Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Зимние ЗАЗогонки 2019
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

участвуешь?
ДА
30%
 30%  [ 4 ]
НЕТ
69%
 69%  [ 9 ]
Всього проголосувало : 13

Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2019 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


цена тогда в районе 1к за машину
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2019 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На днях гонял по этому треку!
Мне однозначно очень понравилось. Множество поворотов, есть одна прямая, на которой можно поднаступить. Ям практически нету, по этому ходовая после катания плакать не будет. Вокруг снег, по этому если и вылететь с трассы, то сильно машину не повредишь, хотя с учетом перепадов температуры в последние дни - думаю там уже не снег, а лед. Единственное что не понравилось, что очень сильно раскатаны повороты были, прям зеркальное покрытие. Т.е. на говняной резине там делать нечего было... И к тому же, там нормальные ребята трассу держат, с ними можно по торговаться нормально, в этом я уверен)

Короче, если что будем организовывать, то готов помогать и в организации (есть минимальный опыт) и готов участвовать на поджопнике если что


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2019 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А якщо планується, то на коли? На Жужику не можу, але просто прийняв би участь

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2019 06:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег трудно ответить когда, ибо всего 4 человека проголосовало ЗА
Для всеобщего удобства думали выходной день.
Ты можешь на чьем либо зазике принять участие.
2Olexandr следи за темой, если все сростется, и все таки люди проголосуют, то людей нам нужно будет много, ролей будет дофига

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2019 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Якщо просто приїхати в загальну гонку вклинитися, то на ЗАЗі не пустять однозначно. Там машини коло проходять за 2 хв, ЗАЗ дай Бог щоб за 4 пройшов, що буде створювати небезпеку. Ну і прайс 1тис за авто, як Віталій озвучив.

Дата - вихідні однозначно, бо будні полюбе не підходять. В нас ще часу помусолити місяць точно є, а далі весна Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2019 01:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


моей ошибкой было добавлять пункт с креведкой.

прошу проголосовать еще раз

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2019 02:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пункт с креведкой лично мой))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2019 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar у тебя оказалось 6 подражателей
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2019 18:01    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


все хотят ощутить мощь квеведки на себе,но не только лишь все смогут.мало кто может это пережить))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group