Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам салонное зеркало заднего вида с е36 купе
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Akademik787



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Радехів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 00:10    Заголовок повідомлення: Продам салонное зеркало заднего вида с е36 купе Відповісти з цитатою


Думаю - при его состоянии ценник в 150 грн будет хорошим!


Писать в тему, в личку или по 0969170468 Андрей


_________________
Ваші яйця в ваших руках!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на БЕМЕВЕ форуме, думаю да, а тут оно стоит ничего. Wink

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Akademik787



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Радехів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 Как и Ваше мнение по этому поводу, не сочтите за грубость!
Поставить на 2101 зеркала от е34 - это стоит, а зеркало человеческое в хорошо сделанный не стоковый ЗАЗ то не стоит!
Извините Батенька но сколько людей, столько и мнений, опять же без обид! - если Вам не надо - пройдите мимо!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Akademik787 писав(ла):
Zazik_91 Как и Ваше мнение по этому поводу, не сочтите за грубость!

А вот хамить тут не надо!
Мнение Zazik_91 на этом форуме как раз много стоит, поверьте!
И впредь, постарайтесь не делать подобные сравнения по отношению к форумчанам и администрации клуба!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Akademik787



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Радехів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc Вообще то сначала нахамили мне! Согласитесь, что тема о продаже создана не с целью умничать! Как я и написал - "Вам не надо - пройдите мимо"
Зачем разводить демагогию???
Тем более я не говорил о весе мнения вышеупомянутого человека на этом форуме, а только по данному поводу!
И вообще Вашу реакцию расцениваю как желание защитить репутацию "своего" так сказать! То что я редко захожу на форум в последнее время и не настолько активен как некоторые другие участники, совсем не значит, что я зеленый чайник, которого сначала можно покритиковать, а потом еще сделать виноватым!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вам не хамили, а подсказали по теме!
Демагогию разводите как раз Вы - пожалейте клавиатуру!
Дальше развивать диспут я не собираюсь, я просто закрою тему и автора отправлю в бан.
Требую Ваших извинений за оскорбление Zazik_91, публично, тут в теме! (со временем тему почищу)
Выбирайте один из двух вариантов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Akademik787



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Радехів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 10:30    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Вот именно что НАХАМИЛИ!
а если уже пошли угрозы и разговоры про БАН - вообще уважаемый мною форум начинаю считать площадкой с диктаторским строем!
Желание защитить репутацию своего и т.д.!
Извинений НЕ БУДЕТ!
Я никого не трогал, просто опубликовал тему и ответил на хамство, чем считаю пост Zazik_91!!!! Или я не имею права на мнение??? Или Ваше слово истина в последней инстанции?
Имейте уважение к людям!
Вы не цари и боги только потому что у вас права админа или модера!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Автор отправлен в бан за оскорбление участников форума и Президента Клуба лично!
Ну и за обсуждения действий администрации форума.
При повторном проявлении подобного поведения, данный пользователь будет отправлен в бан бессрочно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
на БЕМЕВЕ форуме, думаю да, а тут оно стоит ничего. Wink


по моему, в этом сообщении вообще не было никаких оскорблений -человек просто пытался по-дружески посоветовать - где быстрее оно может продаться.

Ланс ну ты и любитель банить!))


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2018 14:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Akademik787 Обосную: Прилепить его на наше стекло гемор, нужно колхозить планку или лепить на двухсторонний скотч. Толку он него 0, родное и так прекрасно справляется, не нравится: покупаешь панорамное за 150 грн. и вешаешь на резиночках, красиво и практично(но для меня все одно ужознах!)
Вещь, которая не ломается сама по себе и даже не выгорает на солнце должна стоить копейки.
Понимаю, может валяется в гараже или отдали с разборки и она не пригодилась: в соответствующие форумы на барахолки или на ОЛХ.
Вот что реально не понравилось -"Поставить на 2101 зеркала от е34 - это стоит"
в моем окружении, никто не поставит колхоз на свою ласточку.
И Ваз - это не для нас.

Всем мир, дружба, жвачка.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2018 00:51    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Кирилл, я тоже считаю, что в данной ситуации ты необосновано забанил человека. Мишаня мог с самого начала нормально обосновать свою точку зрения. Человек ему ответил вполне адекватно и в том же тоне. К тому же он хоть удосужился неоднократно заявить о том, что это не дерзость и не наезд. Поэтому твои требования публичных извинений тем более необоснованы. Защищать своих конечно хорошо, но надо знать меру.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2018 01:53    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


+1 к Хэллу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2018 09:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ваше мнение понято
Тему перенёс - теперь можно в ней флудить и заработать себе бан за обсуждение действий администрации

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2018 10:51    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


+1 до слів Хела
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Akademik787



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Радехів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2018 23:46    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Ваше мнение понято
Тему перенёс - теперь можно в ней флудить и заработать себе бан за обсуждение действий администрации


верх наглости!
можешь продолжать банить, но при такой работе администрации тебе не президентом клуба надо, а президентом Северной Кореи!
Тебе люди правду говорят, но как погляжу - уважения от тебя никому не дождаться!


PS.
Думаю - после этого меня вышвырнет с форума навечно вселенская "ксебесправедливость" под ником Lanc, так что уважаемые форумчане, не поминайте лихом!


_________________
Ваші яйця в ваших руках!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2018 01:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ланц просто админ форума, а не президент клуба, типа как модератор с расширенными возможностями. Президент Зазик.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Akademik787



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Радехів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2018 01:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Ланц просто админ форума, а не президент клуба, типа как модератор с расширенными возможностями. Президент Зазик.


Честно - мне без разницы! Я на форуме не для того, чтоб статусы людей делить!
Купить-продать-спросить-посоветовать-пообщаться - вот как то так!
Но извините когда так - я отношусь к людям так же как они ко мне!
Было б сразу адекватно все обосновано - так же и ответил бы!


_________________
Ваші яйця в ваших руках!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2018 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сколько проблем для одного зеркала, говорил же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2018 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо же было так попасть, сразу с президентом и ГЕНЕРАЛЬНЫМ модератором повздорить!))))
было бы не обидно, если бы это где-то на пьянке, а так...((((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2018 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Сколько проблем для одного зеркала, говорил же!



Значит в следующий раз будь сдержанней и выбирай словаWink2


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group