Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Плавает кузов

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Санька350638



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2019
Повідомлення: 2
Звідки: Украина, Кривой рог
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2019 15:47    Заголовок повідомлення: Плавает кузов Відповісти з цитатою


18 лет, купил первую машину у бати был такой, от ностальгии некуда не деться купил такой же, только по принцыпу на что хватило, имеються проблемы, хочу разобратьса и попытаться хоть как получитьса восстановить, вообщем сам не особо разбираюсь но люблю полезть что то попытатся починить от без исходности, приходиться чинить хоть и не понимаю, но опыт приходит с практикой, крч на ходу такое ощущение что кузов плавает вне зависимости от шасси, было бы это на высокой скорости подумал бы что разгонятьса не стоит, но 50-60 км/ч и кузов влево вправо начинает носить, в чём могут быть проблемы?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
вован1



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.08.2018
Повідомлення: 116
Звідки: Ташкент
Моє авто: Мыльница

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2019 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня такая же история про батю, только вместо бати - дед)

То есть значит, что хотя кузов и сносит - сам автомобиль едет ровно по дороге?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Санька350638



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2019
Повідомлення: 2
Звідки: Украина, Кривой рог
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2019 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вован1 Ну едешь к примеру ровно, ямку обьехать рулем повернуть и вот такой эффект, потом уже решил перепроверить на месте пошатал заднюю часть в стороны, она шатается, хотя может так и должно быть, незнаю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2019 09:46    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Потрібно провіряти:
Гума, ступічні, ричаги, сайлентблоки, їх кріплення.
Передок:
Гума, ступічні, рулячка, кріплення балки до кузова, сход/розвал.

Буде більш конкретне питання - буде більш конкретна відповідь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2019 23:41    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Может и ощущается"плавание" по сравнению с современными машинами даже если ходовая в порядке. Тут конструктивно отсутствуют стабилизаторы и всякие реактивные тяги, а подвеска независимая. Плюс к проходимости, минус к устойчивости.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group