Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
60 лет Запорожцу. (Запорожье-2020)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kamazbl4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.07.2018
Повідомлення: 91
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-966|1968

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2019 20:24    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


MEOtida как гражданин Украины считаю, что здесь нехер делать гражданам рф, которые нарушали закон.
Понимаю, клуб - не место для политики. Но ситуация неоднозначная

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2019 21:53    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Ты правильно сказал, что клуб не место для политики! Думаю, что и большинство такого же мнения. Лично я рад всех видеть! Smile Думаю, что нескольких гостей, приехавших из далека смогу разместить у себя..

_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2019 22:17    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


по поводу граждан РФ, ваще рано, что то обсуждать, ибо обстановка у нас тоже совсем не однозначная, сегодня одно, завтра другое.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2019 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kamazbl4 Не стоит быть столь категоричным.
Вадик вернул к жизни хорошую машину. Вряд-ли он нанес этим ущерб Украине.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2019 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format Я з першого повідомлення зрозумів що не всі готові святкувати з москалями
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2019 23:18    Заголовок повідомлення: поддержали 8 человек Відповісти з цитатою


MAGNET писав(ла):
format Я з першого повідомлення зрозумів що не всі готові святкувати з москалями

Ну такоээ. Большинство хотят (вроде)


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
по поводу граждан РФ, ваще рано, что то обсуждать, ибо обстановка у нас тоже совсем не однозначная, сегодня одно, завтра другое.


Ну да, глядишь ещё "шубу" на оборот выворачивать предётся...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
MAGNET писав(ла):
format Я з першого повідомлення зрозумів що не всі готові святкувати з москалями

Ну такоээ. Большинство хотят (вроде)


А москали то разные бывают... Smile
P.S. Полагаю назревает необходимость обмен мнениями по проявившейся ситуации вынести в соответствующий раздел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 01:14    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


priedinieks ВШН?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kamazbl4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.07.2018
Повідомлення: 91
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-966|1968

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 09:21    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


format не нанес? а как быть с новой регистрацией автомобиля? По сути - это нелегальный вывоз авто. А теперь этот зазик заедет обратно, только на номерах рф.
Т.е. я как законопослушный гражданин должен платит за растаможку любого ввезённого авто, а человек просто "машину к жизни вернул"?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 10:32    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


kamazbl4 Тебе с этого что?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 11:50    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Давай политоту отсюда вырежем?

А придираться можно и к косоглазию.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 11:53    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Йолкі-палкі, Магнет сазрєл!!! Very Happy

Шановні москаляки, ласкаво просимо!
не слухате тих провокаторів, все нормально, їдьте)
тільки візьміть до уваги вищенаписані рекомендації, бо ситуація трошки змінилась за ці роки.


З.І. бляха, тепер в Запоріжжя треба їхати 100%


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 11:53    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


DaYa плюсую.
лишити тільки оті рекомендації, що везти неможна і т.д.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kamazbl4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.07.2018
Повідомлення: 91
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-966|1968

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 13:47    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


format видимо то, что я ставлю закон выше клубных отношений.
П. С. хотел бы я посмотреть на авантюристов в Запорожье на номерах рф)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor да я в общем то никогда не был против участия, тогда просто все вышло из под контроля, все эти споры были лишними. . Ну а теперь я точно сомневаюсь. Нужно время для размышления.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa писав(ла):
Давай политоту отсюда вырежем?

А придираться можно и к косоглазию.

Это было неизбежно, как неизбежно будет что-то более серьёзное при встрече. Политота поссорила два народа, и теперь у каждого своя точка зрения на все.
В общем-то я и 50-летии столкнулся с этим, когда казалось бы все было тихо.
Оно и хорошо что все открыто и что местные выражают свою точку зрения открыто. Я за себя скажу , что я вернулся сюда с миром, мне сложно что-либо принимать и утверждать, мне просто неоткуда знать о ситуации у вас в стране. Кому верить то? Мнения разняться. И пока мне страшновато решиться на поездку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 17:29    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


kamazbl4 писав(ла):
format видимо то, что я ставлю закон выше клубных отношений.
П. С. хотел бы я посмотреть на авантюристов в Запорожье на номерах рф)

В 16м году мог наблюдать меня и @rtem'а, Диму и Мишу ММХ, в 17м и в этом году я не доехал по разным причинам.

Что касаемо закона, я вижу море пафоса но ничего по делу. Сомневаюсь, что вы соблюдаете абсолютно все законы и правила Украины.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2019 23:43    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


MAGNET "А ты налей и отойди!))"

Вадім, ти можеш все дізнатися у своїх земляків)
ММХ ще жодного зльоту не пропустив, все норм.
Формат он, теж, періодично відмічається)

Все норм, нє баїсь і пакуйся))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2019 12:44    Заголовок повідомлення: поддержали 8 человек Відповісти з цитатою


Магнет, не сцы!!! Обещательно приезжайте!!! Бери Бигмена, Догматикса ещё пару человек и покажите вместе номера РФ слепым патякалам Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 2 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group