Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 966В 1969г "Пчёлка" by MashaVetrova
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2018 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На жужике езжу до сих пор, проблем нет, кроме нигрола в коробке, тяжело рычаг переключать на непрогретой машине. Холодно уже как бы... Но в целом - очень удобный, хороший мой друг Жуж. Печку мы сделали, но я сама ее включать боюсь. Если еду с мужем - он сам включает и выключает. Если одна - стараюсь не думать о холоде.
Тойоту передала в хорошие руки, поменялась с ребятами (фанатами японцев) в нашем городе, они мне дали Daihatsu Charade G10 (реальный ретро-кар по всем параметрам, 1980 г.в.) и денег, а я им Тойоту. Я теперь спокойна за Висту. Дайхочушка на механике. У нее сорвана ступица и граната, сделаем, буду ездить зимой (и летом).

Не вышло у меня достать "повседневную машину"... не вышло. Я неизлечима. Меня тянет только на уникальности и раритеты. Но ездить буду на обеих машинках. Дайхочушка должна мне экономить бензин.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2018 10:45    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Поздравляю с приобретением! Пусть служит и радует! Smile
А по поводу двух машин, то тут на форуме у большинства так. Запорожец больше как увлечение, хобби. При повседневной эксплуатации требует к себе много времени и внимания..


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2018 18:39    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


хорошая дайхатсу....и редчайшая
шрус нашли на этот раритет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2018 23:22    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


petertuning Теоретически нашли, надо теперь разобрать и убедиться в том, что там именно такой стоит. Нужно подтверждение и нам вышлют. Наверное, завтра разберем узел.
Спасибо за оценку Smile я тоже поняла уже, что машина редчайшая. Надеюсь, мы с ней подружимся на долгие годы Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2018 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


German Спасибо Вам! Принимаю поздравления и пожелания Smile
Жуж - это правда хобби, хотя я с ним уже легко управляюсь, но понимаю, что его лучше использовать редко, для удовольствия. Раритет!
Я, конечно, не езжу много, на Тойоте за 9 лет 40 тысяч накатала. Думаю, и Дайхатсу буду эксплуатировать примерно столько же. А может и меньше.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sinoptik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2015
Повідомлення: 30
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2018 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Никогда не понимал, где можно брать новые запчасти на такие древние автомобили к тому же иностранного производства.....(я про Дайхатсу)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2018 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нет таких запчастей))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
M.A.D.



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2016
Повідомлення: 445
Звідки: kr.ua

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2018 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sinoptik писав(ла):
Никогда не понимал, где можно брать новые запчасти на такие древние автомобили к тому же иностранного производства.....(я про Дайхатсу)

"любая иномарка постепенно превращается в жигули" (с)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2018 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sinoptik Нам нашли )) Ступица, правда, б.у. будет. Она самая дефицитная.
Но шрусы - не вопрос. Да и на ОЛХ их несколько штук я видела.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2018 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это ж только начало
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2018 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выпал снег - каша, непонятно себя ведущая, то ли замерзает, то ли отмерзает. Надо было ехать сегодня по делам - не поехала. И завтра не поеду... Надо что-то думать, как сберечь жуж зимой. Возможно, гараж снимем, если найдем подходящий, который на раз-два не разломают... (у нас в городе очень популярно вскрывать гаражи, либо разбирать кусок стены). Грустно, короче... на стоянках места под навесами все стабильно заняты, причем много лет подряд.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2019 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


стало любопытно, как там ваши автомобили?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ayger
Адский баянист


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2017
Повідомлення: 533
Звідки: Сумы
Моє авто: 968М, Alfa 75

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2019 09:35    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Виталик, ты ложную тревогу поднял, я увидел тема в топе - думал тут уже что-то опять карбклинером попшикали, а это ты
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2019 07:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже жду новостей с металлоприемки((((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2019 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Учитывая то, что аффтарша уже давно не появляется, во избежение флуда гараж закрываю. Для открытия велкам в личку.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Сторінка 18 з 18

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group