сцепу. Притащили в Гараж.
Я как Любящий и Амбициозный Внук решил - что всё сделаю, верну Зазик к жизни и Буду катать Старичков туда и назад, своими силами снял Двиг и Коробку, увидел неприятные, но не критичные моменты.
Размолотило сцепу, разбило колокол, толи выжимной, толи еще что-то, так и не понятно... в Первое лето Купил колокол, пытался что-то там делать, но времени особо небыло, вообщем так и стоит Старичек уже 4й год.
Что необходимо сделать: Открутить от маховика старую корзину (болты послизывало) Заменить Корзину, Диск, Выжимной.
Гараж полный запчастей, скорее всего всё можно будет найти по месту, но я бы всё таки наверно купил новое.
Запорожец не в идеале, за столько то лет было разное и тормоза пропадали, тормозили притиранием в Маршрутку. Но в серьёзных Дтп не был.
Из других, что помню, по рассказам Деда: нужно полезть в переднее тормоза, одно колесо не тормозит.
Ну и я пиздюком поломал печку, что-то там наклацал, надёргал, вообщем тоже смотреть нужно.
Зазик Практически Комплектный + в гараже есть всякое к нему.
Был приятно удивлён Хром бамперами. Не современным мусором (моё мнение) с черными наконечниками, а полностью хром. Уставшие они конечно, кривенькие, но всё же Хром.
Желание всё еще присутсвует сделать и прокатить Дедушку, но 6 дневная работа, Семья, Времени на себя и свои дела не хватает, не говоря уже о чем-то другом.
Если честно, продавать совсем не хочу, Наследие всё таки, воспоминания и некая Дань Дедушке, но боюсь что простоит еще столько же, а то и больше.
Вообщем вот и вся история...

Надеюсь на адекватных людей и ценителей, школьникам для покататься и раз*бать - сразу мимо.
Номера Старые, но готов заморочиться с этим вопросом.
Если кому-то интересно - обращайтесь 093 186 52 41.
Звоните или Пишите в вайбер.
Т-но Киев, Соломенский р-н, Кар.Дачи.
Хотелось бы 400, много это или мало, не знаю - но готов к обсуждениям.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group