Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Глохнет

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Василий О.



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2017
Повідомлення: 1
Звідки: РБ

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2018 11:51    Заголовок повідомлення: Глохнет Відповісти з цитатою


Добрый день!

Моя птичка заводится без проблем "на холодную". Но немного поработав глохнет и потом не заводится, пока не постоит и не остынет. Бывает, что на ходу глохнет и если включить передачу, заводится столкача (стреляет), поле этого работает без проблем до конца поездки. Замена свеч не помогла.
Пожалуйста подскажите в чем причина, кто знает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2018 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня была проблема с бензонасосом
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2018 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если стреляет,то я б смотрел на клапана и траблёр.что-то по мере прогрева теряет тепловой зазор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2018 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот работает и глохнет, четко бензонасос
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
вован1



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.08.2018
Повідомлення: 116
Звідки: Ташкент
Моє авто: Мыльница

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2018 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Холостой Ход можт? У меня его ваще нет. Подъезжая к светофору, приходится подгазовывать постоянно. Иначе при сбросе газа глохнет. Говорят надо карб прочищать полностью. Уже привык одной ногой на две педали жать одновременно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
onexees



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2018
Повідомлення: 2
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2018 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


c бензонасосом беда , как мне кажется
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2018 02:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробуй после того как заглохнет, покачать бензин(и после того как "немного постоит и остынет", тоже попробуй покачать), возможно залипает игла в карбюраторе, лечится установкой иглы "пекар".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
КирилФролов



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2021
Повідомлення: 0
Звідки: Украина, Ровно

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2021 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здравствуйте! У меня была такая ж проблема с мотором. Сначала думали что нужно прокладку заменить, но потом выяснилось что без капиталки двигателя не обойтись. Ремонтировали двигатель, и там же заказывал запчасти в автосервисе. СПАМ Понравилось, то что быстро диагностировали проблему и быстро все отремонтировали.


Останній раз редагувалося: КирилФролов (16 Квітень 2021 14:44), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2021 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сцылку в студию! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2021 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже закинул
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2021 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аминь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group