Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Какую автомобильную антену купить?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2005 00:18    Заголовок повідомлення: Какую автомобильную антену купить? Відповісти з цитатою


...

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2005 09:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Балшуйу!
Rolling Eyes
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2005 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НЕ , а если серьёзно. Мне тоже актуально. Хотя купить всеравно наеуут, купить можно просто красивую железячку. Может как сделать самому , я например имею идею подключить усилитель о TV антены , всеравно без дела валяется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Fisher



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.05.2005
Повідомлення: 90
Звідки: Харьков
Моє авто: TAZ

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2005 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я купил активную советскую в смысле русскую (не помню названия что-то типа ОРИОН или САТУРН) - простая активная маленький блочек и два уса по 15 см с каждой стороны. Крепится на наклейке на лобовое под зеркало заднего вида так, что ее и не видно. Принимает все, что получается, даже достаточно хорошо. В некоторых местах лучше чем BOSH (стоит у товарища на 2109 - проверял). Стоит 25 грн. Прикол: 25 лет гарантии!!! Вспомнил - точно ОРИОН.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уменя такая вот была как утебя на старой могнитоле ловило отстойно толи ветом была причина антена или мага. а хочу себе купить как утвоего знакомого.

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А чем вам ИЖ, Яуза и другие русские бренды не нравятся Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 09:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самая плохая внешняя антенна лучше, чем самая хорошая внутренняя!

Если и ставить, то моторизированную, что бы при включении мафина выезжала. Или малютку на крышу сразу за лобовым стеклом, что бы по центру стояла "аки по заводу".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*BadFan* писав(ла):
Яуза

я когда себе магнитолу покуал там такая была Яуза что просто моя мага одыхает и чтоит на 150 грн. манше но я нерешылся ийо брать.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


была у меня внутренняя с усилком сигнала и помехоподавителем, скажу про неё одно, этот усилок хорошо усиливал помежи от ВВ проводов и искрения свечей, а помехоподавитель подавлял сигнал радио даже в городе, взял стальную проволку(корд шланга пылесоса) в белой оплётке выгнул, и приделал через пластмаску к желобку на крыше, и ловить стало намного круче. только не кидайтесь гнилыми помидорами за мою антенку Laughing в сочетании с моими уплотнителями на опускные окна она даже гармонирует Laughing

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolab писав(ла):
в сочетании с моими уплотнителями на опускные окна она даже гармонирует Laughing
Фотки в студию Exclamation Very Happy

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


только для Олега!!! http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/00603-1110049975-897.jpg , а то помнится опубликовал, так пол форума плевалось, боюсь второго раза не переживут Laughing , а антенки там нету, но скоро это поправим, надо только до машины добраться

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 19:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolab писав(ла):
только для Олега!!! ... а антенки там нету, но скоро это поправим, надо только до машины добраться
Так это я видел Very Happy Антенку бы глянуть Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 19:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купил себе антену под кодовым названием "ФОРТЕ - 24" за 41 грн. одним словом я доволен етой антеной.
Технические характеристики:
1. Коэффициент усиления - 24 дБ
2. Радиус приема радиоволн - 150 км
3. Питания (постояный ток) - 12 в
4. Потребляемый ток, не более - 6 мА
5. Два режыма усиления

Фотки скоро будут.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2005 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


могу подарить свою старую антену но она бес корпуса если чо 8050-357-16-23.

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2005 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я постоянно езжу с багажником. Он от корпуса изолирован резинками. Ето получается если к нему проводок прикрутить, а второй на корпус, то у меня получится спутниковая антена?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2005 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гы-гы! Поше и сделал. Laughing Взял телевизионный усилок, он как раз на 12 вольт приделал к магнитоле, а провода выкинул и прикрепил к багажнику. В гараже приём стал 100%. Завтра проверю в полевых условиях.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2005 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот что значит, когда МЫСЛЬ! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2005 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Nikolab писав(ла):
только для Олега!!! ... а антенки там нету, но скоро это поправим, надо только до машины добраться
Так это я видел Very Happy Антенку бы глянуть Laughing
могу предположить что новые фотрки "шокирующей-модернизации" будут недельки через 2 , тк я в Минске а Жужик в Гродно Sad Sad Sad

ЗЫ (нелюблю слово тюнинг оно скомпрометировано синими лампочками, экстремальной тонировкой и прочей лабудой ) Laughing


_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2005 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Nikolab писав(ла):
только для Олега!!! ... а антенки там нету, но скоро это поправим, надо только до машины добраться
Так это я видел Very Happy Антенку бы глянуть Laughing
вот тут немного видно http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/00603-1119183686-656.jpg

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ua11



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2004
Повідомлення: 89
Звідки: Киев.

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2005 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вопрос не в тему, но что у тебя за резина впереди?

_________________
8 068 2018298
8 063 2422698
Модель: ЗаЗ 968М
Имя: Желтый
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group