Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Продажа новых и б/у запчастей на ЗАЗ 965-968, в Украине.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
German

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ-968М 1987г.

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2017 22:16    Заголовок сообщения: Продажа новых и б/у запчастей на ЗАЗ 965-968, в Украине. Ответить с цитатой

Предлагаю открыть тему, где можно выкладывать контакты продавцов, которые занимаются продажей запчастей на зазики (и др. советский автопром), новых и б/у. Так же оставлять краткий коментарий. Цены и наличие з/ч могут немного отличаться (проверено), так что лучше прозванивать нескольким.
Звонить, в разумных пределах во времени. Не забывайте, что они тоже люди, хотят спать и у них бывают выходные. Exclamation
В первую очередь лучше обращаться к нашим продавцам с форума - Сергей Алексеевич, den-mehanik, Rocknroll man и др.
Если же нет интересующей Вас запчасти, или что-то не устраивает, то звоните по указанным ниже телефонам.
Если написал не так или не туда, то поправте. Rolling Eyes Позже добавлю еще после согласия продавцов.

0508550002 или 0674795044 - Оксана. г.Мелитополь. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Отправка только Новой почтой наложенный платеж или предоплата.

0504541756 - Виктор
0979441241 - Александр. г.Мелитополь. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Отправка Новая почта, Интайм, Деливери наложенный платеж или предоплата.

0992646555 - Роман. Запорожье. Разборка машин. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Бывают и новые з/ч СССР. Отправку и оплату нужно уточнять.

Последний раз редактировалось: German (03 Июль 2017 11:16), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
Morgan

Моя машина: ЗАЗ 968М

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закказывал у Оксаны несколько раз по предоплате, все четко.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
German

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавляю...

0677991067 - Сергей. Запорожье. Разборка машин, в основном зазики. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Бывают и новые з/ч СССР. Отправка Новая почта, Интайм, Укрпочта.

0684557311 - Сергей. Токмак. Разборка машин. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Отправка Новая почта, Интайм, Деливери.

0669095980 - Виктор Ярославович. Вольнянск. Разборка машин. Запчасти б/у. Оставляет только хорошего качества (остальное в метал). Отправка Новая почта, Интайм.

Если у кого-нибудь есть контакты тех, кто ПОСТОЯННО занимается з/ч на наши зазики, просьба добавлять в эту тему. Это сэкономит наши с вами время и деньги. Wink

German

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще...

0951010113 - Влад. Полтава. Разборка ЗАЗ 965-968. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Бывают и новые з/ч СССР. Отправка Новая почта, Интайм, Деливери, Укрпочта.

0660724017 -Андрей. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Есть и б/у. Отправка Новая почта, Интайм, частичная предоплата или полная предоплата. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!.

0684840885
0666010769 - Кирил. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Отправка Новая почта, Интайм, наложенный платеж или предоплата.

Последний раз редактировалось: German (23 Май 2018 09:55), всего редактировалось 1 раз
seedoyy

Моя машина: ЗАЗ 965

СообщениеДобавлено: 12 Октябрь 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0660724017 -Андрей. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Есть и б/у. Отправка Новая почта, Интайм, частичная предоплата или полная предоплата.

Нашел на ОЛХ его объявление о продаже новой коробки на ЗАЗ 40-ку, сказал что новодел - сейсас делают на заводе. ВОПРОС: кто-нибудь знает о качестве изготовления этих КПП и как они ходят?
P.S. извините, если вопрос не в той теме.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Proffesor

Моя машина: ЗАЗ 968м Бєжик

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого Андрея нужно перенести в раздел "Каки-продаваки"
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
German

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал у Сергея с Токмака запчасти. Все соответствует описанию и фото. Хорошо упаковано, цены адекватные Very Happy Рекомендую!!!
Еще брал запчасти у Влада с Полтавы. В начале цены кусаются! Но после торгов можно кое-что взять за адекватную цену Smile

Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем тратить деньги на барыгах если у нас на форуме есть два адекватных и нормальных продавца.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
German

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2017 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых не всегда есть то, что нужно. Во вторых есть выбор цена - качество. Я к примеру купил у себя на разборке хромированный комлект: клапанные крышки, нижние щетки под терморегулятор, верхний щиток под карбюратор, низ (миска) воздушного фильтра за очень умеренную сумму)) Ещё у других купил комплект Вазокарб: паук, щиток, карбюратор, корпус воздушного фильтра. Все заводское. И цена тоже очень приятнаяWink2
Цель данной темы не ущемлять наших продавцов, а выбор и возможность найти то, что нужно, на свой вкус и кошелёк!

Ravan

Моя машина: zaz 968

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2018 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cпасибо очень полезная тема еше из России Андрей конбайн у него стоко зпчастей от запарожца я даже новых советских стоко не видел в украинских сайтах
quasar

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 08:21    Заголовок сообщения: О продавце 0660724017 -Андрей. Ответить с цитатой

Пару слов о продавце:
0660724017 -Андрей. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Есть и б/у. Отправка Новая почта, Интайм, частичная предоплата или полная предоплата.
Нашел его обьявления на ОЛХ. Спросил по запчастям, практически все что мне надо было. Больше всего интересовали поворотные кулаки и тормозные цилиндры на передние колеса, все остальное мелочуха в виде рулевых тяг, главного тормозного и так далее. Набрал я эти запчастей аж чуть ли не на 4 тыщи гривень и с нетерпением ждал посылку. Продавец уверял что все новое. Ах да на полный перевод денег за посылку не согласился потому что уже снял все с карты и была только наличка, он попросил перевести так сказать за риски 400грн, ну перевел. Через неделю мне была выслана посылка, еще на почте заметил что пружинный фиксатор колодок на одном собранном кулаке сломан и пружина просто болтается. Подумал ну ладно заварю. Приехав домой распаковал посылку, вроде все есть ну и думал ща соберу тачку))) Смотрю тормозные цилиндры прикручены не на своих местах, думаю странно и откручиваю их. тут снимаю пыльники шаровых и смотрю какие то ржавые пальцы и смазки вообще нет. Думаю надо разобрать и все смазать. Открываю шаровые и афигиваю - ржавые пальцы с раковинами, но самое интересное бронзовые или латунные вкладыши стоят по 2 комплекта один поверх другого. И я понимаю что это жестко крученое бу. Даже поджимные пружины что стоят в шаровых не выполняю свою роль потому как они не оттуда и просто утоплены в корпусе. Еще удивило то что гайки шаровых тоже были разные. Настроение завалилось в край, но был у меня ремкомплект и некоторые новые пальцы, собрал я эти шаровые как надо. Дальше смотрю тормозные цилиндры которые он мне говорил новые СССР как то странно легко вращаются серцевины. Думаю надо открыть посмотреть на манжету, открываю и полный абзац - серцевина имеет не ту манжету а сам корпус искарьожен и погнут вроде его откуда то молотком выбивали. На других цилиндрах был обнаружен скол корпуса и не те манжеты. Лишь на двух в которые входит сразу тормозной шланг более мение все нормально. Два остальные где стравливается воздух через них - хлам и мало того их диаметр другой нежели первых, так что даже со старых цилиндров я не могу ничего подобрать. Ну написал продавцу. Он мне говорит типа почему я разобрал детали, надо было ставить и ездить. У него мол большой опыт продаж аж 5 лет и никто не жаловался. И мол когда я холодильник покупаю тоже разбираю. Вообщем долгые и безсмысленные доводы были что он продал просто хлам. Понятное дело в его глазах я дурак а он красавчик и доводы почему типа я не заглянул на все детали на почте выглядели очень смешно с учетом разборки тормозных цилиндров))) То что эти все детали отвечают за безопасность движения его тоже мало волнует, логика у него железная купил ставь и езжай. До остальных деталей еще так и не дошел, меня вчера убило то что я с поворотными кулаками и тормозными цилиндрами убил все настроение. В заключении - не рекомендую ничего брать в этого продавца. Рассказы что это новое пускай бабушкам у подъезда рассказывает, когда обнаружите что купили фигню выставит вас дураком. И самое интересное по некоторым деталям которые я фоткал и отсылал он мне сказал что это не его))) Вообщем полный бред, жаленю что не поехал просто на разорку или на рынок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому нужно брать у проверенных поставщиков, у которых отличные отзывы на форуме.
Барыги с ЛОХюа совсем обнаглели, дерут цену и в наглую парят хлам, даже по фото видно

Выложи сюда ссылку на его профиль ОЛХ

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quasar

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc писал(а):

Выложи сюда ссылку на его профиль ОЛХ

Вот его прифиль на ОЛХ - https://www.olx.ua/list/user/3UJQK/

German

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал у всех продавцов, кроме Андрея и Кирилла. У тех, что брал, все было нормально. Rolling Eyes Кроме Сергея из Токмака и Владада из Полтавы, я брал лично из рук в руки. Но описание (фото на Вайбер) Сергея и Влада соответствовало присланному товару...
Обозначил Андрея как недобросовестного продавца!

quasar

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 12:31    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

German писал(а):

Обозначил Андрея как недобросовестного продавца!

Да, в таких не стоит покупать детали. Я понимаю что могут быть детали которые реставрировали и об этом продавец обычно говорит. А тут говорит что все новое а по факту в шаровые заприсованы по две бронзовые втулки и ржавые пальцы, ну не бывает таких новых деталей. Больше всего расстроило что человек не признал ошибки что не досмотрел не пошел на диалог обмена или компенсации за нерабочие части а сразу начал наезжать зачем я разобрал детали и приводить в пример покупку холодильника что если я покупаю холодильник я же не разбираю его. Такое сравнение и упор на то что я должен был поставить этот металлолом на машину вообще поразило. Никто не разбирает детали если видит внешне что все хорошо, но я же вижу ржавые пальцы, болтающиеся внутрености тормозного цилиндра, это сразу вызвало подозрение. И хорошо что разобрал, а то потом думал бы чего оно не работает или развалилось. И такое отношение у него вроде я никогда не разбирал машину и не знаю как выглядят новые детали. Ну вообщем один негатив от этой покупки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: