Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам этот негатив именуемый заз 968 м
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как корабль назовешь, так он и поплывет.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
В моторном отсеке вообще ахтунг полный!

Слава Богу,что не вложился в малярку и в остальное,хотя недавно потратился на эту типа машину и купил новые зеркала когда еще неделю назад оно заводилось. Так строил планы с лета поехать на рыбалку на хищника,вечером завелся, снасти на утро приготовил как дурак (хотя наверное дурак) и вот всю неделю еду не доеду...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я так понял,что шансов продать нету? Предложений ноль. Ладно продавать буду еще недели две, если никому не надо то часть на запчасти распродажа и пункт приемки металла прям во дворе где он стоит.Надо кончать с этим головняком.
Нету Заза -непричепиться зараза)))))))))))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Как корабль назовешь, так он и поплывет.....

Да за три года как раз только недавно "имя" сформировалось.как раз когда уже приплыли....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
а я б смотрел на карб и подсос воздуха.элементарно пока горячий-выбирает зазор и подсос минимальный остаётся.как только остыл-зазор снова увеличился и топливо-воздушная смесь уже с большим перекосом в воздух и усё.
тут надо один раз стать,пройтись по всем ключевым точкам,и устранить всё комплексно.
хотя глядя на внешний вид машины я понимаю что автор делать это не будет.

Никому ненужно все это.Избавлюсь и куплю Волгу.Вот когда 12 лет отъездил на Газ-31029 никогда такого маразма не было,она даже на имульсии доезжала с пробитой прокладкой,нерегулируемыми клапанами и с оторваным колесом.Все время когда была Волга был уверен,что выберусь из любой дыры!
Когда был в школе хотел у мужичка купить тоже ушастого 968 А,он сказал как сейчас помню подрости и купи себе Москвич или Жигули типа " Лучше старый Москвич чем Новый Запорожец и лучше старые Жигули чем новый Москвич".
Б...я спустя столько лет я вывода не зделал и попал ло.....ара.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
anatol.kala4iow



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2013
Повідомлення: 51
Звідки: Каменец-Подольский
Моє авто: заз 968

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слезу не выдавишь.слезой клиента не заманишь . Не нравится Заз - подари кому нибудь .ТОЛЬКО НЕ ОБСИРАЙ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
anatol.kala4iow



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2013
Повідомлення: 51
Звідки: Каменец-Подольский
Моє авто: заз 968

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все всем нравиться не может.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2017 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


anatol.kala4iow писав(ла):
Все всем нравиться не может.

Машина может нравиться или нет ,но она должна работать,иметь так сказать запас технологической прочности. Я не "об....раю" так как реальный владелец увы заз 968. Об....ют те у кого вообще ничего нет а трепят языком не знаю почем.
Действительно тут раздел продажи,ситуацию действительно уже раскрыли полностью....Прошу в теме постить только о вариантах покупки данного "экземплярчика" если кто рискнет...)))))С уваж.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 01:07    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


jktu-jk-j писав(ла):
хотя недавно потратился на эту типа машину и купил новые зеркала


охренеть потратился...а мухобойку-то чего не купил?вот с ней точно б попёрло.


jktu-jk-j писав(ла):
она даже на имульсии доезжала с пробитой прокладкой,нерегулируемыми клапанами и с оторваным колесом.


мммм...мастер экстра-класса прям ощущается.мне даже интересно взглянуть на отреставрированные автором машины,кои он перечислил в первом сообщении.
мужики,сдаётся мне что нас просто тролят,и достаточно толсто.



Цитата:
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".


и думаю на этом можно завершить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 08:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
jktu-jk-j писав(ла):
хотя недавно потратился на эту типа машину и купил новые зеркала


охренеть потратился...а мухобойку-то чего не купил?вот с ней точно б попёрло.


jktu-jk-j писав(ла):
она даже на имульсии доезжала с пробитой прокладкой,нерегулируемыми клапанами и с оторваным колесом.


мммм...мастер экстра-класса прям ощущается.мне даже интересно взглянуть на отреставрированные автором машины,кои он перечислил в первом сообщении.
мужики,сдаётся мне что нас просто тролят,и достаточно толсто.



Цитата:
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".


и думаю на этом можно завершить.

Зеркала дают реально хоть обзор,а мухобойка,воздухозабор и спойлер на зазе только декор. По поводу реставрации вот фото...пож-ста только не говорите что скачал откуда то....
Это далеко не все с чем шишки и головняк набивал.Не могу фото Газ-М-1 найти много файлов,но думаю и так будет достаточно. Машины меня разорили!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 08:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Газ-21 покупал в Желтых водах по доверке ,так что еще перед продажей на выставке 100 лет Харьковского пробега на Донецких номерах.Купили дети како го то Адмирала флота на юбилей ему и уехала в Севастополь еще до войны. Победа м-20 где то в Харькове ползает.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 08:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="sanitar"]а я б смотрел на карб и подсос воздуха.элементарно пока горячий-выбирает зазор и подсос минимальный остаётся.как только остыл-зазор снова увеличился и топливо-воздушная смесь уже с большим перекосом в воздух и усё.
тут надо один раз стать,пройтись по всем ключевым точкам,и устранить всё комплексно.
хотя глядя на внешний вид машины я понимаю что автор делать это не будет.[/quote
Вы ба видели в каком вообще заз состоянии был когда я его приобрел)))) торпеды не было,вся проводка болталась в педалях,тормозов практически не было.Движок хавал бенз и еле динамика была. Если Вы понимаете,сначала надо на машине ходовку сделать,остальные ньюансы по движку и т.д,а потом уже к малярке подходить.То что под капотом с виду срач это сейчас не главное,главное чтобы все определить,рассчитать, что и карб отрегулирован,провода,релюхи,клапана ,что бы все работало,а не потом по свежему лакокрасочному покрытию ключами елозить и гайки с болтами в мазуте катать.)))
И никакой я мастер экстра-класса просто было желание поиграться с такими машинками...но зло всегда рядом.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А этот гавнюк дрессировке не подчиняется........................
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К стати новая цена!!! 5900гр!!! первому,реал покупателю скидка 5 %!!! +много подарков от"фирмы" производителя и не только!Акция действует до 14.11.2017г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 14:15    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Пришла мысль "дурная"..может бакелитку внутри мотора двинуло,но сказали зашплинтована на косую,быть того не может...где же ...я найду...чисто для себя... не прищучить это 968 дело принципа!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 14:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


jktu-jk-j писав(ла):
...где же ...я найду...чисто для себя... не прищучить это 968 дело принципа!

Дерзай!
Соберись! Мы в тебя верим!!!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 15:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


jktu-jk-j ну сдвиг текстолитки ведь можно проверить,одновременно глядя на клапана,щупая отвёрткой вмт и сверяясь с вмт на передней крышке.10 минут дела.и кстати,отметок вмт на крышке 2 штуки-ещё надо определить какая из у тебя на движке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
jktu-jk-j писав(ла):
...где же ...я найду...чисто для себя... не прищучить это 968 дело принципа!

Дерзай!
Соберись! Мы в тебя верим!!!

Завтра будем пробовать.Сегодня обзвоню всь Консилиум, выделяю еще от своих трудодней 5 суток!!! Конечно достал он меня....помню поехали на нем на Рогозянское водосховыще,еще на нем Солекс был (б.....я будб он не ладен ((())).Короче забрался я на нем где прямо под берег,кругом деревья. Работы по рыбе было оччень много, около 15 резинок,закидухи и конечно лодка на троллинг!! Ввалился прямо на пляж так как вода уже ушла.Работа была весь вечер,ночь и след день .Короче заводить ....не не ,мотрю уже аккумул начинает подыхать, снимаю Солекс среди всей этой природы и кошмар! Все диффузоры воздухана которые вверху попадали вниз в поплавковую камеру при температуре 100-105 гр!Fak! Алюминий расширяетя и трубки диффузоров падают!!! Вот где полный Alise Kaput! И при том в лесу!!! После сборки завелся и уехал и поставил Родину. По городу можно,но разницы из за экономии в 05 л ставить больше ставить этот сложный и чуткий карб на заз считаю не нужным!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Походу у тебя китайский солекс
Я на жужике с солексом лётаю уже около десяти лет - всё отлично! На трёх моих жужах стоят солексы

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
jktu-jk-j



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2017
Повідомлення: 70
Звідки: харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2017 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будем завтра про мотор подозревать,чуе мое что оно там где то зарылось...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group