Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам BMW F650 (продано)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2017 13:15    Заголовок повідомлення: Продам BMW F650 (продано) Відповісти з цитатою


Продам BMW F650 1999г.в.
Документы: родной германский техпасспорт + наш гос. номер
Двигатель шепчет, прямоток, свежее масло (Castrol 10W40) и маслофильтр, новые колодки тормозные, новый трос сцепления (Польша), новые звезды и сальниковая цепь. Новенький дорогой аккумулятор (меньше месяца ему, чек есть), эффект ксенона, сзади гидро-аморт, с регулировкой жесткости. Тормоза спереди с сзади Брембо, все оригинал. Передний пластик паялся и красилка, задний в родном окрасе. 650куб/см, максималка в районе 170км/ч. Расход от 5л на 100км.
Один цилидр, два карбюратора, две свечи, четыре клапана. В полной боевой готовности, ездит регулярно. К мотоциклу отдаю новый пластик вокруг бака и сам топливный бак. Водяное охлаждение, датчики и сам вентилятор работает.
Есть куда приложить руки по мелочам, по желанию.

1000$, без торга





_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.


Останній раз редагувалося: Olexandr'95 (19 Вересень 2018 23:57), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seedoyy



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2017
Повідомлення: 120
Звідки: Житомир
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2017 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Юридическая сторона вопроса с доками-техпаспорт германский+наши номера? Как ездить, есть ли возможность переоформить?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2017 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Юридическая сторона в том, что большая половина мотоцыклов в нашей стране либо без документов, либо двойники. Возможности переоформить нет. Ценник такого мотоцикла на наших документах (но не факт, что с возможностью переоформить) начинается от 2500$

А ездить на нем не проблемма. Если очень сильно не наглеть, то никто такие аппараты не трогает. Я лично езжу 90% времени по городу, предыдущий же владелец больше ездил за пределами города


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2017 01:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лайфхак: от ментов можно съебацца Wink2 они не гоняются за мотоциклами, но могут подойти на заправке

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2017 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Присмотрел себе рабочую лошадку, так что пока она не ушла в другие руки...

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.


Останній раз редагувалося: Olexandr'95 (12 Квітень 2018 17:03), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2017 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так а украинский номер от чего? ...
Ездить легально можно?

Вчера видел в Киеве, как менты мотык остановили...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2017 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Номер от другого мотоцикла, зарегестрированного во Львове
Легально нельзя получается


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2018 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предложение снова в силе
Надо как то к нему наведаться, прогреть, да прогнать хоть парочку км
Сейчас еще пока в зимней спячке

066-3549251
1200$


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2018 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сезон закончился, мотоцикл снова в продаже
За это лето наездил меньше 1000км
Из обновок: новый бензобак, краник, пластик вокруг бака, новый передний пластик, колхозное ветровое стекло (на фото не оно)



1000$, без торга


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group